Автор Тема: Митинг 21во. То есть завтра.  (Прочитано 26316 раз)

Оффлайн Glorfindel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 1080
    • Официальный сайт группы Emerald Mind
    • E-mail
Re: Митинг 21во. То есть завтра.
« Ответ #30 : 22 Декабрь 2008, 12:35:53 »
Думаю будет интересно узнать чьи интересы отстаивает наше говноправительство http://bablaw.livejournal.com/45256.html статистические данные можно конечно подвергнуть сомнению но общая составляющая очень близка к истине. Если кратко обозначить выводы
"целью законопроекта является создание исключительно благоприятных условий для генеральных импортеров и официальных дилеров, в том числе и владельцев автопрома, осуществляющих импорт в Россию и реализацию на ее территории новых импортных автомобилей. Никакой «заботой о российском производстве» здесь и не «пахнет»" Там же приводятся и фамилии лобистов.

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Re: Митинг 21во. То есть завтра.
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2008, 13:53:50 »
Заметка автоНЕвладельца:
Интересно как то получается у нас в городе с этими акциями протеста - всем то они полезны, кроме нас с вами, товарищи. Тут тебе и доказать, что народ в Приморье беспредельный и отпиздить его под предлогом беспорядков, и тут же я по городу наблюдал всевозможные лоточки под разными флагами, но с одним примерно содержанием - "не голосуй за плохого ихнего далбайопа, голосуй за хорошего нашего!". И саммит АТЭС, кстати, тут тоже весьма и весьма причем. В западных СМИ уже видел пару статей, которые призывают задуматься, а стоил ли вообще при таком раскладе проводить его во Владивостоке? Так что, глядишь, и яма на фуникулере еще наших внуков переживет.

Оффлайн usernamehasbeentaken

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 1117
Re: Митинг 21во. То есть завтра.
« Ответ #32 : 22 Декабрь 2008, 14:10:57 »
может тогда заодно расскажешь нахуй он нужен этот саммит вообще? на один раз и за такие бабки

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Re: Митинг 21во. То есть завтра.
« Ответ #33 : 22 Декабрь 2008, 14:16:03 »
Вот это самое и страшное, что под этот шумок, может всякая коричневая шваль подлезть или там каспаровы всякие и устроить в стране биг бадабум. И тогда, будет полный пипец, потеряем все то хорошее малое, чего добились за последние 10 лет. Правительству надо думать, прежде, чем издавать такие закону во время разворачивающегося кризиса, на этом фоне очень легко вспыхнуть оранжевым революциям, чего не надо ни народу, ни правительству. С умом все нужно делать, а не рубить с плеча...

нет нацисты и прочее конечно плохо, но Каспаров то причом - вполне ровный чувак или любая оппозиция у нас в стране хуже сотоны. А насчет продвижений нашего правительства тут уж мне вообще не ясно о чем ты, тем более после статьи в ветке про пошлины, ссыль на которую кинул Астер. Да блин открой википедию - посмотри график роста цен на нефть и нашего ВВП.(не беря в расчет флуктуации, они одинаковы =) ) (в поиске вбиваешь "Россия").
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Re: Митинг 21во. То есть завтра.
« Ответ #34 : 22 Декабрь 2008, 14:26:23 »
to Жэстяньщик тоже Миталист:
Тебе сильно это знать хочется? Пожалуйста - http://apec2012.ru, там все написано официально, что и зачем.
Мое мнение - Владивостоку подкинули шанс хоть как то поднять инфраструктуру. Правда деньги уже спиздили, так что особо расстраиваться не стоит. Вот страны АТР к нам жопой повернется с нашим АТЭСом, яму закопают, бабки проебались, все щасливы, все свободны.

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
Re: Митинг 21во. То есть завтра.
« Ответ #35 : 22 Декабрь 2008, 14:36:05 »
нет нацисты и прочее конечно плохо, но Каспаров то причом - вполне ровный чувак или любая оппозиция у нас в стране хуже сотоны. А насчет продвижений нашего правительства тут уж мне вообще не ясно о чем ты, тем более после статьи в ветке про пошлины, ссыль на которую кинул Астер. Да блин открой википедию - посмотри график роста цен на нефть и нашего ВВП.(не беря в расчет флуктуации, они одинаковы =) ) (в поиске вбиваешь "Россия").
каспаров никакой, ему америкосы бабосы кидают, вот он и отдувается, второй сукашвили, он даже, когда интервью дает, если есть иностранные журналисты, он по-английски говорит, одно это уже показательно. На мой взгляд, в сегодняшней ситуации легко говорить правильные вещи, сложно их делать. Не вижу я за ним правды... Не совсем понял, куда я правительство продвигал?

