Автор Тема: "Hellowееn"31октября,н/к Паллада. Самое долгожданное рок-шоу! набор групп.  (Прочитано 41081 раз)

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
не у всех групп есть фанаты и почитатели
Далеко не у всех...а фанатов ИМХО нет ни у одной!!!

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Главное чтоб почитатели были, а там до фаната один шаг)

Много команд - соответственно, каждая команда рекламирует фест и ведет некоторую часть народа которая помноженная на много превращается в очень много.

Мало команд при таком раскладе приведет меньше народа, но могут привести больше, чем очень много, при двух факторах: они спросовые и мероприятие хорошо пиарится. Ну можно добавить - имеет какой то изюм или мешок изюма.

Какой выберут организаторы - будет видно, скорее всего смешают оба вместе)

Я лично склоняюсь ко второму варианту, это как ответ на вопрос на предыдущей странице.
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
конечно конечно=) я не вдавался в конкретику=) тем более..как некоторые не оскорблял=) так что вот..я лишь вывел то что происходило. и не Вам молодой челдобрек судить что там лучще..едва..не едва..хуже или ещё что то,строя из себя мега музыканта=))))))))лучще я буду молчать.вроде 30 лет..а какой то..ладно..воздержусь=)))))))просто насмешил=))))))хех=)))))

Jaguar, ты сам ПОНИМАЕШЬ вообще хоть слово в этом, с позволения сказать, тексте?
Я здесь не понимаю ровным счётом ничего. Какой-то высер, иначе не скажешь.
Ты уж извини, но если ты какую-то мысль этими буквами собирался донести, то тебе возможно пригодился бы опытный переводчик.

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Главное чтоб почитатели были, а там до фаната один шаг)

Много команд - соответственно, каждая команда рекламирует фест и ведет некоторую часть народа которая помноженная на много превращается в очень много.

Мало команд при таком раскладе приведет меньше народа, но могут привести больше, чем очень много, при двух факторах: они спросовые и мероприятие хорошо пиарится. Ну можно добавить - имеет какой то изюм или мешок изюма.

Какой выберут организаторы - будет видно, скорее всего смешают оба вместе)

Я лично склоняюсь ко второму варианту, это как ответ на вопрос на предыдущей странице.

Да я тоже думаю оба вместе... То есть молодые команды выпустить, но не перебарщивать с их количеством...
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Конечно не хотелось бы жутко обламывать молодняк, им же тоже хочется душевного праздника. И пусть они играют ещё не очень точно и всё такое, но ведь мы все когдато были такими. )))

Думаю, для рвущихся сердец, мы выделем время в начале и в конце и то там будут команды наиболее интерестные для уже искушенной публики.

Лучшее эфирное время оставим самым качественным коллективам.

И на последок, пусть опять выступят пионеры.

Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

S_D

  • Гость
...групп много..и вот всякое "Г" играло больще положенного времени..
Как нехорошо называть группы словом "Г", особенно если сам участвуешь в группе, которая едва ли лучше остальных. Хотя тебе наверное можно))

товарищ, а давайте ка здесь поле брани не устраивать?
каждый высказал свое мнение и только.
действительно было тяжко на прошлом Хэлловине - и из за жары духоты и из за групп, от ужасающего звука которых хотелось сбежать на фиг.
вы вроде взрослый человек - должны как то уже вести себя соответствующе.

предлагаю среди молодых и перспективных - устраивать жестчайший отбор.
(к примеру приведу группу Шизай - от минуты их прослушивания заворачиваются уши в трубочку, и хочется сбежать на край света - лишь бы их не слушать.
но это мое имхо)

vEmpire GHOST

  • Гость
отсеивай бегерит!=) хе хе
Это почему же?

Лучшее эфирное время оставим самым качественным коллективам.

Ну наверно потому что "качество" и бегерит не имеет ни чего общего...

S_D

  • Гость
ну уж если Бегерит повашему мнению - не качественная банда..
то я уж вообще наверное ничего не понимаю.. мдэ

Оффлайн Железный Капут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: -46
  • Что ж вы люди делаете!?
Товарищ капитан! Только на меня не спускайте!

Оффлайн Александр I

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -11
  • СВД
    • E-mail
Ну вот, и тут без говна не обошлось))))Это я так....Я просто заметил одну такую шляпу, где бы не появлялись некоторые люди, везде прёт гавно....)))
А вообще, я за жестокий отбор. Много групп-много головняка для звукоря. И, как правило, у нас это всё смотрится не акти, если выходят, подключаются....Бывает что долго, так что, меньше групп-больше времени на каждую.
Больше пива, больше хэви-и счастлив я!!!

Оффлайн Железный Капут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: -46
  • Что ж вы люди делаете!?
Да я вообще говнистый человек=)
Товарищ капитан! Только на меня не спускайте!

Оффлайн Александр I

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -11
  • СВД
    • E-mail
Да я вообще говнистый человек=)
Кстати, простите за личное общение, но я не о тебе говорил, когда говорил о говне. Ты и сам, я думаю, понимаешь о ком я))
Больше пива, больше хэви-и счастлив я!!!

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.

Удивительно как можно любое адресованное тебе слово , которое тебе НЕ понравилось, приравнять к моей группе или к тому что близко МНЕ, Коля.
Видать до сих пор цепляю.... хм.
=====
Ну и чего там по группам? Я смогу насладиться клевыми металюгами и клевым музлом в большом количестве??=))
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн Железный Капут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: -46
  • Что ж вы люди делаете!?
Да я вообще говнистый человек=)
Кстати, простите за личное общение, но я не о тебе говорил, когда говорил о говне. Ты и сам, я думаю, понимаешь о ком я))
Да это шутка) как бульдозер, все гребу под себя)
Товарищ капитан! Только на меня не спускайте!