Автор Тема: Во Владивостоке водитель спорткара обстрелял машину  (Прочитано 4324 раз)

Adeon

  • Гость
«В час ночи этого числа мы ехали с другом на его автомобиле. Я сидел на заднем сидении, на переднем пассажирском сидела девушка. Проезжали мимо ТЦ "Максим" на Второй речке (рядом с ж/д переездом), посреди дороги стояли параллельно две спортивные машины (Subaru Impreza и еще какая-то светлого цвета), проезжая мимо них мы хорошо облили одну из них водой из лужи.

Нас сразу обгоняет Subaru и едет впереди по крайней правой, а с нами равняется машина светлого цвета, за рулем девушка блондинка, рядом с ней парень. Сначала парень ругается, потом достает пистолет типа ОСА с лазерным прицелом, наставляет на водителя и говорит "Припаркуйся рядом с Субариком и дашь мне деньги на мойку". Мы понимаем что смысла нет с ними разговаривать и даем газу. Светлая машина равняется с нашей и парень стреляет в нас из пистолета три раза. В стекла не попадает и мы естественно целы, но оставляет хорошую вмятину на левой двери. Мы запоминаем номер машины, поворачиваем вправо к Первореченскому МВД и пишем там на них заявление, причем в отделении менты слышали эти три выстрела.

Номер светлой машины из которой стреляли С402ХН

Страшно то, что стреляя в водителя движущегося автомобиля, он ставит в опасность всех в салоне и всех на дороге, потому что когда в водителя попадает пуля из такого пистолета как ОСА трудно не потерять управление».




Лично у меня нет слов с одной стороны - "а вдруг тот чел, действительно, помыл машниу, а тут БАХ и его облили...а так как он припадашный, то в гневе догнал и обстрелял"...а с другой "лядские членсосы! Долбанные мажоры! Ненавижу этих уродов! Мочить козлов в сортире!"....ну и с третьей "Предлагаю устроить флеш моб - найти машину с этим номером, собраться и...ломиком по ней ломиком"
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2008, 01:20:26 от Adeon »

Оффлайн THE DusT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Карма: 3052
    • E-mail
С флэшмобом согласен
[FONT="Comic Sans MS"]


Enya

  • Гость
ничего себе
Впервые слышу о таком..
таки хочется сказать "Вот хамло" - согласна на флэщмоб. плюс изъять пистолет , приставить его к заднице того водилы и пулю туда пустить. Пусть "поворочается" что ему дороже - его жопа или мытье какой то машины.
и блондинку - в лужу лицом.
жестоко конечно а что еще остается?
так сказать народное правосудие
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2008, 08:38:00 от Enya »

Оффлайн Glorfindel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 1080
    • Официальный сайт группы Emerald Mind
    • E-mail
Это полный ппц... слежу за развитием на дроме.

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Мда... что сказать.... Это с тобой произошло или это цитата с какой-то ссылки?
А как "вы дали газу" если впереди шел субарик?
Все равно - ни в какие рамки не вписывается... С одной стороны думаешь - пораздавали дебилам и выродкам оружие - они творят что хотят, потом их богатые папочки все равно откупятся.  С другой стороны иногда так самому необходимо оружие для банальной самозащиты, а у тебя его нет, потому что ты человек порядочный и веришь только в хорошее, что на твоем пути не попадется такой вот социально опасный дебил, для которого ты вообще ничего из себя не представляешь ибо его так воспитали.
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Adeon

  • Гость
Мда... что сказать.... Это с тобой произошло или это цитата с какой-то ссылки?
А как "вы дали газу" если впереди шел субарик?
Все равно - ни в какие рамки не вписывается... С одной стороны думаешь - пораздавали дебилам и выродкам оружие - они творят что хотят, потом их богатые папочки все равно откупятся.  С другой стороны иногда так самому необходимо оружие для банальной самозащиты, а у тебя его нет, потому что ты человек порядочный и веришь только в хорошее, что на твоем пути не попадется такой вот социально опасный дебил, для которого ты вообще ничего из себя не представляешь ибо его так воспитали.

Неа, это цитата с новостей владивостока....боже упаси со мной такое произойдет. А вообще машину уже пробили...

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
подобная ситуевина и со мной была......по весне дело было....
выезжаю значит я от травмпункта что на вторяке на русскую....со второстепенной на главную.....меня пропускает рейсовый автобус(40 по моему) ...заканчивая маневр слышу визг тормозов, смотрю в зеркало заднего вида-резко тормозит прадик...думаю-дебил какойто, подъезжаю к сфетофору возле моста, этот крендель меня подрезает, вылазит из машины и начинает махать руками и ногами, я соответсвенно заблокировал дверь(хрен знает че ему надо)...(в это время на заднем сиденье сидит папа изрядно на веселе и рвется в бой) после непродолжительной перебранки, этот дедя пинает мою машину в дверь сворачивает зеркало, садиться в свой джип и уезжает.........
далие картина такая, еду я тихо мирно за ним, он паркается возле максима и я его благополучно подпераю(в это время папа звонит друзьям).....мыжик выходит из машины не обращая на меня внимание и идет за покупками.....вернувшись через пару минут пытаеться выехать, а я ему не даю......

и как раз через 2 сплошных к нам подъезжают 2 мерина черненьких красивеньких, повторяеться ситуация на светофоре, только ужо в мою пользу.....дядю вытаскивают дают ему пизды(а дядю то жалко в это время в его машине сидела жена, теща(или мать) и ребенок).....
в общем дядя получил люлей и дал денег на новую дверь....

ЗЫ после этого случая вожу под сидушкой ключ на 32....
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
а вообще яйца этим уродам отстреливать надо, как показал случай со мной, какой бы ты небыл невьебенный, пиздюлей всегда можно отхватить, просто далеко не все это осазнают....
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Уроды бля..

Цитировать
"а вдруг тот чел, действительно, помыл машниу, а тут БАХ и его облили...а так как он припадашный, то в гневе догнал и обстрелял"

Гон. Припадочность не оправдывает таких действий. Какого хрена у него вообще оружие, если он психически неуравновешен?

Помоему Осу надо уже запретить, ибо она давно превратилась из средства самообороны в средство нападения. Причем стреляют чаще всего в голову..
митал кал

Оффлайн Institor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Карма: 116
    • ЖЖ
Мочить в сортире. Однозначно, других версий быть не может.


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
У меня недавно случай тоже был, возле моего дома на Змеинке, еду тихо мирно, уже к дому подъезжаю, собираюсь поворачивать на лево, поворачиваю, тоже слышу визг тормозов, сам по тормозам... Это сука-чучело хотело меня на перекрестке обогнать по встречке когда я поворачивал налево. А у меня настроение ппц было херовое, я выхожу с машины, а он мне еще красную тряпку кидает, говорит "ты вообще трезвый?". Бля, я давно так не орал... Он узнал и то что он долбаеб и то что права у него купленные, пнул разок его машину, он мне че-то тоже ляпнул, я сел, поехал дальше. Мне видать повезло что хмырь был не крутой и не блатной иначе точно получил бы из осы в глаз...

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
на самом деле не в крутости дело....в моем случае-машина папина, папа, реально видел что я прав...+друзья папы....
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)