Автор Тема: fear(less)  (Прочитано 3112 раз)

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
fear(less)
« : 03 Июль 2006, 16:24:15 »
Посвящается детским страхам. Просьба не воспринимать всерьез ))
 
За занавеской в ванной мертвец. Утопленник. Я это точно знаю. Стоит только отдернуть занавеску - и он, мерзко улыбаясь остатками зубов, начнет вылазить оттуда, протягивая ко мне свои сгнившие руки. Он хочет задушить меня. И последнее, что я почувствую, это его сжимающиеся пальцы с длинными ногтями на моей шее и мерзкую вонь трупного разложения.
В шкафу живет бука. По ночам, когда я пытаюсь спать, он приоткрывает дверь и пытается выбраться оттуда, из глубин этого большого старого шкафа, чтобы напугать меня до смерти. Пока ему это не удалось, но он все сильнее и сильнее с каждой ночью. Скоро он вылезет из шкафа и тогда я не доживу до утра.
Под кроватью тоже кто-то живет. Слышно, как он там ворочается в ожидании того момента, когда я случайно свешу руку или ногу с кровати во сне. Он тогда схватит меня и утащит в свой подкроватный мир. Оттуда я не вернусь, это точно.
На кухне живет домовой. Он бесится иногда, бьет посуду, а стоит ночью выйти из комнаты попить воды, начинает мерзко хихикать и насылает видения.
В компьютере поселилась девочка из фильма "Звонок". Она хочет вылезти из монитора, проползти ко мне через комнату, оставляя за собой лужи воды, и заставить меня кричать от ужаса. Еще пока медлит, выжидает.
А в подъезде соседи-наркоманы сидят под дверью, и я боюсь выйти из дома.
Конец!
 :evil:
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
fear(less)
« Ответ #1 : 03 Июль 2006, 16:44:08 »
Даа...вспомнила свои детские страхи)) прикольно написано)

Satanic Warhammer

  • Гость
fear(less)
« Ответ #2 : 03 Июль 2006, 17:00:59 »
эт я там сижу у тя под дверью Ви..выходи покурим..:)..не боись всё будет ништяк!

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
fear(less)
« Ответ #3 : 03 Июль 2006, 20:29:35 »
Сэтворх, наркотики не являются средством для улучшения моего восприятия окружающего мира. Так что кури один у меня под дверью.
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Satanic Warhammer

  • Гость
fear(less)
« Ответ #4 : 03 Июль 2006, 21:36:28 »
трава не наркодит..(с)Фриц..так что это не то средство..хаха..а ну выходи давай ...всё равно я щас в замочную скважину тебе накурю дыму...щас вся твоя квартира в один огромный бальбулятор превратится..хаха..а так по хорошему посидим..курнём...и всё там у тя улучшится..я тебе говорю..так и так ведь щас укуренная в жопу будешь..выходи!

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
fear(less)
« Ответ #5 : 03 Июль 2006, 22:11:58 »
Хватит грубить, СЭтворх! А то я разозлюсь!
Пиши по теме или не пиши вовсе.
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Satanic Warhammer

  • Гость
fear(less)
« Ответ #6 : 03 Июль 2006, 22:27:56 »
ладно..хм..по теме..дело в том что я и есть эта самая твоя Бука..которую ты заперла у себя в шкафу..на ключ..если ты не отопрёшь сейчас же дверь..я тут такое натворю..хехе..ты мя ещё не знаешь просто..и дажеть ни сможешь потом ничего написать..зы
Цитата: Veselaya_Vie

За занавеской в ванной мертвец. Утопленник. Я это точно знаю.
 
это мертвец женского полу будет..ты ещё не знаешь ничего о нём..хахаха:evil:..но он скоро появится у тебя в квартире..
« Последнее редактирование: 03 Июль 2006, 22:30:01 от Satanic Warhammer »

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
fear(less)
« Ответ #7 : 03 Июль 2006, 22:31:16 »
Бука! Выходи из шкафа. Хватит там заниматься фетишизмом с моим вещами! Это ты такой беспорядок устроил? Я-то думаю, почему у меня там в шкафу все валяется постоянно. ))
Утопленник в ванной - это не я, ха-ха-ха! Это предыдущий Бука из шкафа... который тоже мне надоедал!!  :evil:
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Satanic Warhammer

  • Гость
fear(less)
« Ответ #8 : 03 Июль 2006, 22:38:49 »
так ты рассмотрела моё предложение насчёт -стать твоим редактором с оплатой работы на моих условиях..да..Ви?..:)..тогда я выхожу

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
fear(less)
« Ответ #9 : 04 Июль 2006, 12:11:59 »
Явно отдает кингофщиной. Особенно про утопленника...
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
fear(less)
« Ответ #10 : 04 Июль 2006, 12:19:25 »
Цитата: Боромир
Явно отдает кингофщиной. Особенно про утопленника...

Да, ты прав. Помню, лет в 13 прочитала, у него есть про утопленника, только в шкафу. Вот откуда "детские страхи"! Дети, не читайте книги дяди Кинга! Это может плохо закончицца! :-)
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
fear(less)
« Ответ #11 : 04 Июль 2006, 12:25:41 »
Да, дети, читайте лучче дядю Боромира, от его писанины вам саффсем расхочецца жыть и вы умрете ищчо в маладом возрасте, пакончифф жызнь самаубийством, ибо поймете, какое оно дерьмо - жызнь, а если жывет такой ублюдок, каг дядя Боромир, то тока от этава знания нужна умирать...
низнаю, в деццтве многа перечитал и пересматрел ужоснахов, но вод чо-та каких-либо деццких страхов лишон начисто...
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!