Автор Тема: Путин одобрил повышение импортных пошлин на автомобили  (Прочитано 36867 раз)

Enya

  • Гость
прокляла сегодня всех и все. пришлось от инструменталки до постышева пешком волочиться. сломала каблук еще на некрасовском мосту..еле до дома дошла. расстрелять всех пикетчиков хотелось!

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
О! Ну а я че говорил:)
to Enya: Насчет расстрелять не знаю, но на ноги уже подняты внутренние войска, если пикетчики не разойдутся, то вечер перестанет быть томным и у нас будет примерно как в Греции в последние дни:)
Вобщем, см. пункт первый - на ОМОНа нет приема.

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
Я не являюсь водителем, но поддерживаю эти меры по той же причине о которой написал выше (город встанет)! То о чем ты говоришь тоже правда, но запрет будет распространяся на всех (в том числе и все компании)! В этом вся тупость! )

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Согласен, методы правительства, мягко говоря, непродуманы. Город живет тем, что возит с японских помоек подержанные иномарки, причем не себе, а вообще на всю страну, и очень много людей потеряют немало денег. Но пикетчики тоже отжигают, что в рот мне ноги. Это не методы. Давайте еще баррикады заебеним на путепроводе, Гавроша под броневики и ДВР ворева! Бред. Ни к чему это не приведет, кроме как люди пострадают еще больше.

Enya

  • Гость
никто не знает, до сих пор некрасовский мост перекрыт? недай бог завтра на работу такой же путь проделывать.

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Че вы тут, извиняюсь за грубость, хнычите? Раз в году пройти пешком пару километров - это непосильно?
Когда зимой снега по колена наваливает все топают утром, и никто особо не жалуется: что ж поделать, снег. А тут: пикетчики, козлы, расстрелять.
Да правильно сделали что перекрыли. Хоть начинают шевелиться немного люди. А то такими темпами вы скоро только пешком ходить и будете.

Про то что машин в городе много - да. Но в той же Москве(судя по рассказам, сам не был) - постоянные многочасовые пробки.
Если уж и ограничивать кол-во машин, то более продуманными мерами. Поднять пошлины на большие, мощные авто, а на малолитражки - оставить как есть. Стимул покупать небольшие городские авто, которые меньше занимают места, меньше жрут топлива и тд.
А общее повышение пошлин сразу на все - это просто попытка пересадить всех на Лады. Проект протащили наши автозаводы.

Если сидеть с мыслями что ничего никому не нужно, и против омона нет приема, то лучше уж точно не станет.

Хотя организация всего этого конечно не супер.
митал кал

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Путепровод открыли уже)
митал кал

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
Ту БлэкРичи: таким образом хотя бы маленький шанс есть, что кто нибудь из правительственных дебилов заочкует! Я считаю, что это лучше чем сидет и ждать пока тебе совсем кислород перекроют!
Да, и ещё, я никогда не поверю, что ты не хотел бы ездить на собственном а/м! ))

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Костя, поднятие пошлин на мощные авто, тоже многих взбесит. Например, потсанов на джипах. Или тех, кто не мыслит жизни на маленьких мошинках.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Хотел бы, слов нет, мало кто хочет давиться в автобусе в час пик. Просто, как говорится, "не делайте из еды культа". Кто хочет, чтобы у нас было как в Москве - хуева гора автомобилей, многочасовые пробки, человек, приехав домой с работы моется, ест и ложится спать, а с утра та же херня. Вон в новостях показывали, что за последнее место в вагоне метрополитена можно запросто в харю выхватить, не говоря уже за то. что народ бросает машины и едет не чем придется или идет пешком. Вам это нравится? Если наводняете город автомобилями. то задумайтесь над тем где и как они будут ездить. Это конечно же риторика, вряд ли кто из пользователей форума работает БАААльшим начальством в администрации города:)

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
надо не запреты ставить, а дороги нормальные делатьи расширять их! )

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
О! + мульон тыщ баллозачётов:)

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Костя, поднятие пошлин на мощные авто, тоже многих взбесит. Например, потсанов на джипах. Или тех, кто не мыслит жизни на маленьких мошинках.
Да понятно что взбесит. Недовольные всегда будут, даже если ничего не делать.
Но опять же у потсанов денег хватит лишнюю десятку $ заплатить за большую мошину.

А вообще, я просто про то, что это проВАЗовский проект, а не способ борьбы с переизбытком машин в городе.
митал кал

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
да им просто бабла мало, они ещё хотят!

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Все ебаные пидорасы,которые вместо того чтоб поддержать акцию еще и сука возмущаются что пришлось пройти две остановки!!!!!!!! ИСКРЕННЕ желаю чтоб В.В.Крыса у вас последние права забрал,может хоть тогда вы наконец к нам присоединитесь! Где все пиздуны блять? Гринч,чо-то я тебя там не видел,пойдешь ты на акцию,как же! Если б не вы,ебаные толерасты,терписты,"чтотолку"исты и прочие похуисты,я бы жил уже в другой стране, более благополучной! Это вы молчите по углам,трусливо ругая власть тока на кухне,а я за вас седня пихался с омоном,рискуя огрести дубинкой и быть забранным в мусоровоз, и вы еще на нас волочите!
Нет слов.
А я хочу, чтоб вам было неудобно, чтоб вы с ума посходили в пробках из-за нас, пля, спасибо всем тем кто сегодня поддержал и показал себя не амебами!
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2008, 21:32:17 от Rastarabay »