Автор Тема: Музыкальное училище Владивостока  (Прочитано 14626 раз)

Оффлайн Князь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 14
  • Самый сердитый гном
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #45 : 10 Сентябрь 2009, 20:28:51 »
Романтика, епть... Кстати, цены ВГУЭСовского общежития - 5 т.р.
Циничный дуэт антисемитской общины иудеев B.J. & Alamez

Фразу «На каждого сильного бойца найдётся более сильный» придумал неудачник. Победитель же всегда говорит: «Ебал Я вас тут всех табуном вороных коней»!!!!

kokc

  • Гость
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #46 : 10 Сентябрь 2009, 20:55:43 »
УРА!!!!УРАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >.<
Сегодня толстый огреб!!!Сначала приехал заместитель прокурора города, куча журналистов!!!А потом и сам Пушкарев прикатил!!!Я сам был свидетелем сего зрелища!!!Раскатали мордатого по полной!!!Кароче его уволили нах! =))) ВСЕ!Пацанам респектище просто огромный!!!Я всех их знаю лично и провернули они все просто блестяще!!!Надеюсь следующему директору это послужит уроком, и в нашем классе таки поставят пластиковое окно! =)))

Оффлайн Faun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 36
  • Classic guitar player
    • E-mail
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #47 : 11 Сентябрь 2009, 09:39:30 »
че, прям-таки уволили? это достоверная инфа?
так я тож видел там Пушкарева и наблюдал всё действо с утра, выходя на перекуры...
Djentbuddhism

Оффлайн madflyer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 48
  • fuck your rules
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #48 : 11 Сентябрь 2009, 10:47:35 »
официально никого не уволили, просто шум. сегодня слышал по радио что только будет еще проводиться прокурорская проверка по итогам которой будут решать... вопрос я так понял из-за расселения иногородних студентов встал. шумиха уляжется и скорее всего все останется на своих местах
чем больше народу в банде, тем дешевле репетиции.

я машина по производству говна, и я остро нуждаюсь в сырье!

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #49 : 11 Сентябрь 2009, 11:00:16 »
официально никого не уволили, просто шум. сегодня слышал по радио что только будет еще проводиться прокурорская проверка по итогам которой будут решать... вопрос я так понял из-за расселения иногородних студентов встал. шумиха уляжется и скорее всего все останется на своих местах
К чему столько скепсиса? Результат есть - это факт. Уляжется эта шумиха - поднимится еще одна.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2009, 11:05:38 от Vint »
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн Faun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 36
  • Classic guitar player
    • E-mail
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #50 : 11 Сентябрь 2009, 20:36:55 »
сегодня собрание студентов и преподов было, приезжал мер и проч., было сказано, что до назначения нового директора, а это срок в 3 месяца, выполнять его обязанности будут Земских и еще один зам! Дир снят с должности!
Djentbuddhism

kokc

  • Гость
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #51 : 11 Сентябрь 2009, 21:51:07 »
Ыыыы.....какой Земских, Галло же поставили на ИО!

Оффлайн Faun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 36
  • Classic guitar player
    • E-mail
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #52 : 11 Сентябрь 2009, 22:40:55 »
ну, х з! ) знач я че-т не то понял! ))))
Djentbuddhism

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #53 : 14 Сентябрь 2009, 09:31:09 »
Подробное описание событий (включая забастовку студентов) приведших к снятию директора училища с должности в этой ветке. Там же статьи из СМИ.
https://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=212&t=3665
Заинтересованным советую прочитать всю ветку полностью.

Часть ветки вынесу сюда.

