Автор Тема: Музыкальное училище Владивостока  (Прочитано 14629 раз)

kokc

  • Гость
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #15 : 05 Июнь 2009, 16:55:35 »
мел ты бы чаще в училище появлялся, тогда бы все и видел )))
студия в конце зимы текла ваще жестока - снег на крыше таял, и все стекало на второй этаж!везде ведра стояли )))

Оффлайн BLISS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 443
  • Сам не сломаешься-никто тебя не сломает
    • E-mail
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #16 : 07 Июнь 2009, 18:37:14 »
хм, разве директор музучилища может много наворовать?:) это ж не завод какой-нибудь, там деньги весьма скромные крутятся...
Деньги там нормальные крутятся....

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #17 : 08 Июнь 2009, 15:12:42 »
ну да, я говорю то, что знаю!
по поводу 100 процентной инфы: я говорю, что знаю, мне сказал очень достоверный источник, но всё равно эта оговорочка как бы снижает уровень моей ответственности за всё сказанное:)
муз-училище реально кладезь бабла, опять же ремонт и обслуживание и закупка новых инструментов гораздо дороче чем компов, обучение там стоит огого сколько, да и много ещё нюансов, которые я не в полной степени знаю! а то, что его покровители приезжали-это стопудняк! 

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Vitus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 786
  • Вокалист "collision course"
    • E-mail
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #18 : 10 Июнь 2009, 18:39:41 »
Деньги там болоьшие. Директор за два года купил себе мазду трибьют, квартиру двух комнатную и дом загородный недавно. Я когда поступал он в общаге вообще жил со студентами вместе. Ладно бы он часть воровал, но хоть что то бы делал, ремонт по чуть чуть, так он скотина вообще все бабло хапает. И премии учителей и даже иногда часть их зарплаты, которая и без того смешная. У нас в кабинете пять лет дверь сменить не могут, ее уже перевешивали за разные места раз пять, постоянно отваливается с петель. коробка нах прогнила. Сегодня вот открыл, так она на меня в очередной раз упала. Недавно замок на ней сломался, написали директору, что нужен новый замок. Так хер! самим пришлось покупать. Так мало того, еще и вешать самим пришлось, так как техник сказал что ему не платят. Мы повесили, сделали себе ключи, а на вахту отдать одного не хватило, так теперь орут какие мы уроды, не даем ключ на вахту. Как замок вешать денег нет, а как повесили, так ключ гоните. Линолеум за четыре тысячи положили сами, так даже часть не компенсировал нам. Причем укладывали опять таки сами.
   Директору идет бабло за аренду большого зала, там по воскресеньям какие то сектанты поют, ему платит "копейка" за аренду помещения, Хотя там раньше была четкая дешевая столовка. Ему платят за свет окрестные киоски так как несанкционированно сосут электричество с училища, он продает каркас третьегоэтажа на дрова. Он половину платных студентов оформил как бюджетников и бабло за их обучение в карман ложит. А вы говорите денег там мало. Можно было уже евроремонт забабахать по всему училищу за эти годы.
  Что касается проводов. Не знаю уж где там что развешано, только у нас один парень как то перелазил через  забор, так как ворота уже закрыли и случайно взялся за ментовскую будку, так его током так шандарахнуло, что думали инвалидом останется на всю жизнь, что уж про бас-гитару говорить. Яное нарушение где то с проводами раз такое дело.
Реальность существует независимо от вас... До тех пор пока вы с этим согласны.

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #19 : 10 Июнь 2009, 19:10:15 »
АГАА!!!!! Вот за что Сергеева то по судам тоскают!! Сцука!! Так ему и надо!!!!!!
Я бля сама помню как истерично всем курсом искали тряпки, простынки, клеенки, чтоб закрыть инструменты от воды!!!!!
Жуть че творилось, мы только и успевали ведра таскать, сами все мокрые!
Самое страшное было что вода текла по оголенным проводам , которые торчат во многих классах.
Помню дорогенный рояль просто сдох из за того что водища на струны.Такой инструментик стоит не менее 5 миллионов рублей! А на какой машинке Сергеев гоняет я видела. Вот бля скотина, а я с ним еще пиво в Китае бухала!!!

Витус в точку сказал. Мы тоже классы сами ремонтировали, сам за ними ухаживали , сами украшали, ибо классы неикак не располагают к каким либо занятиям.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2009, 19:17:27 от Musya »
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #20 : 18 Июнь 2009, 00:23:14 »
многого не знал, про сектантов, про киоски, но я не удивлен!

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #21 : 18 Июнь 2009, 17:25:11 »
а вот я была в тихом ужасе. Когда я училась там все было более менее. Не так бросалось в лаза, а директор охуел вот эт внатуре жопа.Я думала он ничо такой мужыг
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #22 : 18 Июнь 2009, 19:26:20 »
а вот я была в тихом ужасе. Когда я училась там все было более менее. Не так бросалось в лаза, а директор охуел вот эт внатуре жопа.Я думала он ничо такой мужыг
Как мужчина он может быть и ничего. :) Хозяйственный. Все в дом, все в дом... :)
Ждем результатов прокурорской проверки.
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн Vitus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 786
  • Вокалист "collision course"
    • E-mail
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #23 : 19 Июнь 2009, 09:06:58 »
по закону должны доучить студентов которые сейчас учатся
Реальность существует независимо от вас... До тех пор пока вы с этим согласны.

