Автор Тема: Pink Floyd Party!!!  (Прочитано 22098 раз)

S_D

  • Гость
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #15 : 10 Март 2009, 18:33:38 »
пойду - если будут играть хорошие команды с качественно сделанными каверами.
Money - да, помню, делали..=)

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #16 : 10 Март 2009, 18:49:18 »
Ёпт, это будет шикарно....я за!!! Причем не обязательно стиля придеживаться, но и не уходить далеко от него...Здесь весь смак передать настроение и энергию...Я уже хочу....)

Оффлайн Che

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 3
  • Hasta la victoria siempre!
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #17 : 10 Март 2009, 18:50:21 »
И распилить бревно на сцене!!!!!!!!!!!!!! Это жутко весело!
ага, а ещё запустить в небо гигантскую летающую свинью)))
на самом деле идея просто супер, но согласен что весьма трудно осуществима. на одних МАНИ да ЕЩЁ ОДНОМ КИРПИЧЕ далеко не уедешь. боюсь атмосверу действительно не передашь. Пинк Флойд это прежде всего уникальный звук и грандиозное шоу. нужно крутое техническое оснащение. звучание должно быть сохранено как можно больше, а то это будет разочарование для почитателей Флойдов (а таковых думаю будет большинство).
и ещё жалко что вряд ли кто будет играть ранние вещи.
хотя, если вечеринка всё же состоиться, обязательно на неё приду из великой любви к Флойдам. А вдруг случиться чудо и концерт будет проходить на сцене, выстроенной в море у береговой линии, для исполнения High Hopes найдут церковный колокол, а в середине выступления из моря всплывёт гигантский резиновый осьминог? ))

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #18 : 10 Март 2009, 18:55:59 »
Ой, бляяяяяя, все такие неебучие почитатели=) Вам бы во Всемирную Ассоциацию Ценителей Настоящей Качественной Ахуенной Музыки.
ребята, не ебите мозги, самих флойдов с их мегакачеством мы все равно не услышим вживую. Идея отличная! Кто там че там соберется - дерзайте=)
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #19 : 10 Март 2009, 19:02:03 »

[/quote]
 А вдруг случиться чудо и концерт будет проходить на сцене, выстроенной в море у береговой линии, для исполнения High Hopes найдут церковный колокол, а в середине выступления из моря всплывёт гигантский резиновый осьминог? ))
[/quote]

Красота будет...)).
Соглашусь, что с мегакачеством и не получится...НО если захотеть...все реально...

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #20 : 10 Март 2009, 19:13:46 »
да че выебываться? сыграть песни нормально и да и всё, что еще надо?


Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #21 : 10 Март 2009, 19:15:56 »
вот и я про тоже...

Оффлайн Che

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 3
  • Hasta la victoria siempre!
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #22 : 10 Март 2009, 19:57:57 »
Ой, бляяяяяя, все такие неебучие почитатели=) Вам бы во Всемирную Ассоциацию Ценителей Настоящей Качественной Ахуенной Музыки.
ребята, не ебите мозги, самих флойдов с их мегакачеством мы все равно не услышим вживую. Идея отличная! Кто там че там соберется - дерзайте=)
а ну-ка не хами. попробуй самоутверждаться по-другому, чем загаживать форум едкими комментариями (я это не только про данный случай). и ради бога не надо вступать со мной в дискуссию, просто подумай об этом.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #23 : 10 Март 2009, 20:03:09 »
Пчелка Майя права собственно. Те, кто хочет, чтобы были сыграны Пинки прям бля 1 в 1, могут даже не приходить на этот концерт, даже если он состоится. Это как бы и так понятно. Я слышал много каверов на них и очень немногие сыграны как оригинал, и вполне нормально и "по новому" слушаются.


Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #24 : 10 Март 2009, 20:11:31 »
Ну все же прекрасно понимают, что кроме пинков 1 в 1 сыграть никто не сможет)). Поэтому ждать такого нет смысла...это все понимают...

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #25 : 10 Март 2009, 20:15:38 »
Ой, бляяяяяя, все такие неебучие почитатели=) Вам бы во Всемирную Ассоциацию Ценителей Настоящей Качественной Ахуенной Музыки.
ребята, не ебите мозги, самих флойдов с их мегакачеством мы все равно не услышим вживую. Идея отличная! Кто там че там соберется - дерзайте=)
а ну-ка не хами. попробуй самоутверждаться по-другому, чем загаживать форум едкими комментариями (я это не только про данный случай). и ради бога не надо вступать со мной в дискуссию, просто подумай об этом.
Ммммм, "едкие комментарии" - о, Че, это был пожалуй лучший комплимент в моей жизни.
И знаешь, ты прав, я действительно очень ограниченный человек, и форум - это единственное место, где я могу хоть как-то себя проявить=((( Хныыыыыыы
Но я обязательно подумаю об этом! Честно-честно! Потому что мне важно твое мнение, и , да что там, мне важно, что обо мне думают люююди.
Спасибо тебе, добрый человек! Ты открыл мне глаза! Теперь я начну новую жизнь! Иную! Правильную=))))))
И, ради бога, прости, что я тебе ответила на предпост, ведь ты просил меня не вступать с тобой в дискуссию(((
Скажи мне своё имя, пророк, я вытатуирую его у себя на заднице - ведь ты изменил меня. теперь навсегда.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Che

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 3
  • Hasta la victoria siempre!
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #26 : 10 Март 2009, 20:20:49 »
да че выебываться? сыграть песни нормально и да и всё, что еще надо?
надо ещё найти тех, кто сможет это сделать. плюс желательно же не повторятся. просто многие произведения Флойдов достаточно монументальны и готовить их надо долго. значит много времени отнимет у музыкантов. должна быть достаточно сильная заинтересованность. вы вот допустим сыграли бы? вообще-то Cumfortably Numb услышать было бы обалденно.
никто не говорит об 1 в 1. просто не получилось бы абы как.

Оффлайн Che

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 3
  • Hasta la victoria siempre!
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #27 : 10 Март 2009, 20:22:57 »
Пчелка Майя права собственно. Те, кто хочет, чтобы были сыграны Пинки прям бля 1 в 1, могут даже не приходить на этот концерт, даже если он состоится. Это как бы и так понятно. Я слышал много каверов на них и очень немногие сыграны как оригинал, и вполне нормально и "по новому" слушаются.
ты имеешь в виду у нас в городе или западный трибьют на Флойдов?

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #28 : 10 Март 2009, 20:24:13 »
Эх я бы сыграл Hight hopes, Coming back to life, Learning To Fly, Shine on you crazy diamond...да много чего...

Оффлайн Che

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 3
  • Hasta la victoria siempre!
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #29 : 10 Март 2009, 20:32:25 »
Эх я бы сыграл Hight hopes, Coming back to life, Learning To Fly, Shine on you crazy diamond...да много чего...
нифига списочек! "сыграл бы" значит "могу сыграть" или "хотел бы сыграть"?!