Автор Тема: создать секси- группу,индастриал,возможно попса, или близкое к ММэнсон.  (Прочитано 13092 раз)

Satantra

  • Гость
я просто знаю свои возможности, свои способности,( а точнее часть из них) я знаю что могу создать стильный эпотажный образ группы.Образ всмысле все- , общий стиль музыки, постановка мини сценических действий, танцевальных движений, внешний вид- все насколько это будет реально в условиях. а так-же возможные перспективы дальнейшие, если будут предпосылки и взаимопонимание. Естественно это взаимополезный симбиоз- от вас требуется то чего я не умею- играть, чувствовать музыку в отдельных ее проявлениях и вместе сообща это увязывать,  а также находить взаимопонимание,  быть креативным и замотивированым на общий успех.

Satantra

  • Гость
Или может у некоторых  возникают мысли и комплексы о своей непригодности,поэтому они пытаются съязвить......... Да ладно, не бойтесь., не так страшен черт как его рисуют.... ......Я не страдаю  от категоричности и агрессивности вызванной неудовлетворенностью, как некоторые пытающиеся превратно истолковать мою идею. С перспективно мыслящами людьми всегда можно найти общий язык.

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Сильно сказано... +1))

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Во первых не надо тут устраивать истерик!!! Из прочитанного я понял одно что ты Satantra очень много хочешь только с такими амбициями как у тебя мало че получиться сексуальность одно а вот техника совершенно другое....вот ты взяла в пример Менсона и его группу....они во первых профи а потом уже идет шоу...если группа будет играть на раздолбанных и расстроенных инструментах и играть в разнобой то чем бы там не трясли на сцене это будет не интересно...во всем нужна гармония!!!! И еще...зачем оскарблять наши группы называя их серой массой.................кто ты такая а что б так говорить о тех людях которые играют и продвигают приморский рок и альтернативу!!!!
Желаю тебе удачи в создании своей мега крутой банды!!!!!!!!!
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

А - я

  • Гость

ты не сексуален
Почему!?)

Выдающимися способностями обладают только несколько человек во всей стране. А все остальные просто серая масса(даже если в юнности считают что они не такие).

И это конечно же ты... да!?))
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 09:09:36 от ` »

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Закрываю тему, автору если нужны музыканты, пусть заводит новую, которая будет жестко модерироваться.