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Re: Митинг 21во. То есть завтра.
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2008, 14:52:49 »
каспаров никакой, ему америкосы бабосы кидают, вот он и отдувается, второй сукашвили, он даже, когда интервью дает, если есть иностранные журналисты, он по-английски говорит, одно это уже показательно. На мой взгляд, в сегодняшней ситуации легко говорить правильные вещи, сложно их делать. Не вижу я за ним правды... Не совсем понял, куда я правительство продвигал?

ну что оно у нас успехов добилось.

насчет Каспарова - я не вижу другой официальной оппозиции у нас, поэтому мне собственно пох, в любом случае грехов у него ничтожное количество по сравнению с едросами. Кроме того, даже если его действительно спонсирует сша, что вообщем ни о чем не говорит - у него могут быть свои интересы во первых, а во вторых у него своего бабла хватает.

А грить на английском при иностраных журналистах думаю правило хорошего тона.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
Re: Митинг 21во. То есть завтра.
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2008, 15:27:52 »
ну что оно у нас успехов добилось.

насчет Каспарова - я не вижу другой официальной оппозиции у нас, поэтому мне собственно пох, в любом случае грехов у него ничтожное количество по сравнению с едросами. Кроме того, даже если его действительно спонсирует сша, что вообщем ни о чем не говорит - у него могут быть свои интересы во первых, а во вторых у него своего бабла хватает.

А грить на английском при иностраных журналистах думаю правило хорошего тона.
Твоя позиция ясна. Только вот хорошим тоном было бы говорить по-английски находясь за бугром, а когда ты даешь интервью или отвечаешь на вопросы здесь, то это уже другое. Представь какого-нибудь оппозиционера мерикосовского в штатах, при российских журналистах, отвечающего на вопросы на русском языке. сразу обвинят в шпионаже в пользу россии )

Оффлайн Bringitback

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Карма: -25
Re: Митинг 21во. То есть завтра.
« Ответ #38 : 22 Декабрь 2008, 17:45:36 »
Сегодня утром по ЕвропеПлюс по новостям слышал, что забрали более ста человек, в том числе журналистов и случайных (!!!) прохожих...
Был свидетелем как менты вытащили из здания ПримСтройНииПроекта тётку, которая покупала диск... Оо
all hope is gone

Оффлайн Fen[X]

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 16
Re: Митинг 21во. То есть завтра.
« Ответ #39 : 22 Декабрь 2008, 20:57:04 »
http://newsdv.ru/?idn=291&idl=7 -вот немного инфы...
Don`t wait a Wonder... I am here ")))

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Митинг 21во. То есть завтра.
« Ответ #40 : 22 Декабрь 2008, 23:00:41 »
http://newsdv.ru/?idn=291&idl=7 -вот немного инфы...

Писец, раз уж скручивали руки, то дела ли бы уж молча, нахера еще оскорблять. Начали разгонять мирный народ... этих дебилов просто закусило, что они зря сюда из москоу-сити прилетели...

Оффлайн Fen[X]

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 16
Re: Митинг 21во. То есть завтра.
« Ответ #41 : 22 Декабрь 2008, 23:33:16 »
А правда, что при собрании 5 млн подписей правительство и президент будут смещены с постов?
Don`t wait a Wonder... I am here ")))

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
Re: Митинг 21во. То есть завтра.
« Ответ #42 : 23 Декабрь 2008, 06:57:26 »
А правда, что при собрании 5 млн подписей правительство и президент будут смещены с постов?
Только не в этой стране

Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
Re: Митинг 21во. То есть завтра.
« Ответ #43 : 23 Декабрь 2008, 08:04:22 »
http://newsdv.ru/?idn=291&idl=7 -вот немного инфы...

Писец, раз уж скручивали руки, то дела ли бы уж молча, нахера еще оскорблять. Начали разгонять мирный народ... этих дебилов просто закусило, что они зря сюда из москоу-сити прилетели...
этим дебилам сказали ламать всех , чтобы народ сыкнул. А если народ разослица то я не удивлюсь что в очередную демонстрацию кто нить пальнет в кого нить.
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
Re: Митинг 21во. То есть завтра.
« Ответ #44 : 23 Декабрь 2008, 08:19:28 »
http://newsdv.ru/?idn=291&idl=7 -вот немного инфы...

Писец, раз уж скручивали руки, то дела ли бы уж молча, нахера еще оскорблять. Начали разгонять мирный народ... этих дебилов просто закусило, что они зря сюда из москоу-сити прилетели...
этим дебилам сказали ламать всех , чтобы народ сыкнул. А если народ разослица то я не удивлюсь что в очередную демонстрацию кто нить пальнет в кого нить.
Интересно, а реально в суде что-нить доказать?