Автор Тема: Немат Гамидов приговорен к 8 годам строгого режима  (Прочитано 4133 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Немат Гамидов, застреливший человека в автомобильной пробке в Приморье, получил 8 лет лишения свободы в колонии строго режима. Приговор вынес накануне Ленинский районный суд Владивостока.

Инцидент произошел осенью 2006 года — водитель Немат Гамидов нарушил правила дорожного движения и не пропустил автомобиль, в котором ехали житель города и его сын. Пожилой мужчина сделал Гамидову замечание, которым, по словам обвиняемого, оскорбил его национальное достоинство. В ходе ссоры Гамидов выстрелил в мужчину из травматического пистолета, пострадавший скончался.

Это уже третье рассмотрение дела – сначала Гамидова приговорили к 7 годам, затем приговор отменили, а новое рассмотрение завершилось условным сроком.

http://news.vl.ru/vlad/2009/07/30/67344/

Оффлайн Князь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 14
  • Самый сердитый гном
Маловато...
Циничный дуэт антисемитской общины иудеев B.J. & Alamez

Фразу «На каждого сильного бойца найдётся более сильный» придумал неудачник. Победитель же всегда говорит: «Ебал Я вас тут всех табуном вороных коней»!!!!

Immortal Spirit

  • Гость
Согласен, что мало...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Если попадёт не в национальный сектор/группировку, то нормально. Насидится. 
Конечно, 8 лет - это нижний порог за убийство. С этой точки зрения - мало.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Он сядет в тот сектор, в котором ему будет хорошо. Это еще раз подтвердит то, что русские - неверные, свиньи - и что их можно резать и нужно унижать. Наказание за это - мелочь. А поощрение от земляков - самое великое. Хотя нет - не самое, так как поймали. Не страна, а стадо - притом обреченное.
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
8 лет конечно мало, но оскорбление по нац. признаку - так сказать оч. некрасиво. Хотя  при том, что убийца тут конечно, если можно так выразиться, неправ конкретно, в целом неправы тут оба.
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Ты пытаешься сравнивать степень "неправоты"? или мне кажется?)
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн usernamehasbeentaken

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 1117
надо капитально опетросянитса чтобы всерьез рассматривать "замечание, которым [погибший], по словам обвиняемого, оскорбил его национальное достоинство" как реальный довод в пользу убийцы, вам не кажется? тем более что данный гражданин был заведомо неправ. Но обосновывать уникальную гуманность суда чем-то же необходимо.

Оффлайн Князь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 14
  • Самый сердитый гном
Нда... много убийств стало... помню когда повысили стоимость проезда с 8 до 10 рублей чел водителя застрелил, за то, что тот 2 рубля недоданые потребовал...
Циничный дуэт антисемитской общины иудеев B.J. & Alamez

Фразу «На каждого сильного бойца найдётся более сильный» придумал неудачник. Победитель же всегда говорит: «Ебал Я вас тут всех табуном вороных коней»!!!!

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
8 лет конечно мало, но оскорбление по нац. признаку - так сказать оч. некрасиво. Хотя  при том, что убийца тут конечно, если можно так выразиться, неправ конкретно, в целом неправы тут оба.
Да хоть как он его назвал бы и его маму тоже, это не повод, чтобы взять и застрелить человека. В рожу за такое дают, но не стреляют никак.
Что касается оскорблений по нац. признаку, то лично я не встречал ещё ни одного адекватного кавказца. Для меня они все хачьё тупорылое. Может они где-то у себя на родине нормальные, но все те с кем я встречался одинаковы. Причём изменить их не может даже образование. Один из заказчиков знает несколько европейских языков, прекрасно образован, широко развит, но после некоторого общения с ним появляется ощущение, что он только вчера ещё стоял и продавал помидоры.
А ты не думал, что на форуме могут сидеть кавказцы? Ты базар-то фильтруй.
Я встречала адекватных кавказцев, и встречала крайне неадекватных русских. нельзя всех под одну гребенку чесать. Ты собственным постом выставил себя таким быдлом, что появляется ощущение, что тебе даже помидоры никто продавать не доверит.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
"Для меня они все хачьё тупорылое"