11 сентября в 16:30 во Владивостокском музыкальном училище состоялась встреча педагогов и студентов с представителями городской и краевой администрации. От краевой администрации присутствовал вице-губернатор Хохольков, на встречу также приехали мэр города Пушкарев и представители управления культуры Семин и Запорожец.. Напомним что данная встреча произошла после того, как студенты Владивостокского музыкального училища, оставшиеся без общежития, практически на улице, 10 сентября разбили палаточный лагерь возле своего образовательного учреждения.
Первым слово взял вице-губернатор Приморского края. Начал он свое выступление с поздравлений.
Хохольков-«Поздравляю вас. Вы попали под влияние политических игр. Этим воспользовались политические силы, которые спровоцировали эту акцию (имелось ввиду разбитие палаточного городка). Потому что организаторами этой акции, надо признаться, были не сами студенты, а люди вошедшие со стороны. То есть там были представители Общественной организаци «ТИГР». Я лично их наблюдал. Надо отдать им должное, что в этой ситуации они манипулируя вами, способствовали обострению политической обстановки в Приморском крае. Вы просто подставили и меня, и губернатора, и мэра. ТИГР с апреля месяца держал ситуацию под контролем и выжидал удобного момента. Мы узнали о проблеме из СМИ, а ведь есть телефон у меня, можно было позвонить в Управление культуры. Не надо было доводить до конфликта».
После этих слов Хохолькову была передана кипа жалоб, которые были написаны педагогами училища в Управление культуры, комитет по труду, полномочному по Правам человека, в прокуратуру ,за срок более чем пол года. Вместо того, что бы признать ошибки и исправить сложившееся положение дел, г-н Хохольков решил возложить вину на случившееся на педагогов и ТИГР.
ТИГР действительно знал о всех проблемах училища и с апреля месяца помогал преподавателям юридически грамотно решить конфликтную ситуацию в данном заведение ,в том числе по составлению жалоб обращений в вышестоящие инстанции.
Вы, г-н Хохольков, почему то больше осведомлены о ТИГРе, чем о проблемах в своем заведовании. Так кто вас подставил? Педагоги или те структуры, в которые обращались работники коллектива училища и которые не сделали никаких встречных шагов, для того чтобы разрешить острую проблему в данном подведомственном вам учреждении?
После таких «поздравлений» от высокопоставленного чиновника администрации края,
встала одна из педагогов и на эмоциях, ели сдерживаясь от слёз, сказала о том, что мы от этой встречи ждали от вас помощи, а вы пришли с упреками и обвинениями.
Следующий представитель педсостава училища сказал, что нам все равно, кто будет с нами, ТИГР или ЛЕВ. Для нас главное, что бы мы работали в нормальной, спокойной обстановке.
В дальнейшем разговоре преподавателями были затронуты и другие немаловажные проблемы училища. Это столовая училища, которая закрыта для студентов, но открыта для свадеб и поминок, и склад библиотеки им. Горького, который находится в аудиториях предназначенных для занятий, и инструмент, на котором не возможно уже заниматься, и крыша, которая просит капитального ремонта уже 6 лет. Какую проблему бы не затронули, упирались в директора ВМУ Сергеева. Не могу не затронуть отношения преподавателей и директора. После первых обращений педагогов в вышестоящие инстанции, директор стал оказывать давление на коллектив ,вплоть до угроз увольнения.. . Преподаватели были в отчаянии, что они ничего не могут поделать с беспределом, творящимся здесь. В ходе долгих разговоров с преподавателями, сложилось впечатление, что директор с бухгалтером живут свой жизнью, а коллектив своей. Особенно понравилось последнее выступление одно из педагогов, которая выразила благодарность студентам. «Спасибо вам огромное, ребята. Вы молодцы! Вы за один день смогли сделать то, что мы взрослые, не смогли сделать более чем за пол года».
По результатам. Студентам предоставили общежитие на учебный год. Все проблемы описанные выше чиновники обещают решить в ближайшее время. По поводу крыши уже появился эскиз пристройки 3 этажа, а на первом сделают общежитие. Трудовой договор с директором, который истекает через три месяца продлен не будет. Создана комиссия по вопросу финансовой и имущественной проверки деятельности директора училища.
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #54 : 14 Сентябрь 2009, 11:40:09 »
Да есть эффект от акций протеста, есть! Вот еще один наглядный пример. И мы прошлой зимой не зря мерзли - хоть правый руль [пока] не трогают. Мне кажеца, во многом из-за того, что народ побузил. Если все молчаливо сносить, власть может вообще все что угодно вытворять, и с каждым разом только больше борзеть будут. Имхо, если б бузили зимой сильнее, то можно было б добиться и отмены пошлин, и других "архимудрых" решений. Вот только слишком мало у нас еще пока сознательного народа. Кароче, хотите жить как во Франции - ведите себя как французы - отрывайте зад от дивана и принимайте личное участие в акциях.   

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #55 : 14 Сентябрь 2009, 17:58:30 »
Виновные зато найдены. ТИГР, панимаэшь, виноват. И только он.
Прикроют лавочку, чувствую.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #56 : 14 Сентябрь 2009, 18:33:00 »
Ооо Зяма будет директором??))) Аахаха)) Кора) Главное чтоб не Галло, а то порвет всех, собака, на радостях))))
Главное толстого уволили, хотя вспоминая как с ним бухали в Китае вместе.. ну блин странно еще все это.
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн Vitus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 786
  • Вокалист "collision course"
    • E-mail
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #57 : 17 Сентябрь 2009, 17:47:22 »
Исполняющая обязанности директора - Галло Елена Юрьевна. Директор в больнице. У него сердце "прихватило". Короче покрылся, телефоны не берет.
Реальность существует независимо от вас... До тех пор пока вы с этим согласны.

Оффлайн midwet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
  • и иже с ними..
Re: Музыкальное училище Владивостока
« Ответ #58 : 18 Ноябрь 2009, 00:12:37 »
сууучилищщеее -  руууулллиииттттъъъъъъъ!!!!!!!!11111 ыть))))
 За 10 сообщений постмодерация? Рекорд...
ау?..