Автор Тема: Legion production представляет " 31 октября HALLOWEEN PARTY " УЖЕ СЕГОДНЯ  (Прочитано 136179 раз)

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Блин, ребята,  че за глюк- выложите мои фотки, а ешще  мои и мои....
просто залейте все фоты на айфолдер или еще куда и выложите ссыль=))) гораздо проще=)
вот кстати, одни из тех, кто остался до победного -за что респект вам, ребята=)))

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн MiyaVi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 5
  • Убей меня нежно...Я само совершенсво!
    • E-mail
Честно: не айс...
Но большое спасибо организаторам за то что сделали! :cool:


Было ацким козлом) так что если у кого есть фотки...покидайте в ЛС) :rolleyes:
Добрый день. Я король, дорогие мои. Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду.

КсюХа_НастюХа

  • Гость
у меня фоток мало очень - парочку выложу самых нормальных.

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
 Мы сами были в шоке от того как работала и вела себя охрана. В будущем на мероприятиях проводимых нами там будет работать другое охранное агенство и фэйс контроль в плане быдла будет сильно ужесточен. По бару нам руководство клуба пообещало что алкоголя будет очень много и хватит по любому хоть на сутки, но опять же данное условие небыло выполнено .
Так что явные недочеты именно допущенные клубом в следующий раз будут устранены.
Ущербам типа чудагея и дебила и посмешище этого форума суслика даже отвечать ничего не буду итак все с ними ясно.

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Да в любой бочке меда найдется ложка дегтя всегда=))

Оффлайн Jericho

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 12
  • воен УП4К
    • E-mail
ЖИВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА!!111

Народ, кто может обсъянить присутствие этих вездесущих бликов на фотках?


СВОБОДА! РАВНСТВО! УПЯЧКА!

Оффлайн Zakk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 1
  • "Stronger Than Death"
блин только дорвался до интернета))) было классно !!!))) особенно порадовал стрептиз в исполнении саксофониста ерша - не пропадет в армии парень))))) ХР молодцы прокачали , номер с выходом такой толпы на сцену вообще как надо, ну ершы понятно 5 балов, А вот в темную половину хотелось чем нибудь тяжелым кинуть, особенно когда вокалист через 30 минут этого шквала сказал " ну эту песню мы вам не сиграем, зато сиграем еще 2"- многовато их было... Портмей - здорово но процессор лажал, ну и криптоксы тоже ничего ,куражу навели , особенно им помог полуголый "умирающий лебедь" на переднем плане)))) предавайте басло-белке приветище!
Чем больше я с людми общаюсь,тем больше нравятся собаки...

КсюХа_НастюХа

  • Гость
предавайте басло-белке приветище!
хехе=)) седня как раз его увижу=))передадим=)))

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Кстати насчет давки и гардероба - мы прошли в 8.45 абсолютно спокойно и абсолютно спокойно сдали куртку в гардероб, мне вот интересно народ что ли ломанулся к входу когда куранты пробили ровно 9? =)
а я вот тож по умному поступила, заранее пацанам сказала, чтоб билеты купили. давки на входе канеш не избежала, но зато меня первую пропустили с билетом. Так что надо такие вещи заранее продумывать.. хех.
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

predator

  • Гость
Концерт что надо!!!!  даже не жалко было с утра от похмелья помирать =)). Туеву Жеке, за Чилдрэнов вообще огрООООменое Спасибо. те кто до конца был полюбому не разачаровались!!! если честно, наверно он единственный в городе кто может Ляховские  соляки вытянуть =)

Оффлайн MarioX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 110
  • HoLLy HeLL
    • E-mail
если честно, наверно он единственный в городе кто может Ляховские  соляки вытянуть =)
Ha ha ha

КсюХа_НастюХа

  • Гость
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2008, 20:27:26 от Sunny_Day »

CryptoX

  • Гость
Концерт что надо!!!!  даже не жалко было с утра от похмелья помирать =)). Туеву Жеке, за Чилдрэнов вообще огрООООменое Спасибо. те кто до конца был полюбому не разачаровались!!! если честно, наверно он единственный в городе кто может Ляховские  соляки вытянуть =)

присоединяюсь=)))ха ха ха=))

$tiv

  • Гость
Присоединяюсь!БУАГАГАГАГАГАГАГ! xD
человек явно покурить вышел когда криптоксы играли )))

Оффлайн Sonik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 525
  • Смерть, стоит того - чтобы жить.
    • E-mail
Народ, выкладывайте фотки. Не уж то тот же самый XP-Reactor ни кто не фотал???
Ничто на Земле не появляется из ниоткуда. Если ты хочешь что-то получить, то ты должен что-то отдать. Что-нибудь равноценное.