Автор Тема: Превратить центральную площадь Владивостока в огромную автостоянку  (Прочитано 14334 раз)

Adeon

  • Гость
Площадь борцов за власть Советов может принести своему городу огромную пользу и вместить 800 машин

ВЛАДИВОСТОК, 06 ноября, PrimaMedia."Голубой мечтой" превратить центральную площадь краевого центра в огромную автостоянку поделился с собеседником глава администрации Владивостока Игорь Пушкарев во время недавней встречи с депутатом краевого парламента Владимиром Беспаловым. Об этом пишет Интернет-газета "Ежедневные Новости".

- Лично я озабоченность мэра отсутствием во Владивостоке мест для парковки автомобилей понимаю, - сказал в интервью "Н" Владимир Беспалов. - Тем более, что около площади, возле "белого дома" такая парковка существует испокон веков. Взгляните: вся Светланская буквально забита припаркованными на обочине автомашинами - не пройти нормально, не проехать в светлое время суток. Возможно, стоянка на площади и решили бы проблему запруженности Светланской незаконно припаркованными машинами.

Разумеется, потребуют своего "уголка" на площади-автостоянке и городские ГАИшники - куда как удобно станет эвакуировать сюда "японки" и джипы со всего центра Владивостока: знай вози!
А вот удобно ли будет горожанам от заставленной рядами и колоннами парковки сотен автомашин - большой вопрос, с которым мы обратились к самим жителям Владивостока.
Николай Марковцев, депута Думы Владивостока:
- По моему, у наших людей должно было сохраниться понятие святых для памяти мест. По моему, площадь Борцов во Владивостоке - именно такое место. Устраивать там автостоянку по меньшей мере неумно. И не нужно акцентировать внимание на якобы отсутствии мест для стоянок машин в центре - меньше стройте никому не нужных супермаркетов, не разрешайте их строительство на месте уже действующей стоянки - и не будет на Светланской незаконной парковки.
Андрей Елькин, юрист:
- Как гражданин, которому порою негде приткнуть машину на Светланской, не вижу в криминала в организации автопарковки на площади.
Борис Лапузин, поэт:
- С ума все посходили, что ли? Зачем превращать город в стойло для автомашин, а не место проживания людей? Площадь - это ведь не просто квадратные метры, которые жалко что никто не арендует, это же архитектурно выверенное пространство, это же лицо Владивостока. Не понимаю я таких идей, хоть убейте - не понимаю...



Не знаю что и сказать...разве что только "ИДЕМ ШТУРМОМ на белый дом!!!". Этот дибил бы лучше вставил пистоны криворуким уродам, которые когда асфальтировали дорогу углубили крышки колодцев до такой степени, что скоро мне, объезжающему эту лабуду дадут кличку "Зигзак-убивец старушек и столбов"

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Хуле, лучше высушить бухту, сколько сразу мест откроется!! и для машин, и для ебучих супермаркетов, и для китайских рынков!
Совсем эта Катя Пушкарева рехнулась. Дура.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
Соглашусь с Лапузиным.

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Если даже и решат парковку делать, что из этого выйдет - заранее ясно. Хули, уже одну 'многоярусную парковку' напротив мэрии построили...


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Я тоже считаю что площадь должна остаться площадью, в центре города если постараться то можно всегда найти местечко, и машины пипаркованы у обочин как правило законно. Действительно нахер строить подземные и надземные парковки, лучше упразднить нахер городскую площадь, а вместо парковок нахуячить никому не нужных торговых центров.
Adeon, ты должен знать где-какие люки и как их объезжать =)

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
А чо зря место пропадать будет?? Это ж расточительство какое.. прям в центре города.. и пустует!

Застроить немедленно! =)
митал кал

Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
а хз конечно но помоему там и так машин дохуя. Мне по большому счету похуй, просто прикольно было бы ебануть стояночку в москве на красной площади. Заебца , прикиньте сколько туда машин можно вместить? хуле она пустует? нада бы тоже застроить
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

Оффлайн Institor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Карма: 116
    • ЖЖ
Да красная площадь - фигня, на Елисейских полях сразу, блин!


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Превратить площадь Владивостока в большую ПОМОЙКУ! во, это я думаю лучше вариант, чтобы 2й горностай был )

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
лучше бы вместо этих ебаных ТЦ сделали многоэтажную стоянку


Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
ребят веонитесь на землю.....если комуто монадобиться, то сам медведев подптшеь разрегение на эту парковку......
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
А еще лучше сделали бы из площади ЦЕНТРАЛЬНУЮ ПЛОЩАДЬ....а не квадратные метры асфальтированной земли



Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Эхх, голубей жалко(( Там их многа, и оня голодныя(((
А если делать стоянку, - это ж и памятники сносить нать? они ж получается тож не в тему тогда, или использовать их как часть конструкции, типа навес над стоянкой, второй этаж)
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Влад

  • Гость
Да пошли они нахуй со своими парковками. Задолбали уже ими.
Пусть в кабинетах у себя паркуют.
Гандоны.