Автор Тема: Жители Тольятти влезут в шкуру владивостокцев  (Прочитано 4995 раз)

Оффлайн Thunderer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • E-mail
поэтому мы теперь и в заднице)))
Не знаю откуда кто где сейчас находится, но точно могу сказать, что я не в заднице

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
поэтому мы теперь и в заднице)))
Не знаю откуда кто где сейчас находится, но точно могу сказать, что я не в заднице
Позволь с тобой не согласиться... Задница в данном случае рассматривается, как субъективная альтернативная реальность, сформированная на базе страхов, привязанностей и опыта каждой отдельно взятой личности. Тем самым, не замечать задницу ты можешь только по двум причинам:
1. Задницы вообще не существует.
2. Ты уже в заднице.
Причем более вероятен именно второй вариант, потому что первый предпологает растворение задницы, равно как и всего остального феноменального мира, в твоем сознании и достижение нирваны. На это порой уходят тысячи реинкорнаций. Если же ты отрицаешь задницу как понятие, стараясь не замечать ее признаков, тем самым закрываясь от ее альтернативной реальности, то это ведет к сужению твоего сознания и только ускоряет материализацию задницы вокруг тебя, и уж тем более никаким образом не уменьшает огромную жопу нависщую над Родиной.
P.S. Слабовольным не следует понимать данный текст как руководство к действию
P.P.S. Блин, крутая была трава!
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 14:12:14 от Vint »
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
креативненько
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
не производством кастрюль и дешёвых чайников определяется первенство страны,мы никогда не научимся выращивать бананы , а вот покупать их за вырученные от постройки АЭС деньги позволят нам делать это несколько десятилетий
первенство страны, это конечно хорошо, но рядовому человеку глубоко на это похуй, если способы достижения этого первенства начинают сказываться на нём лично. юра первый в космос слетал, научились там танки делать крутые и самолёты, половину мира за жолпу держать, а нагнули в конце-концов видеомагнитофонами, жвачкой, тряпками и всей хуйнёй. короче, ПРОСРАЛИ ВСЕ ПОЛИМЕРЫ)))

2. Ты уже в заднице.
Причем более вероятен именно второй вариант
Он не просто более вероятен, он неиллюзорно имеет место быть, я это гарантирую)))

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Сцептик познал луркояз, я гарантирую это!
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Сцептик познал луркояз, я гарантирую это!
неиллюзорно)))

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Вернее будет "невозбранно".
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...