Автор Тема: Путин одобрил повышение импортных пошлин на автомобили  (Прочитано 36832 раз)

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Да срать хотело правительство на все эти митинги с акциями протеста...
Нас спасёт гражданская война!!! А кое-кого она погубит)))

Оффлайн Zakk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 1
  • "Stronger Than Death"
а вообще, пора уже давно разделить страну на несколько государств. один правитель в такой большой стране не может увидеть всех проблем, происходящих в стране, видеть экономику не только снаружи, но и изнутри.
вот этого от нас как раз и ждут разделят на части а потом съедят по одному.наши машины покупают только потому что ВАЗ там монополист, народ сам говорит мы бы  рады покупать иномарки , так мало их здесь( это не про Москву и Питер). 9 месяцев срок выбран из за того что правительству не хватает аналитики вот они и смотрят а что же будет?) так что мы подопытные кролки. Вообще некотрые должностные лица заявляли что это делается для того что бы поднялся отечетвенный автопром и иностарнные заводы которые делают свои машины на нашей терртории. Ну с нашим автопромом то ясно байка старая , он так  останется производтелем гробов на колесах, только если никто не даст ему хорошего пинка под зад, хотя кому это кроме нас надо? иностранцам безусловно эта мера поможет, но кто-нибудь знает иностранный заваод по близости? я нет, да их не так много чтоб они могли обесаечить все потребности за нормальные деньги.Так что это очередной касяк правительства , отбирая оно ничего путного в замен не предлагает. Кстати пошел слух что то ли готовится , то ли уже рассматривается по моему на уровне думы о запрет на ввоз к нам с 2010 года правого руля...
Чем больше я с людми общаюсь,тем больше нравятся собаки...

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
polozad, хорошо, разжую:
"Я могу сделать вывод о том, что государство опять сделало, в общем-то, правильную вещь, но дико кривыми методами, которые повлекли за собой волну непонимания и новых проблем. Если бы ВАЗ делал не говно, а нормальную продукцию, если бы администрация города не сосала бюджет, а клала нормальный асфальт и развивала город согласно плану, а не баблу предпринимателей, если бы общественный транспорт представлял собой не сборище хачей на тарантайках, то, думаю поднятие пошлин прошло бы вообще в стороне".
А если бы у меня было много денег и я не родился бы в России, то мне было бы ВАААЩЕ пох на вас и ваши пошлины с остальными проблемами! А если бы у бабки были яйцы она была бы дедкой! Надо обсуждать ту ситуацию, что мы имеем, а не отвлеченно разглагольствовать!
Т.е. ты говоришь о том, что правительство сделало правильную вещь, но тут же оговариваешься "если бы не..." А с учетом этих оговорок выходит уже, что оно сделало неправильную вещь. И ты эти оговорки признаешь.

Вот честно, я бы сел даже на "Калину"! Мучился бы, но ездил, но при одном условии: власть показала бы пример. Поддержали бы отечественного производителя! Пусть сядут на "волги" все, ВСЕ! Чиновники, депутаты, вообще все государственные прикормыши! Как Немцов как-то вводил в 90х. Путина пускай на волге повозят! Медведа! Чубайсов! Помнится, недолго они на волгах проездили. Как сейчас помню, Жирик еще тогда трындел, на ней покатавшись: -Волга отвратительная машина! Зимой в ней холодно, летом жарко, неудобная, постоянно ломается! Т.е. не понравилось! А холопов значит на говно сажать можно!

Умом Россию не понять, т.к. здесь царит долбоебизм. Как можно понять долбоебизм?

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
насчет бесполезности митингов. Конечно они бесполезны, если людей мало приходит, и только потрындеть. А если весь город сплотится, да что-нибудь эдакое перекрыть, как в Тайланде митингующие - сколько они сидели, захватив аэропорт? И ведь ДОБИЛИСЬ СВОЕГО! Интересно, а правый руль запретят - все тоже будут говорить о бесполезности выступлений против правительства? Я лично считаю, что любые гражданские войны и революции для нашей страны - зло, т.к. в итоге к власти приходят еще бОльшие ублюдки. Но грамотная всеобщая стачка, силовая разрушительная акция протеста, - это то, что давно нужно показать нашим оборзевшим властям. Эти формы борьбы за свои права наш народ абсолютно неоправданно не использует, хотя они действенны.

