Автор Тема: 31 января "ДМ" РОК-КОНЦЕРТ в BSB !!!!!!  (Прочитано 4366 раз)

Оффлайн Alex707

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: 31 января "ДМ" РОК-КОНЦЕРТ в BSB !!!!!!
« Ответ #15 : 01 Февраль 2009, 20:30:35 »
помню леха и серега из дм в наш местный дк приехали на совместную репетицию, (я тогда играл в группе "золотое руно", знали бы они в какой группе сейчас играю, не захотели бы со мной даже разговаривать!) им понравились несколько наших песен, и потом они свои спели и сыграли песенки. я так кайфовал, считай что для меня небольшой концертик устроили ребята, я им так благодарен за эту тему!

У нас в Хороле они тоже в дк были на репе!Лёха даже с акустикой своей предыдущей приехал,сыграли все песни,кроме войны((Классно,отличные ребята!!Группу реально есть за что уважать!

Оффлайн Ш.И.П.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 7
    • E-mail
Re: 31 января "ДМ" РОК-КОНЦЕРТ в BSB !!!!!!
« Ответ #16 : 01 Февраль 2009, 22:35:56 »
мне очень давно кто-то дал их первые записи, так я думал что они гдето с района москвы.а потом мне из местного бара позвонила барменша которая пела в моей бывшей группе и говорит что приехала группа "дом молитвы", я ей сначала не поверил, а потом приперся в бар и познакомился с серегой, лехой, виталиком и узнал что они приморские ребята.ну а потом мы уже заобщались. как раз они на то время свой альбом записывали, правда названия альбома я не знаю и его у меня нет.хотелось бы с ребятами еще разок встретится, да те номера телефонов которые у меня были то ли заблокированные, то ли хрен его знает, вообщем связаться с ними не могу.

Оффлайн Вий!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 10
  • Всё нормально!
    • E-mail
Re: 31 января "ДМ" РОК-КОНЦЕРТ в BSB !!!!!!
« Ответ #17 : 01 Февраль 2009, 22:38:57 »
сочувствую Шип=))
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Оффлайн Alex707

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: 31 января "ДМ" РОК-КОНЦЕРТ в BSB !!!!!!
« Ответ #18 : 01 Февраль 2009, 23:07:57 »
мне очень давно кто-то дал их первые записи, так я думал что они гдето с района москвы.а потом мне из местного бара позвонила барменша которая пела в моей бывшей группе и говорит что приехала группа "дом молитвы", я ей сначала не поверил, а потом приперся в бар и познакомился с серегой, лехой, виталиком и узнал что они приморские ребята.ну а потом мы уже заобщались. как раз они на то время свой альбом записывали, правда названия альбома я не знаю и его у меня нет.хотелось бы с ребятами еще разок встретится, да те номера телефонов которые у меня были то ли заблокированные, то ли хрен его знает, вообщем связаться с ними не могу.
На их сайте есть номер Лёхи и Макса.www.dmband.ru

Оффлайн Ш.И.П.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 7
    • E-mail
Re: 31 января "ДМ" РОК-КОНЦЕРТ в BSB !!!!!!
« Ответ #19 : 01 Февраль 2009, 23:11:26 »
ну макса я не знаю, а лехе обязательно позвоню. большое спасибо дружище!!!

Оффлайн Alex707

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: 31 января "ДМ" РОК-КОНЦЕРТ в BSB !!!!!!
« Ответ #20 : 02 Февраль 2009, 00:34:39 »
Ш.И.П. Всегда пожалуйста :cool: