Автор Тема: Приморские депутаты предложили сократить временной разрыв между Дальним Востоком  (Прочитано 15623 раз)

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Это... А что ЛИЧНО ВАМ этот саммит даст?
Три моста, 50 дестких садиков, сколькототам поликлиник и дороги из асфальтобетона!))
митал кал

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Кстати посчитано, что городу нужно не 50, а как минимум 100 детских садов...

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Фигасе, это стольк понарожали?=)) Надо как в спарте - со скалы)
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Забавно, про сегодняшний бабах ни в одних новостях. Саммит, мля.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Короче Ребята))я давно говорил))пора в Новую Зеландию))или в Австралию))
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Короче Ребята))я давно говорил))пора в Новую Зеландию))или в Австралию))

п*дуй в антарктиду и не трахай нам мозг

Enya

  • Гость
в Канаду, ёпт.
хороший вариант кстати))
Короче Ребята))я давно говорил))пора в Новую Зеландию))или в Австралию))
п*дуй в антарктиду и не трахай нам мозг
Андрей, вы само воплощение доброты))

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Меня этот товарищ задолбал своими бессмысленными постами во многих темах, а тут еще в родной стране ему не живется, вырвалось =)

Enya

  • Гость
ну что ж поделать - парень не патриот своей родины. А может Россия не Родина ему совсем? может он вражеский шпиён??:) но это уже наверное совсем другая история.:)

Adeon

  • Гость
Ну вот...развели. Лично я не знаю что для меня родина. Если честно если бы была возмжность я бы сдрыстнул куда нибудь, подальше от этого места. Единственное что меня заставляло бы меня возвращаться так это могилы умерших близких людей. Зачем оставаться в месте где правительству наплевать на людей. Вы думаете они что нибудь делают? Да им вообще похрен на нас. Пока у них набиты карманы, они не будут суетиться по поводу экономики страны и благополучии людей. Почему они едят то что я никогда даже вглаза не видел и вряд ли увижу и попробую. Почему они катаются на таких ШИКАРНЫХ авто? Из за того что они чиновники? Из за того что оН пРезидент? Да он такое же жалкое двуногое как и все? Почему я должен уважать это набитого придурка который не хрена не делает(вы думаете досих пор что он все реформы и прочее сам придумывает? Тогда мы идем к вам=)). Из за того что он НАШ президент...Ха, да из него лидер как из меня химик. А сколько было у нашего города меров? Ну что, что нибудь изменилось? А теперь смотрите сами... все эти придурки управляют нашей страной...Местом в это долбаной планете, которое мы называем Родиной. Место за которое сражались наши деды, отдав за нас жизнь... А в итоге что? Родились придурки которые разбалабанили всю страну, идиоты которые впустили всякое разноцветное дерьмо, которое хочет утроить парады на площаде и кричит везде что трахать своего мужа в жопу это хорошо для простаты.
К чему я это все? Да ни к чему...просто я сижу слушаю Психею=) и все это вырвалось...да или люди разные же. Просто не нужно судить паренька который называет себя бэтменом, ведь не у всех крепкие нервы, да и навярняка он в шутку сказал. А вообще весь этот кризис...все это дерьмо помоему. Сами подумаете - Туева хуча людей зависит от БУМАГИ!(это просто смешно) И вместо того что бы собраться и решить проблему, нам все эти гениальные президенты вешают лапшу науши. Такое ощущение, что это один большой эксперимент, так как население земли стало огромным и кому то это стало не выгодно, вот и выживают сильнейшие...

Извиняюсь за ашипки и очепятки... И чур строго не судить=)))

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Я думаю время расставит все на свои места, у нынешнего режима есть и плюсы и минусы и спорить тут особо смысла нет, каждый будет доказывать свое и каждый останется при своем мнении.

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Предлагаю не сокращать разрыв а просто сделать чтоб не было ни единого разрыва! А на Пасху можно сразу три.
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/