Оффлайн Zakk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 1
  • "Stronger Than Death"
ну я об этом говорю что стоит одн раз устроить такую историю как в тайланде , то потом можно и митинг устраивать , т.к. правительство будет опасаться повторения и будет хоть как то реагировать. Просто как всегда кто то должен стать первым , всегда трудно делаить первый шаг.
Чем больше я с людми общаюсь,тем больше нравятся собаки...

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
если так подумать, то какие-то сраные тайцы, ***сосы и трансвеститы, смогли сплотиться, чего-то там захватить и отстоять свои права! А "великий русский народ", победивший гитлера - не может!

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Ну так вперед! Кто ж вам мешает?

Организовать колонну, посреди некрасовского путепровода "неожиданно" ломаются первые три-четыре машины, перекрывая всю проезжую часть. Включаете аварийку, выставляете треугольник - все по правилам, чтоб не прикопались. Открываете капот и делаете вид что пытаетесь разобраться\починить, но нифига блин не выходит, и машина стоит колом поперек дороги.

При этом конечно заранее уточнить, имеют ли право гибдд вызвать эвакуатор и насильно ее отвезти с проезжей части. По идее частную собственность(автомобиль) без решения суда никто не имеет права трогать. Ну и подобные моменты заранее продумать, проверить.

Несколько часов такого простоя - и новость об этом на центральных каналах(кстати можно заранее позвонить и предупредить, чтоб ТВ точно было))

Да и вообще вариантов то можно массу придумать.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 14:19:04 от Crescendo »
митал кал

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
все сказано правильно, вот тока
Несколько часов такого простоя - и новость об этом на центральных каналах(кстати можно заранее позвонить и предупредить, чтоб ТВ точно было))
здесь осечка. Будут замалчивать, пидарасы, до последнего! Ни-че-го по ЦТВ не покажут.
К сожалению, сам машины не имею.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Rastarabay, блин, ты меня разочаровал. Мне даж думать не пришлось.

Я не противоречу себе. Я ещё раз повторяю - санкция верная, способы кривые. Тут что-то не понятно?
Цитировать
Т.е. ты говоришь о том, что правительство сделало правильную вещь, но тут же оговариваешься "если бы не..." А с учетом этих оговорок выходит уже, что оно сделало неправильную вещь. И ты эти оговорки признаешь.
Вот тут вообще интересное мышление, да.
Минутная пауза.
Например, ты врач, и у тебя пациент с набором симптомов на полноценный рак лёгких, а ты начинаешь лечить уплотнение в горле, не дающее глотать, зная, но не пытаясь выявить более серьёзные причины. Вот так действует наше правительство. Ну, тут надо упомянуть, что оно использует лекарство, только внешне похожее, колет его в жопу, а не в вену, через катетер, а не шприц, и при этом давит локтём в печень.
То есть, действуешь ты верно, но.
Цитировать
Будут замалчивать, пидарасы, до последнего! Ни-че-го по ЦТВ не покажут.
Вот тут ты прав. Оппозиция в СМИ - ручные собачки, тявкающие только по приказу.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Rastarabay, блин, ты меня разочаровал. Мне даж думать не пришлось.
Это заметно.) Опять себе противоречишь, попробуй сам проанализировать свое суждение. Впрочем, не буду опять разбирать то же самое, а то это уже срач начинается. Ты прав, если угодно.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Ну вот и ладушки.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
угу - если встать на некрасовском путепроводе машин 50 - 100(по обе стороны) то их тяжело будет убрать - хер подъедешь. + вставать нада перед тем как прилетает какой нить мудак - они к нам частенько прилетают.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
эх, жалко Фетисов седня прилетает, а акция завтра. Он как раз наш край в совете федерации представляет, вот и пообщался бы с народом о делах насущных, а не про всякие атэзы.
Седня порадовали местные сми. По радио (Владивосток ФМ какой-то) с утра услышал объявление об акции.
14го в 11 на корабельной набережной!
Равнодушных и воздержавшихся - просьба убить себя сразу, чтоб не поганить собой эту и без того поганую землю.

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
По идее тем кто уехал из Дв,должно быть пофиг)С удовольствием к ним присоединюсь...убивайте за не патриотизм.Но на акцию пойду



Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Такое ощущение что путепровод таки перекрыли) Ибо пробища офигенная, и все уже практически остановились. Хотя начало колонны и люди давно прошли)
В общем вид классный)
митал кал