Вот в этом все и кроется. А потом вы говорите, а почему люди такое ебаное говно?
« Последнее редактирование: 06 Август 2009, 01:18:50 от Snejok »
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Просто идите нах.
Красааавец! Су-пер-мен!
а мне вот интересно, скольким лицам кавказской национальности ты сказал, что они на самом деле "хачье тупорылое" непосредственно в лицо? Ммм?
Ну кроме того случая, когда ты огрызнулся в спину мальчонке, лет 6-ти - этот подвиг уже в легендах.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Пчёлка, если вы несогласны с данным утверждением, что ж... Это ваша точка зрения, вы имеете на нее право. Я не могу настаивать на ее изменении, ведь вы - самостоятельная личность, мнение которой нужно уважать. Просто идите нах.

"Для меня они все хачьё тупорылое"
Вот в этом все и кроется. А потом вы говорите, а почему люди такое ебаное говно?
Снежок, а тебе никогда в голову не приходило, почему вообще такое мнение распространено среди людей? Может несчастных жителей союзных республик незаслуженно притесняют?)))

Да меня не ебет что распространено среди людей и почему. Башка у каждого своя и не просто чтобы щи ей хлебать. Я тебе одно скажу - в каждом стаде есть свое дерьмо. И среди русских и нерусских и китайцев и чукчей и папуасов. А ты всех гребешь в одну кучу. Это вроде того как если москвич увидит херовое выступление одной приморской группы, а потом скажет что вся рок-музыка приморья говно, если конечно можно такой пример привести.
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Любезнейший Снежок, извольте помолчать. Национальная нетерпимость - вещь обоюдная. Кто Вам может гарантировать, что это недостойный застрелил человека не из-за того, что человек был русский? Кто? Пока нет таких гарантий - не сотрясайте попусту воздух, мы, нацбольшинство, имеем право презирать и экстраполировать презрение на всех иностранцев, ибо в сортах оных не разбираемся. Да, у нас свои маргиналы есть, но это наши маргиналы, зачем нам лишние, да ещё и не местные?

Объясняю для непонятливых - преступник-русский не лучше преступника-иностранца. Соль в том, что от преступника-русского мы не сможем избавится методом вытеснения на историческую родину, а от иностранца - можем. 2 - 1 = 1. Ящитаю, такая арифметика наглядно всё объясняет.
А так, как невозможно сепарировать иностранцев по признаку преступник/не преступник, целесообразнее убрать их по максимуму ибо минусов тут меньше, чем плюсов.
Если это экстремизм, то советую помыть кортекс. Смесью гипохлорита, хлорида и гидроксида кальция..

А у Пчеломайи приступ толерантности, похоже. Это лечится. Наглядными примерами.
« Последнее редактирование: 06 Август 2009, 10:10:51 от polozad »
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Князь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 14
  • Самый сердитый гном
Re: Немат Гамидов приговорен к 8 годам строгог
« Ответ #14 : 06 Август 2009, 10:02:08 »

 Я тебе одно скажу - в каждом стаде есть свое дерьмо. И среди русских и нерусских и китайцев и чукчей и папуасов. А ты всех гребешь в одну кучу.
Значит таковое стекается к нам. А все нормальные едут в Европу. Есть, конечно, и нормальные, но их, по сравнению с "хачьем тупорылым" преобладающее меньшинство. И, как сказал полоз, надо вытеснять. Австралия и Япония, процветающие страны, и не в последнюю очередь из-за своей закрытости.
« Последнее редактирование: 06 Август 2009, 10:05:31 от Князь »
Циничный дуэт антисемитской общины иудеев B.J. & Alamez

Фразу «На каждого сильного бойца найдётся более сильный» придумал неудачник. Победитель же всегда говорит: «Ебал Я вас тут всех табуном вороных коней»!!!!