Автор Тема: Матч со «Спартаком» омрачен беспрецедентными нарушениями правопорядка  (Прочитано 5162 раз)

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
Матч со «Спартаком» был омрачен беспрецедентными нарушениями правопорядка на стадионе «Динамо». Все началось с того, что двое фанатов «Спартака» выбежали на поле. Как удалось выяснить, они это сделал на спор. Что ж, спор они выиграли, а вот клуб «Луч-Энергия» от этого проиграл.
Но дальше — больше. Самый вопиющий случай произошел в перерыве. Брошенная с трибуны бутылка из-под коньяка попала в голову запасному вратарю Джанаеву. У Сослана образовалась рваная рана, и кровь быстро залила его лицо. Спартаковский доктор Юрий Васильков оперативно наложил пострадавшему швы. Окончательно серьезность повреждения Джанаева выяснится после медобследования в Москве.
Микаэль Лаудруп по этому эпизоду был лаконичен:
— Подобное никогда и нигде не должно повториться!
Абсолютно с этим согласны! Особенно если учесть, что околофутбольная шпана, которая называет себя фанатами, еще и разгромила свой сектор, вырвав несколько десятков пластиковых сидений. За все это клубу придется заплатить штраф на круглую сумму.
Особенно печально, что подобные беспорядки не в традициях Владивостока, где умеют себя вести на стадионе независимо от количества выпитого и традиционно уважительно относятся к гостям, которые вместе с «Лучом» и создают для любителей футбола праздник. 
"ДВВ" №47.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2008, 16:24:10 от Jazzz »

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
"околофутбольная шпана, которая называет себя фанатами" - лучше и не скажешь, какие же они нахрен фанаты, когда своими поступками очерняют имидж команды, да и города, не важно Москва это или Владивосток.

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
"околофутбольная шпана, которая называет себя фанатами" - лучше и не скажешь, какие же они нахрен фанаты, когда своими поступками очерняют имидж команды, да и города, не важно Москва это или Владивосток.
+100500
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
А я хуй знает , никогда особо не любил футбол. Какая то ебала помоему. А то что человеки сия нихуя вести не умеют - так это пиздец новость чтоли?! ужираются и понеслась.
Помоему гораздно интереснее виды спорта тот же хоккей, баскетбол ( лучше американский), сноубординг, плавание, волейбол. Имхо конечно , но футбол как попса - в него играет больше людей и любит чем весь остальной спорт. ИМХО
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
Я честно говоря запостил инфу-заметку из газеты как она есть,
но есть вероятность что автор не особо вкурсе:
на стадионе есть отдельный фанатский сектор (кажется №7),
где располагается "официальная" фанатская лига, там вроде всё нормально, пластик не срывали (хотя не был - не уверен).
так что видимо речь идёт о "фанатах" в кавычках.

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
баранов среди всех хватает.....ИМХО
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
GoreLing, весь мир с тобой не согласен, тк футбол самый популярный вид спорта ЧМ по футболу привлекает больше зрителей, чем олимпиада.

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
GoreLing, весь мир с тобой не согласен, тк футбол самый популярный вид спорта ЧМ по футболу привлекает больше зрителей, чем олимпиада.
Я бы также сказал, что футбол самый рокенрольный вид спорта, так как многие известные рокеры любят попинать мячь, а некоторые даже начинали свою карьеру как футболисты :)

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
по мне так хоккей по зрелищней будет, скорости побольше и счет в играх по крупнее.


Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
по мне так хоккей по зрелищней будет, скорости побольше и счет в играх по крупнее.
Скорости говоришь побольше, тебе хоккей нравится из-за того, что ты speed metal слушаешь, там тоже скорость на первом месте :) А вот для хард рокеров - футбол самое то :) А те, кто дум слушают, наверняка по керлингу прутся, ну или по шахматам :)))

Enya

  • Гость
а которые фанатеют от тенниса?

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail



Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
а которые фанатеют от тенниса?
Поклонники china rocka - ping pong

Enya

  • Гость

Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
нихуя а что ж за спорт тогда для грайндкора?) или для дезкора? или брутала ?))) бои без правил полуается)))
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???