Автор Тема: Указание www.fvrc.ru в качестве информационного спонсора  (Прочитано 44141 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Фврц у нас сайт уже исторический. Хотя и аудитория узкая - посвященных.
Было бы здорово адаптировать интерфейс главной под людей)
Реально,черт ногу сломит.
Но я только за помочь с пиаром, что уже и делаю - ссылку на обсуждение нашего мероприятия уже получили наши партнеры из владика и других городов, и наше руководство. Все узнали о сайте впервые, все читают и следят за комментами.
Выделить место на афише не настолько просто, как здесь говорится) - партнеры-спонсоры часто жестко ограничивают в количестве логотипов на рекламных материалах.
Но я не против разместить фаврц в рекламных материалах МаГИСтрали, и, я думаю, можно поставить на фестиваль-магистраль.рф ссыль!
Это будет и для фестиваля здорово, и форуму хорошо.

я не понял, куда вы хотите поместить ссылку на фестиваль-магистраль.рф ?
По поводу главной страницы, то она выглядит как обычный блог, идут новости друг за другом с различными метками и тегами. Так уж исторически сложилось, что FVRC это скорее форум и основная движуха происходит здесь =) Кстати 10 ноября этого года форуму исполнится 10 лет =)

Оффлайн Марианна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
    • Фестиваль-магистраль.рф
    • E-mail
Вообще хотела ссылку на форум добавить на нашем ресурсе. если нужно, конечно..
Участвуй в музыкальном конкурсе МаГИСтраль!
Финальное мероприятие 30 сентября, 19-00
центральная площадь Владивостока
Делаем праздник своими руками!

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Фврц у нас сайт уже исторический. Хотя и аудитория узкая - посвященных.
мадам... Я ходю не один и моя банда всегда ориентируется на мои предложения... Итог: Я 1, клиентов в угодном мне месте 10-15 человеков.
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.