Автор Тема: Указание www.fvrc.ru в качестве информационного спонсора  (Прочитано 44136 раз)

Гоголев

  • Гость
Да в чём проблема, сделайте вы первую страницу нормальной. Выкладывайте почаще афиши, а к ним ссылки на обсуждение на форуме, тогда первая проблема, которую обрисовал Deezzz сразу себя исчерпает.

Оффлайн tvei

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: 16
    • http://alternativa-vl.ru/
согласен с Гоголев и Deezzzом! лого на афише не проблема, но не все юзеры умные;))
говорю что думаю и думаю что говорю!!!
http://alternativa-vl.ru/ http://bsb.ru/

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
А можно еще для ДИБИЛОВ -  на главной странице нарисовать буквы ВХОД и тогда уж и ВЫХОД

А подпись оформить постаринке --РОК КЛУБ

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Есть идея (честно скаже - не моя) предложить всем организаторам концертов указывать на афишах и билетах в качестве информационного спонсора наш ресурс. Администрация форума в этом материально не заинтересована. Нам будет просто приятно, если наш форум будет посещать больше людей. Прямая выгода, я считаю, от этого прежде всего будет организаторам - ведь чем больше у нас будет постоянных посетителей, тем больше людей узнают анонсы ваших будущих концертов =)


Тема открыта для обсуждения поэтому прошу высказываться.
  то есть нада просто в афише написать ссылку?

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Ну да, обычно так и пишут: "Информационная поддержка - WWW.FVRC.RU"
митал кал

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Ну да, обычно так и пишут: "Информационная поддержка - WWW.FVRC.RU"
хорошая идея, иначе зачем здесь размещать инфу.
следущий рас обязательно помещу в афише

Оффлайн Bor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 9
    • E-mail
Да и векторный лого нужно чтоб скачивался сразу чтоб лепить его на афиши! Ну а по банерам можно все БСБшные не лепить... как было Хэлхамер и там еще какие нить крупные тусы.... Ну а в основном привозные мероприятия и крупные фесты весить
Джага, Хари-рама,
Все меня достало...
без тебя так мало меня стало стремно МАМА!!!=)

Оффлайн art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 693
  • Карма: 25
    • E-mail
Да и векторный лого нужно чтоб скачивался сразу чтоб лепить его на афиши! Ну а по банерам можно все БСБшные не лепить... как было Хэлхамер и там еще какие нить крупные тусы.... Ну а в основном привозные мероприятия и крупные фесты весить

Ниче не понял... переведи.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11

Оффлайн SPRING

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
  • PEACE!!!
обе ссылки на банеры не работают!...
Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.
(Гомер Симпсон)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Ну да, потому что с бесплатных хостингов файлы удаляют если их не качают постоянно =( Ща придумаем как быть.

Оффлайн SPRING

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
  • PEACE!!!
понятно=)
я это посто... так к сведенью!... вдруг вы там не в курсе=)
Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.
(Гомер Симпсон)

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Я хер знает про ваши комерч-е не комер-е отношения, но лично я частенько пользуюсь инф-и ресурсами форума(более того мне его посоветовали для этого), о проведении конкретных мероприятий в конкретных местах, и иду бухать туда где мне интереснее, а раньше звонил в 516, потом по тел. который довали, и в конце концов меня это бесило, люди толком не знают кроме цены входа к ним нихрена, и откровенно посылают(Козлы БиЛииААть!)... Поэтому на мой взгляд предложение ФВРЦ взаимовыгодное, и тупанут те кто поленица его принять, так как Игорь говорит, что скупой и ленивый платит дважды. Повторюсь, мнение субъективное.  
« Последнее редактирование: 11 Август 2011, 15:11:13 от TaPoK »
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Марианна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
    • Фестиваль-магистраль.рф
    • E-mail
Фврц у нас сайт уже исторический. Хотя и аудитория узкая - посвященных.
Было бы здорово адаптировать интерфейс главной под людей)
Реально,черт ногу сломит.
Но я только за помочь с пиаром, что уже и делаю - ссылку на обсуждение нашего мероприятия уже получили наши партнеры из владика и других городов, и наше руководство. Все узнали о сайте впервые, все читают и следят за комментами.
Выделить место на афише не настолько просто, как здесь говорится) - партнеры-спонсоры часто жестко ограничивают в количестве логотипов на рекламных материалах.
Но я не против разместить фаврц в рекламных материалах МаГИСтрали, и, я думаю, можно поставить на фестиваль-магистраль.рф ссыль!
Это будет и для фестиваля здорово, и форуму хорошо.
Участвуй в музыкальном конкурсе МаГИСтраль!
Финальное мероприятие 30 сентября, 19-00
центральная площадь Владивостока
Делаем праздник своими руками!

Оффлайн Марианна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
    • Фестиваль-магистраль.рф
    • E-mail
И, на мой взгляд, коммерциализации, которой так не хочет Деез), пока не стоит боятся. Пока есть свободная возможность заявить о событии на форуме, и пока существуют простые человеческие отношения между людьми в плане продвижения форума, на котором твое же событие выложено.
Участвуй в музыкальном конкурсе МаГИСтраль!
Финальное мероприятие 30 сентября, 19-00
центральная площадь Владивостока
Делаем праздник своими руками!