Автор Тема: В Саратове милиционеры заживо сожгли гражданина Армении  (Прочитано 4257 раз)

Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Это, правда, не совсем город и даже не совсем край, но...

http://grani.ru/Events/Crime/m.143535.html

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Блеть, наша милиция нас бережет. Ужоссс (((((((((
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
К слову о милиции... У меня была история вот совсем недавно. Приезжаю я с Паллады с хелловина, а на лестнице сестра сидит возле двери, говорю - че за дела? Она мне - вот мол приехала с театра уже 2 часа тут сижу ломилась-ломилась, аж соседи прибегали, мама изнутри закрылась на засов и не открывает, никаких звуков в квартире... Я думаю ну п*здец, че-то с мамой случилось, сразу звоню спасателям, говорю надо дверь ломать, они мне - без проблем, но надо паспорт, удостоверяющий, что вы прописаны в этой хате. Я - еманарот, паспорт не брал с собой, там внутри квартиры, как взломаете, покажу вам. Они - не, мы так не можем, закон, бла-бла-бла, звоните участковому, в его присутствии будем ломать. Я говорю - окей. Звоню в нашу доблестную, описываю ситуацию, мне говорят - в течение получаса припрется участковый. Перезваниваю спасателям, грю - все ок, приедет участковый. Тут мы решили еще немного в дверь подолбиться, и о чудо, мама нам открыла дверь, говорит потом, что так отрубилась, что ничего не слышала... Короче я на радостях звоню спасателям, говорю, что, мол все ок, не надо к нам ехать. В милицию позвонить забыл. Участковый не приехал...

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Loreweil: хорошо, что у вас ничего страшного не произошло))
Наряды милиции часто на вызовы позже приезжают специально, ждут, либо само все утрясется, либо еще по каким причинам(я хз), а участковым тупо лень. Я вот даже не знаю нашего участ-го.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Я тоже не знаю нашего и вообще не случись чего такого подобного хер бы им вообще позвонил, мне вообще от него надо было только чтобы он, сука, присутствовал при взломе двери. Тут конечно все обошлось, ну а если бы приехали спасатели, из-за отсутствия участкового не стали бы ломать дверь и каждая минута промедления могла бы стать последней для человека который оказался в ловушке собственной квартиры? =(

Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Я думаю, участковый тоже отмечал Хеллоуин...
Да ублюдков везде хватает. У меня тоже были случаи, когда они реально нужны были, но либо не приезжали вовсе, либо когда уже не нужны были  :mad:

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн Undina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 250
    • E-mail
 и самое противное что с этими тварями ведь  ничего и не сделаешь если связей нет..в эти сержантишки набирают какихто критинов с деревень которые даже писать грамотно не умеют.читала рапорт который на меня накатали по случаю распивания спиртных напитков- на уровне первоклассника.хоть поржала)когда попыталась намекнуть, что забирая у меня паспорт и засовывая в бобик без объяснения причин они типа нарушают мои права пояснили что причины они мне сейчас найдут, и постукивая дубинкой по руке один другому говорит такой- вот типа чувствую нам сейчас эта хрень пригодится....гыгыгг...проторчали как олени в этой чертовой фрунзе три часа, думала ну всё убблюдки накатаю на вас заявление, да х там,после трёхчасового тупления там уже ни на чо сил не было
DIVE  IN  ME

Оффлайн BITNIK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 22
  • Жизнь так прекрасна, если жить закрыв глаза
    • E-mail
Да...бывают менты конечно и беспредельничают, но в моей практике всегда попадались только нормальны...Так что не надо под одну гребенку тут всех)
Всю жизнь я ищу градиент дивергенции ротора...

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
это в новостях показывали. ACAB


Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
это в новостях показывали. ACAB
Да, я собственно впервые это увидела именно в новостях.

Неужели уже забирают за распитие спиртных напитков?

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
А на набке же тоже запрещали сп.нап продавать? Это на какой-то срок, или навсегда?))
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Жил в Израиле... Там РЕБЕНОК звонит, говорит: меня отец ударил. Полиция через две минуты приезжает.
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Я помню малым когда был пытался моей ныне покойной бабушке вызвать скорую, никого кроме меня дома не было, а оператор в скорой мне постоянно повторял чтоб звонил кто-нибудь взрослый... Ппц, потом уже когда повзрослел были другие приколы, тоже вызываю, они меня давай расспрашивать, что болит у человека... Я че Б*Я врач? Откуда я нахер знаю что у него болит, человеку ПРОСТО ХРЕНОВО! ПРИЕЗЖАЙТЕ СКОРЕЕ! Нет постоянно начинается такая херня пока на них орать не начнешь =(

Оффлайн pkmn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 13
  • Слышь, есть че по мелочи?
    • E-mail
Жил в Израиле... Там РЕБЕНОК звонит, говорит: меня отец ударил. Полиция через две минуты приезжает.
А в России звонишь в милицию говоришь "меня грозятся убить", отвечают "мы ничего не можем поделать пока не совершено преступление, когда убьют тогда звоните".