Автор Тема: Модераторство на ФВРЦ (опрос)  (Прочитано 28009 раз)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Модераторство на ФВРЦ (опрос)
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2008, 15:48:47 »
повторюсь. в профильных разделах-жесточайшее модерирование. остальное-пусть расслабляются
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Модераторство на ФВРЦ (опрос)
« Ответ #31 : 10 Декабрь 2008, 15:52:12 »
Иными словами, Джон-бро какбе говорит нам, что каждый случай нужно рассматривать индивидуально, и универсальной формулы, возможно, за исключением правил, попросту нет. Я согласен с такой точкой зрения.
Да и потом - недовольных я не особо-то вижу. Кто-то возмущается качеством модерирования?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Модераторство на ФВРЦ (опрос)
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2008, 18:47:49 »
Ебанул ответ номер тхва чиста из вредности! )) Я сначала прочитал невнимательно - Модераторы дрыхнут  суки  напролет  ! Чуть со стула не рухнул... ))) Бггг )))

А так ваще считаю,надо больше внимания обращать на профильные разделы,типа "концерты и события", "куплю-продам". А то блять читать страницы дибильной шелупони от всяких тупых телок в темах про концерты,чтобы хоть каплю информации почерпунть,это пиздец...

Бодрячком пацанчики!!! :cool:

in GRIND we CRUST

А - я

  • Гость
Re: Модераторство на ФВРЦ (опрос)
« Ответ #33 : 10 Декабрь 2008, 20:32:04 »
мачить, мачить, сука, мачить сука нахрен флудеров в бане...со страшной силой. да здравствует тирания модера в профильных разделах. уггга, товагишщи!!!
повторюсь. в профильных разделах-жесточайшее модерирование. остальное-пусть расслабляются
:rolleyes: Вот ты кстати больше всех гришь про это, хотя сам подобными постами в других разделах стока флуда порой наводишь что ПИЗДЕЦ,))) нет что б по теме ответить, начинаешь кашу развозить..
Это не предъява, просто мое скромное наблюдение!!))
В общем все хороши бывают временами, и МОДЕРЫ тоже не исключение, поэтому будьте оккуратны в своих желаниях. Мне вот ТОЖЕ иногда что-то не нравится в действиях модеров, иногда, наоборот, полностью устраивает, так что Бодрячком поцанчеги..........

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Модераторство на ФВРЦ (опрос)
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2008, 23:12:51 »
В правилах форума вроде запрещено материться, а большинство матерятся и даже модераторы. Я прав?

В правилах сказано что запрещены маты в названии темы, а в постах мат КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЕН.
Тогда встречное предложение - удалять матерные сообщения. Кому приятно их читать? А так, представьте, как форум заблестит! Если люди хотят здесь находиться, то пусть не нарушают правила форума!
да нууу!!! какой фврц без матов=) Я этот форум за то и обожаю, что можно СВОБОДНО выражать свои мысли. По хуй что потом пост могут удалить или забанить, это уже зависит от того на сколько далеко ты в своих суждениях зайдешь, а так МАТЫ ФОРЕВЕ!!! Какой вы русский народ без мата нах???? Харе выебываться товарисчи!!! Модераторам респект=))
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 23:19:20 от Musya »
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Модераторство на ФВРЦ (опрос)
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2008, 09:53:05 »
Полностью поддерживаю данную теорию.

Полез как то на Хабмузик --там не можно просто зарегатся и писать -тебя должен регать модер и все тут -кароче я получил этот паспоорт. Зашел --попиздел там с дня 3 - увидел как модер(админ) девушка --вырезала 3 страницы писанины  потому что так посчитала нужным - и еще давай писать об этом --мол вырезала три страницы и не фик мол тут фигню писать. типа это мое и нейбед. Я возмутился -где же это видано чтобы какой то там судья с дыркой решал что и как говорить и уж тем более писать посетителям. неудивительно что все что я писал вырезали а меня забанили.

вот вам и жесткая модерация - с чего вдруг будет кто то решать что полезно а что нет. Ивырезать и банить пользователей которые выражают свои мысли как хотят и в любой доступной форме.

Вспомните тов.Митал(а) помните как он флудил матерился и кусался со всеми . отличная была забава. А теперь его нету -никто не ругается - даже скучно становится.

Завязывайте с этой хуйней. Связывания рук и так хватает по жизни -правительство завинчивает гайки по всем фронтам- еще и тут до нас доберется. И еще имы тудаже.   

