Автор Тема: [Amatory] во Владивостоке  (Прочитано 23473 раз)

monya

  • Гость
[Amatory] во Владивостоке
« : 10 Февраль 2009, 00:05:31 »
Здравствуйте, все фанаты Amatory!
Если Вы хотите увидеть эту группу во Владивостоке, вступите в группу в системе ВКонтакте http://vkontakte.ru/club2043 и проголосуйте, пожалуйста, за наш город по адресу http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=14376386

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Re: [Amatory] во Владивостоке
« Ответ #1 : 10 Февраль 2009, 00:08:58 »
Че то нихрена ссылка не работает вторая! По сабжу, сходил бы. Последний альбом не плох!

qwertyui

  • Гость
Re: [Amatory] во Владивостоке
« Ответ #2 : 10 Февраль 2009, 00:10:54 »
Реально голосование врядли что-то решит...Амотори привезти во владивосток почти нереально! Гонорар в 15 штук баксов врядли кто потянет!

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Re: [Amatory] во Владивостоке
« Ответ #3 : 10 Февраль 2009, 00:13:48 »
Реально голосование врядли что-то решит...Амотори привезти во владивосток почти нереально! Гонорар в 15 штук баксов врядли кто потянет!
Еб***ть, наши не хуже, и при этом дешевле))

monya

  • Гость
Re: [Amatory] во Владивостоке
« Ответ #4 : 10 Февраль 2009, 01:25:49 »
Нэва, ты сначала по первой перейди и вступи в группу.
--==REBEL==--, дуру не гони! Голосование реально создано менеджером группы, чтобы решить в какие города ехать! И с чего ты взял про гонорар в 15 000 баксов? Иркутск максимум выдавал 4 000... Так что ты херню написал...

qwertyui

  • Гость
Re: [Amatory] во Владивостоке
« Ответ #5 : 10 Февраль 2009, 08:51:40 »
Нэва, ты сначала по первой перейди и вступи в группу.
--==REBEL==--, дуру не гони! Голосование реально создано менеджером группы, чтобы решить в какие города ехать! И с чего ты взял про гонорар в 15 000 баксов? Иркутск максимум выдавал 4 000... Так что ты херню написал...
Ты вообще кто такой? Я конечно не против,чтобы к нам привезли Аматори,сам бы с удовольствием сходил-всё в ваших руках! А насчёт суммы информация от достоверных источников, которые связывались с группой,чтобы привезти их на ДВ!
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 08:57:19 от --==REBEL==-- »

Оффлайн FRGT/10

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: -19
    • E-mail
Re: [Amatory] во Владивостоке
« Ответ #6 : 10 Февраль 2009, 09:53:46 »
хуйли у них даже сообщество закрыто)))) ганво..лучше 7расу или энимал джаз привезти


Оффлайн Alexander[Fobium]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Карма: -59
  • ...6
    • E-mail
Re: [Amatory] во Владивостоке
« Ответ #7 : 10 Февраль 2009, 10:03:52 »
да че нить потяжелее лучше))
плохая карма...негатив мне необходим)

А - я

  • Гость
Re: [Amatory] во Владивостоке
« Ответ #8 : 10 Февраль 2009, 10:44:24 »
жду АМАТОРИ к нам в гости! ВИВАТ!

Оффлайн Gnark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 4
Re: [Amatory] во Владивостоке
« Ответ #9 : 10 Февраль 2009, 10:58:47 »
а я бы пошел послушать песни  исключительно ранних альбомов, нежели последнего, и вообще Стигмату лучше :)

... я все сказал, нах

Оффлайн PrankeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 35
    • E-mail
Re: [Amatory] во Владивостоке
« Ответ #10 : 10 Февраль 2009, 12:23:46 »
Подобные голосования уже не в первой, и как видите, до сих пор ничего.

monya

  • Гость
Re: [Amatory] во Владивостоке
« Ответ #11 : 10 Февраль 2009, 14:48:09 »
--==REBEL==--, я админ двух их фан-клубов (один из которых в данный момент переделываю под Stardown). Имею постоянную связь с Крупкиной. Underground готов их принять, и Татьяна сказала, что 5000 долларов в качестве гонорара их устраивает. Про 15 000 они никому не говорили и никто ниразу из Владивостока их не приглашал и на связь с ними не выходил. Так что твои источники совсем не достоверные. Голосование проводят для того чтобы окончательно решить ехать им на ДВ или нет... Если да, то в какие именно города. Поэтому я и агитирую народ на голосование. В чате на своем фанклубе я спрашивал у всех участников группы не хотели бы они посетить г.Владивосток. Ответ был однозначный: с удовольствием, но не приглашают...

FRGT/10, потому что им дибилы типо тебя не нужны. Лажовые группы создают открытые сообщества, чтоб народ хоть как то подтянуть и сделать вид, что у них толпы фанатов...

Alexander[Fobium], ну давай.... Бегемота притяни... :)

`, надеюсь ты проголосовал!

Gnark, в этом туре будут песни не только из последнего альбома... Стигмата таких глобальных туров не осуществляет...

PrankeR, голосования насчет ДВ не было ниразу!

qwertyui

  • Гость
Re: [Amatory] во Владивостоке
« Ответ #12 : 10 Февраль 2009, 15:01:00 »
--==REBEL==--, я админ двух их фан-клубов (один из которых в данный момент переделываю под Stardown). Имею постоянную связь с Крупкиной. Underground готов их принять, и Татьяна сказала, что 5000 долларов в качестве гонорара их устраивает. Про 15 000 они никому не говорили и никто ниразу из Владивостока их не приглашал и на связь с ними не выходил. Так что твои источники совсем не достоверные. Голосование проводят для того чтобы окончательно решить ехать им на ДВ или нет... Если да, то в какие именно города. Поэтому я и агитирую народ на голосование. В чате на своем фанклубе я спрашивал у всех участников группы не хотели бы они посетить г.Владивосток. Ответ был однозначный: с удовольствием, но не приглашают...

FRGT/10, потому что им дибилы типо тебя не нужны. Лажовые группы создают открытые сообщества, чтоб народ хоть как то подтянуть и сделать вид, что у них толпы фанатов...

Alexander[Fobium], ну давай.... Бегемота притяни... :)

`, надеюсь ты проголосовал!

Gnark, в этом туре будут песни не только из последнего альбома... Стигмата таких глобальных туров не осуществляет...

PrankeR, голосования насчет ДВ не было ниразу!
Чувак, с таким настроем и такой агитацией искренне желаю тебе найти здесь людей-организаторов,которые  реально привезут Аматори во Владивосток! Дерзай-всё в твоих руках, ты ж у нас человек солидный...хули!))

А - я

  • Гость
Re: [Amatory] во Владивостоке
« Ответ #13 : 10 Февраль 2009, 15:11:31 »
`, надеюсь ты проголосовал!

меня не взяли в группу)) поэтому еще нет! но я надеюсь, что отсутствие моего голоса  не помешает решить этот вопрос в лучшую сторону)) хочу к ним на разогрев!!))

monya

  • Гость
Re: [Amatory] во Владивостоке
« Ответ #14 : 10 Февраль 2009, 15:48:04 »
--==REBEL==--, нахуя мне организатор?! Я уже всё обсудил с директором Underground'а. Нужны только голоса.