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #24 : 19 Июнь 2009, 10:38:29 »
мне вот очень интересны результаты следствия или че там идет=) слава богу отучилась без происшествий. Не считая того как сидела занималась и мне прям бля на башку полилась вода с потолка) вот я ржала)
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #25 : 19 Июнь 2009, 19:29:39 »
а я считаю, что таким образом он пытался развить талант у студентов! ведь все талантливые люди должны быть в чем-то ущемлены, без этого никак:):):):)

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Faun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 36
  • Classic guitar player
    • E-mail
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #26 : 23 Июнь 2009, 03:05:36 »
Ужос!!! Надеюсь на лучший исход событий! )))
Djentbuddhism

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #27 : 24 Июнь 2009, 02:14:21 »
а в нем всё равно делать нечего!

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #28 : 29 Июнь 2009, 09:19:41 »
В пятницу ТИГРы заходили в прокуратуру по этому вопросу. Надеялись забрать ответ на жалобу т.к. срок подходит и в этот же день проходил пед. совет в училище. Ответ на жалобу был бы кстати, но увы. Информацию, поступившую от различных структур прокуратура еще не обработала. Единственное что сказали, есть нарушения и будут наказания. На педсовете преподаватели разнесли директора в дребезги. Провели голосование по недоверию директору и запротоколировали. В последствии директор скомкал протокол и удалился. Есть 6 часов аудиозаписи. Еще не обработали.
Ударили по воровайке и подлецу по всем направлениям! Гад, в последнее время, запугивал педагогов увольнениями и сокращениями, заставлял подписывать денежные ведомости задним числом, что и толкнуло к активности педагогов.
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #29 : 29 Июнь 2009, 11:15:22 »
Деньги там болоьшие. Директор за два года купил себе мазду трибьют, квартиру двух комнатную и дом загородный недавно. Я когда поступал он в общаге вообще жил со студентами вместе. Ладно бы он часть воровал, но хоть что то бы делал, ремонт по чуть чуть, так он скотина вообще все бабло хапает. И премии учителей и даже иногда часть их зарплаты, которая и без того смешная. У нас в кабинете пять лет дверь сменить не могут, ее уже перевешивали за разные места раз пять, постоянно отваливается с петель. коробка нах прогнила. Сегодня вот открыл, так она на меня в очередной раз упала. Недавно замок на ней сломался, написали директору, что нужен новый замок. Так хер! самим пришлось покупать. Так мало того, еще и вешать самим пришлось, так как техник сказал что ему не платят. Мы повесили, сделали себе ключи, а на вахту отдать одного не хватило, так теперь орут какие мы уроды, не даем ключ на вахту. Как замок вешать денег нет, а как повесили, так ключ гоните. Линолеум за четыре тысячи положили сами, так даже часть не компенсировал нам. Причем укладывали опять таки сами.
   Директору идет бабло за аренду большого зала, там по воскресеньям какие то сектанты поют, ему платит "копейка" за аренду помещения, Хотя там раньше была четкая дешевая столовка. Ему платят за свет окрестные киоски так как несанкционированно сосут электричество с училища, он продает каркас третьегоэтажа на дрова. Он половину платных студентов оформил как бюджетников и бабло за их обучение в карман ложит. А вы говорите денег там мало. Можно было уже евроремонт забабахать по всему училищу за эти годы.
  Что касается проводов. Не знаю уж где там что развешано, только у нас один парень как то перелазил через  забор, так как ворота уже закрыли и случайно взялся за ментовскую будку, так его током так шандарахнуло, что думали инвалидом останется на всю жизнь, что уж про бас-гитару говорить. Яное нарушение где то с проводами раз такое дело.
ПИЗДОС просто ///////

В пятницу ТИГРы заходили в прокуратуру по этому вопросу. Надеялись забрать ответ на жалобу т.к. срок подходит и в этот же день проходил пед. совет в училище. Ответ на жалобу был бы кстати, но увы. Информацию, поступившую от различных структур прокуратура еще не обработала. Единственное что сказали, есть нарушения и будут наказания. На педсовете преподаватели разнесли директора в дребезги. Провели голосование по недоверию директору и запротоколировали. В последствии директор скомкал протокол и удалился. Есть 6 часов аудиозаписи. Еще не обработали.
Ударили по воровайке и подлецу по всем направлениям! Гад, в последнее время, запугивал педагогов увольнениями и сокращениями, заставлял подписывать денежные ведомости задним числом, что и толкнуло к активности педагогов.

молодцы, что хоть кто-то общественный контроль на себя взял. Если в Находке есть отделение ТИГРа - было б очень здорово, если бы инициировали подобную же прокурорскую проверку в отношении находкинского музучилища. Там директриса не намного лучше этого Сергеева. Инфа точная.