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Модераторство на ФВРЦ (опрос)
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2008, 05:19:21 »
Без соблюдения правил мы тоже далеко не уедем. Не следует придерживаться полярных взглядов, ящитаю.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Модераторство на ФВРЦ (опрос)
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2008, 09:40:43 »
Без соблюдения правил мы тоже далеко не уедем. Не следует придерживаться полярных взглядов, ящитаю.

Я тоже так считаю, надо как всегда искать золотую середину.

Оффлайн Zima...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 21
    • E-mail
Re: Модераторство на ФВРЦ (опрос)
« Ответ #38 : 26 Декабрь 2008, 10:47:43 »
Недавно столкнулась с флудом в собственной теме, притом, не самым приятным. Суть состояла в том, что я сделала две опечатки, а пара пользователей начали это  обсуждать. Вроде, как автор, жутко неграмотный и т.д. Ну, заметил опечатку, так напиши в личку, зачем портить тему? ( Я вообще не понимаю таких "грамотеев". Это как-то грубо и не вежливо. Никому так не кажется?

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: Модераторство на ФВРЦ (опрос)
« Ответ #39 : 26 Декабрь 2008, 19:38:53 »
Недавно столкнулась с флудом в собственной теме, притом, не самым приятным. Суть состояла в том, что я сделала две опечатки, а пара пользователей начали это  обсуждать. Вроде, как автор, жутко неграмотный и т.д. Ну, заметил опечатку, так напиши в личку, зачем портить тему? ( Я вообще не понимаю таких "грамотеев". Это как-то грубо и не вежливо. Никому так не кажется?
Вот твою же претензию можно отнести и к тебе=))
Если у тебя появились вопросы к конкретным людям, - напиши им в личку, они тебе все пояснят.
фу, блин
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Re: Модераторство на ФВРЦ (опрос)
« Ответ #40 : 26 Декабрь 2008, 21:23:26 »
форум погряз в старых незакрытых темах хер проссы какой годичной давности которые никто не удаляет, а некоторые некрофиллы их постоянно отрывают и начинют елозить. я бы 70% тем посносил на которых никто не отписывается.


Оффлайн Zima...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 21
    • E-mail
Re: Модераторство на ФВРЦ (опрос)
« Ответ #41 : 27 Декабрь 2008, 10:22:25 »
2_Svetlaya_
Да, ну? Хочешь сказать, я же сама и развела флуд в собственной теме?Когда вас попросили убрать сообщения, вы отказались, тему из-за этого пришлось удалить.(Какие там пояснения?

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Re: Модераторство на ФВРЦ (опрос)
« Ответ #42 : 27 Декабрь 2008, 12:41:29 »
Недавно столкнулась с флудом в собственной теме
Вот твою же претензию можно отнести и к тебе=))
Если у тебя появились вопросы к конкретным людям, - напиши им в личку, они тебе все пояснят.

Помоему ты тут как раз не права)) мож там и ошибка, но тема все-таки про поиск музыкантов, а не в курилке. имхо можно было либо написать в личку, если так уж режет глаза, либо просто оставить замечание, но без поучений и тд)

А так вы просто нафлудили, и заслуживаете бана! )))
митал кал

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: Модераторство на ФВРЦ (опрос)
« Ответ #43 : 27 Декабрь 2008, 23:38:10 »
Ребят, никто не придирался, ошибки были просто ПОДМЕЧЕНЫ. Причем никто не грубил.
И потом, если, человек, в своем же обьявлении пытается зарекомендовать себя как личность интелектуальную, и при этом допускает ошибки в написании, - то нет ничего удивительного в том что эти ошибки кто-то замечает и указывает на них.
А если Зиму это оскорбило, что тоже неудивительно, тогда почему б ей самой не попросить обидчиков удалить свои каки при помощи ЛС.
Вместо этого, ее парень, уже в некорректной форме выражает свое недовольство, что реально лишнее.
А вообще, проблема и выеденного яйца не стоит, Зима, извини, если обидела.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Модераторство на ФВРЦ (опрос)
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2008, 03:41:37 »
Светлая, а не зобанить ли тебя здесь и сейчас за офф-топ? Чувства меры не имеем уже, горим справедливостью, или это прости шило в попе?

Для ясности - любая последующая после моего поста попытка оправдаться, либо продолжить спич, не относящийся к заголовку темы, будет расценена как согласие на недельный бан. Это касается уже не только мадемуазель Светлой. Просто надоели.
И только скажите, что я не прав.

Пример дико показательный, что характерно.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2008, 03:45:05 от polozad »
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...