Автор Тема: Указание www.fvrc.ru в качестве информационного спонсора  (Прочитано 44125 раз)

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
ФОРУМ должен жить по тем правилам которые диктует ему сама жизнь-но никак не по стрункеходить --мол это низя и это и это и это.. да емана в род. Что это такое то..

СРОЙБАТ  и все...Это херня а не форум для нормального общения.


Ага, вот и я про тоже! :p

А насчёт указывать адрес форума на афишах и флаерах, "В-К П" так уже делало и нераз.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Идею поддерживаю.

Главная страница конечно неахти, но впринципе многие и так знают что нужно искать форум. И действительно будет стимул ее обновлять(с анонсами и афишами)

Баннеры - эт лишнее, куда их лепить то? только если сверху по очереди будут все подряд крутиться
митал кал

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Если мы будем размещать баннеры мероприятий бсб, тогда в бсб надо повесить тоже наш баннер =) Мы просим взамен текстовой информации на форуме указывать тексом адрес фврц, повторяю - ПРОСИМ. Мероприятие вполне добровольное, как бы там ни было наш форум всегда останется некоммерческим =) к тому же мы не юр лицо, мы не можем подписывать какие-либо договора... Еще раз повторю - чем больше людей будет сюда заходить, тем больше людей будет узнавать о планирующихся мероприятиях.

По поводу заполнения главной страницы фврц, я уже создал тему, никто мне еще в личку не написал о добавлении новости... Прикреплять темы о концертах в день их проведения, я тоже не против, но я один не в состоянии отследить что и когда проходит, поэтому, тоже можно напоминать мне в личку.

А - я

  • Гость
если сверху по очереди будут все подряд крутиться
Это кстати вообще идеальный вариант по части баннеров...

Если мы будем размещать баннеры мероприятий бсб, тогда в бсб надо повесить тоже наш баннер =) Мы просим взамен текстовой информации на форуме указывать тексом адрес фврц, повторяю - ПРОСИМ. Мероприятие вполне добровольное, как бы там ни было наш форум всегда останется некоммерческим =) к тому же мы не юр лицо, мы не можем подписывать какие-либо договора... Еще раз повторю - чем больше людей будет сюда заходить, тем больше людей будет узнавать о планирующихся мероприятиях.

По поводу заполнения главной страницы фврц, я уже создал тему, никто мне еще в личку не написал о добавлении новости... Прикреплять темы о концертах в день их проведения, я тоже не против, но я один не в состоянии отследить что и когда проходит, поэтому, тоже можно напоминать мне в личку.
Вообще, (повторюсь) идея ХОРОШАЯ. Главное что бы организаторы всяческих мероприятий о ней теперь памятовали!!!+)))

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Human, кстати, что такое В-К П?

А - я

  • Гость
"Владкор поколение" надо полагать

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
А, ну тогда огромное спасибо владкор поколению!

Domovoy

  • Гость
А я знаю, что есть форумисты, так они в инете всегда найдут и без рекламы сайт, а есть те, кому форум нафиг не нужен. Один из тусовки знает о мероприятии и вся туса сорвалась бухать, а там уже пофиг, что на афише написано. Это моё мнение, уж, пожалуйста, не баньте за него.

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Надеюсь, что ссылки на ресурс fvrc.ru допустимы для размещения на страничках, скажем, персональных сайтов или сайтов групп? Опять таки сугубо для массовости, а не счетчика кликов и линков.

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Когда пытался лепить сайты, всегда фврц в ссылки добавлял))

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Размещение ссылок на фврц на любых страницах только приветствуется.

BassPlayerKid

  • Гость
тем более денег ни кто не требует)а потрать 10 см на афише не должно быть тяжело.помоему идея нормальная)хоть и не оч перспективная

Оффлайн art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 693
  • Карма: 25
    • E-mail
говорите размещение банера на сайте - дело некоммерческое? А мне поступали вполне коммерческие предложения...

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Все верно !! вполне коммерческие +))

Оффлайн Yva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 5
FVRC ДАВНО пора сделать брендом. Здесь же уся элита собирается :)