Автор Тема: Российские власти готовятся запретить им  (Прочитано 17954 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Тут надо понимать что "Официальные дилеры" будут сидеть в Москве и даже ебучие китайские "брендовые" шмотки будут попадать сначала туда и уже оттуда расходиться по регионам, соответственно у нас станет все гораздо дороже. Такое ощущение что людей специально доводят до кипения...

Оффлайн Laviya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 516
  • I don't give a fuck about my reputation.
    • E-mail
На самом деле все скоро будет еще страшнее, так что советую всем начинать копить деньги. Наступают жесткие времена(((
Я аж прям в штаны насрал от страху. Не уж то коммунизьм восстанет из пепла атомн... Ой это не от сюда...
На самом деле вроде как ожидается все намного жестче чем в 90-е. Внутри страны продукции производят минимум, в основном все импортное, а если ее запретят, то все местное будет в дефиците. Цены подскочат в несколько раз. Зарплаты в несколько раз снизят, начнется резкое сокращение. Из-за глобальной безработицы уровень преступности вырастет. Ну а люди будут идти работать за копейки лишь бы прокормить себя. В общем, начнется дурдом)))
Not everybody gets a happy ending...(c)

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
На самом деле все скоро будет еще страшнее, так что советую всем начинать копить деньги. Наступают жесткие времена(((
Я аж прям в штаны насрал от страху. Не уж то коммунизьм восстанет из пепла атомн... Ой это не от сюда...
На самом деле вроде как ожидается все намного жестче чем в 90-е. Внутри страны продукции производят минимум, в основном все импортное, а если ее запретят, то все местное будет в дефиците. Цены подскочат в несколько раз. Зарплаты в несколько раз снизят, начнется резкое сокращение. Из-за глобальной безработицы уровень преступности вырастет. Ну а люди будут идти работать за копейки лишь бы прокормить себя. В общем, начнется дурдом)))
Во-первых, импорт хотят не запретить, а ликвидировать неконтролируемый ввоз продукции. Во-вторых, схуябы зарплаты в несколько раз снижали - непонятно. При чем тут сокращения?
Не надо здесь визжать, панику наводить. Меньше телевизор смотрите.
Солнце за Нас!


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Неее, русский народ не пойдет на улицу работать за копейки, он  пойдет на улицу с обрезом наперевес в поисках халявы...

ПС. Блин, да мы так скоро сценарий для четвертого фаллаута напишем или второго армагеддона =)

Оффлайн Laviya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 516
  • I don't give a fuck about my reputation.
    • E-mail
Во-первых, импорт хотят не запретить, а ликвидировать неконтролируемый ввоз продукции. Во-вторых, схуябы зарплаты в несколько раз снижали - непонятно. При чем тут сокращения?
Не надо здесь визжать, панику наводить. Меньше телевизор смотрите.
Во-первых, никто тут не визжит.
Во-вторых, телевизор я уже 2 года не смотрю, так как некогда.
И, в-третьих, я лишь составила приблизительный прогноз того, что может произойти.
А по поводу зарплат, то в моем универе всем преподам резко снизили зарплату. С чего бы это вдруг?
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 22:48:13 от Loreweil »
Not everybody gets a happy ending...(c)

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Во-первых, никто тут не визжит.
Во-вторых, телевизор я уже 2 года не смотрю, так как некогда.
И, в-третьих, я лишь составила приблизительный прогноз того, что может произойти.
А по поводу зарплат, то в моем универе всем преподам резко снизили зарплату. С чего бы это вдруг?
Уж не во ВГУЭСе ли?
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 22:48:50 от Loreweil »
Солнце за Нас!


Оффлайн Laviya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 516
  • I don't give a fuck about my reputation.
    • E-mail
Уж не во ВГУЭСе ли?
Нет, в ДВГТУ. При чем объяснили это нашествием кризиса и снизили зарплату в 1.5 раза. И добавили, если что-то не нравится, то увольняйтесь, на ваши места придут другие, кто будет работать за эти деньги.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 22:49:13 от Loreweil »
Not everybody gets a happy ending...(c)

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Нет, в ДВГТУ. При чем объяснили это нашествием кризиса и снизили зарплату в 1.5 раза.
Скоро начнут грабить студентов в туалетах и курилках. И взятки брать. Черт бы побрал этот мировой кризис.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 22:49:39 от Loreweil »
Солнце за Нас!


Оффлайн Laviya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 516
  • I don't give a fuck about my reputation.
    • E-mail
Взятки и до этого никто не мешал преподам брать, да не то что просто брать, а вымогать, при чем все студенты молчат, дабы остаться на своем месте и не быть отчисленными.
Хотя иногда некоторые просто не хотят сдавать по обычному. Но на этот случай у нас была препод по философии, она с таких брала за "5" - 10800р))) Хотя имея хоть немного интеллекта можно было эту 5 и так получить.
Not everybody gets a happy ending...(c)

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Это вообще пиздец какойто, прощай музикон и сотни тысяч подобных контор по всей стране
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Фак! Срочна в кетай, пока не перекрыли, затариться товаром по самое нехочу (потом поспекулирую). ггг
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Это вообще пиздец какойто, прощай музикон и сотни тысяч подобных контор по всей стране
Еще раз повторяю: нихуя страшного не будет, никто не запретит гитары привозить и прочую поебень. Люди, я на вас удивляюсь.
Солнце за Нас!


Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Это вообще пиздец какойто, прощай музикон и сотни тысяч подобных контор по всей стране
Еще раз повторяю: нихуя страшного не будет, никто не запретит гитары привозить и прочую поебень. Люди, я на вас удивляюсь.
Угу, и правый руль не запретят, и пошлины не поднимут, и цены  в магазинах не растут и зарплаты не падают и народ не сокращают, и вообще жизнь прекрасна)  слава Путенгу и Диме Мэ) Я вот с тебя удивляюсь, вроде в России живешь.
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Да валить отседа нать, бежиииииим!
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн MarioX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 110
  • HoLLy HeLL
    • E-mail
Таккс где там моя акустика ? .... хммм ...... Эй гуляй мужык пропивай что ееесть.. как ты ни пахал мужык обносился веееесь .... :)))