Автор Тема: Приморские депутаты предложили сократить временной разрыв между Дальним Востоком  (Прочитано 15626 раз)

Adeon

  • Гость
Москва- это столица нашей родины, ни пиздеть. И это город=))

  Угу, как же...вот только там 95 бенз 22 рубля стоит, да и люди пожирней денежку получают... сегодня вот мать пришла, в слезах... - зарплату им будут снижать с 10000 до 7000 руб, а сама она работает паспортным инспектором вот уже как 15 лет....уроды...

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
вообще, былоб нихуя москве перевести часы в перед на пару часиков, а то чет дохуя кому под нее родимую ровняться придеться...не дохуя ли превелегий....а средня зарплатта для москвы уже перевалила за 100 000....ни че так, да?  при том что продукты пинания, вещи, бытовая техника и прочая лобуда стоит дешевле....
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Enya

  • Гость
а то чет дохуя кому под нее родимую ровняться придеться...не дохуя ли превелегий....а средня зарплатта для москвы уже перевалила за 100 000....ни че так, да?  при том что продукты пинания, вещи, бытовая техника и прочая лобуда стоит дешевле....

согласна.
поэтому если уж нам равняться с Москвой, то уж тогда во ВСЕМ!!

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
при том что продукты пинания, вещи, бытовая техника и прочая лобуда стоит дешевле....
FAIL. Подобные высказывания очень характерны для тех, кто никогда не был в Москве. Рекомендую поинтересоваться стоимостью проезда в православном метро. Или на православном автобусе.
Какбе для несостоятельных слоёв населения в Москоу существуют соответствующие торговые слои. Ашан, Пятёрочка и прочее, в принципе, похожее на нашу Спортивную, Баляева и т.д. Уверяю тебя, цены там не на много ниже наших. А вот в средне-высоких уже намного выше.
Средняя зарплата за 100К? Сомнительно мне. Впрочем, с учётом стоимости однокомнатной квартиры, в крайнем варианте одного жильца, зарабатывать меньше 50К не рекомендуется.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
при том что продукты пинания, вещи, бытовая техника и прочая лобуда стоит дешевле....
FAIL. Подобные высказывания очень характерны для тех, кто никогда не был в Москве. Рекомендую поинтересоваться стоимостью проезда в православном метро. Или на православном автобусе.
Какбе для несостоятельных слоёв населения в Москоу существуют соответствующие торговые слои. Ашан, Пятёрочка и прочее, в принципе, похожее на нашу Спортивную, Баляева и т.д. Уверяю тебя, цены там не на много ниже наших. А вот в средне-высоких уже намного выше.
Средняя зарплата за 100К? Сомнительно мне. Впрочем, с учётом стоимости однокомнатной квартиры, в крайнем варианте одного жильца, зарабатывать меньше 50К не рекомендуется.

Моя хорошая знакомая переехала в Москву этим летом. Высшее образование переводчика.
Пришла в какой-то банк, прошла 2-х недельные курсы обучения, сидит в Call-центре вместе с еще сотней таких же девчонок, как она сама. За то что 2-е через 2-е суток работает по 8 часов, отвечает на звонки, она получает СОРОК ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.То есть просто почти ни за что такое бабло. А дальше больше.

Есть еще несколько примеров людей знакомых подобного плана.
Общий Уровень жизни там несомненно выше.
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Enya

  • Гость
 :eek:
ого!
нам бы такие зарплаты.
Да и в москве все действительно гораздо дешевле. (кроме морепродуктов конечно. там их цены рублей за 700-800 за кг переваливают)

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Моя хорошая знакомая переехала в Москву этим летом. Высшее образование переводчика.
Пришла в какой-то банк, прошла 2-х недельные курсы обучения, сидит в Call-центре вместе с еще сотней таких же девчонок, как она сама. За то что 2-е через 2-е суток работает по 8 часов, отвечает на звонки, она получает СОРОК ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.То есть просто почти ни за что такое бабло. А дальше больше.
Есть еще несколько примеров людей знакомых подобного плана.
Общий Уровень жизни там несомненно выше.
Божемой, я ведь тоже получал СОРОК ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, без большого опыта, на рядовом месте ит-суппорта. Я вроде чётко написал - стоимость съёмного жилья сводит на нет все эти волшебные цифры.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Да и в москве все действительно гораздо дешевле.
Ага, хорошо там где нас нет. Ты щас по своим впечатлениям, или на общей волне ненависти к москалям?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Так ты скажи - уровень жизни (общий, в целом) там выше или ниже чм здесь?
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Enya

  • Гость
Да и в москве все действительно гораздо дешевле.
Ага, хорошо там где нас нет. Ты щас по своим впечатлениям, или на общей волне ненависти к москалям?
Никакой ненависти к Москалям не испытываю. Отношусь к ним более чем равнодушно. В Москве сама лично не была,не доводилось, но по рассказам родственников и родителей - сделала соответствующие выводы. Может неправильные конечно..если да - исправьте. :)

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Так ты скажи - уровень жизни (общий, в целом) там выше или ниже чм здесь?
Разумеется, выше. В том же Новосибе выше чем здесь, это не трудно. Владивосток - маленькая грязная песочница, с несоответствующим гонором.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Так ты скажи - уровень жизни (общий, в целом) там выше или ниже чм здесь?
Разумеется, выше. В том же Новосибе выше чем здесь, это не трудно. Владивосток - маленькая грязная песочница, с несоответствующим гонором.

Зато у нас будет (???) саммит АТЭС XD

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Так ты скажи - уровень жизни (общий, в целом) там выше или ниже чм здесь?
Разумеется, выше. В том же Новосибе выше чем здесь, это не трудно.
Так вот о том и речь, собсно.
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Зато у нас будет (???) саммит АТЭС XD
Дыдыды) И мы к нему готовимся же!
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Это... А что ЛИЧНО ВАМ этот саммит даст?