Автор Тема: Подскажите! Где можно ударнику потренироваться?  (Прочитано 5601 раз)

Оффлайн $Deep Purple$

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 10
    • E-mail
Всем привет! Подскажите пожалуйста! Хочу очень сильно на барабане порепетировать, а точку целую снимать накладно(своей установки нет пока)! Где можно за умеренную цену барабаны снять? :confused:
SEX...BEER...AND...ROCK'N'ROLL...!!!

Оффлайн $Deep Purple$

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 10
    • E-mail
Ну с пивом нет проблем, только на хет где денег то взять!=) Он стоит десятку не меньше!!!=(
SEX...BEER...AND...ROCK'N'ROLL...!!!

hubbert

  • Гость
Хэт 10??.....можно поменьше найти я 3....видел...те на первое время...ок...ток он без железа((
Могу ошибаться..)))я гитарист))=)

Оффлайн Arshak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 12
  • @arshakgogian
    • E-mail
Всем привет! Подскажите пожалуйста! Хочу очень сильно на барабане порепетировать, а точку целую снимать накладно(своей установки нет пока)! Где можно за умеренную цену барабаны снять? :confused:
Обратись к Лёхе Супранову, по моему он одному ударнику скидывает цену, узнай точнее - 89147055556
« Последнее редактирование: 27 Март 2009, 23:16:47 от Arshak »
@arshakgogian

Оффлайн Drew

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 31
  • I'm alive!
    • E-mail
   У нас на луговой барабанщики занимаются за 100 руб в час. Я считаю вполне приемлемая цена для репетиции. Лучше отдать 2 - 3 сотни в неделю, но играть на нормальной аккустической установке с новым железом, чем купить хэт и играть тока на нем.
Тот, кого ты любишь во мне, лучше меня, но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя!

Оффлайн King

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Карма: 13
А по подробнее можно на счёт этого и контакты желательно оставить=)

Cyd

  • Гость
Если есть такая потребность можешь заниматься у меня. Пока вторая реп.база не готова вторая барабанка без работы стоит-грустит. могу подготовить отдельную комнату для этой цели. Думаю 150р за 2 часа будет выгоднее чем 100 за 1. Если заинтересовало, дай знать. 89024812759.

Оффлайн Drew

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 31
  • I'm alive!
    • E-mail
  Демпингуешь, сцуко! :)
Тот, кого ты любишь во мне, лучше меня, но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя!

Cyd

  • Гость
  Демпингуешь, сцуко! :)
А чё делать ;)
за час мало что сделать можно, пока разденешься, настроишься на позитивное времяпрепровождение...
  Барабанщик у меня больше чем 2 часа просидел, ушел тока когда устал. Мне не жалко.

так что Драммеры и Драммерши, вэлкам ;) о цене и времени договоримся.

Оффлайн Zot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 19
    • E-mail
а можно за 150   с басистом репать 2 часа ?;)

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Мда, от демпинга до халявщиков недалеко)
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Cyd

  • Гость
Мда, от демпинга до халявщиков недалеко)

угу,потом еще гитарист с вокалистом под шумок пройдут,а формально-репа драммера!

Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
а можно за 150 с басистом репать 2 часа ? ;)

Репаем по парам? ))