Автор Тема: "Hellowееn"31октября,н/к Паллада. Самое долгожданное рок-шоу! набор групп.  (Прочитано 40902 раз)

vEmpire

  • Гость
Re: "Hellowееn"31октября,н/к Паллада. Самое долгождан
« Ответ #225 : 23 Сентябрь 2009, 11:36:46 »
Прочти вторую строчку топика на который я отвечаю.Человек говорит что группа должна сразу ебашить свои песни, если они начнут каверами то ничего не добьются.
 С превой строчкой я согласен.
В 1983 году когда Metallica  хотела записать первый Епишник со своими песнями им сказали: "Че это за говно, где темы которые вы играете на концертах".В Америке мало кто знал тогда что они играли большинство каверов на Даймондхэд
Кто такое сказал??? ГДЕ??? повторюсь читай внимательнее...

Оффлайн D.I.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -3
Короче суть предидущих и этого топика BurzMana в том что кавера играть не надо,что это подражание и т.д. Я привел в пример группу которая добилась абсолютно всего, начав с одних каверов. Понятное дело если годами играть одни кавера, то как творческого человека тебя воспринимать не будут.

vEmpire

  • Гость
Короче суть предидущих и этого топика BurzMana в том что кавера играть не надо,что это подражание и т.д. Я привел в пример группу которая добилась абсолютно всего, начав с одних каверов. Понятное дело если годами играть одни кавера, то как творческого человека тебя воспринимать не будут.
Помойму все группы начинают с каверов... и это абсолютно нормально (Хотя я знаю одну Влад группу которая вообще не играла коверов... и с первых реп разбирала свой материал)... разговор о том что зачем группе которая существует не первый год, играть одни кавера???

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
привезите Романа из Питера =)

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
ну нихуя так топик... все друг другу горбатого лепят, здец какой то!! )))

Оффлайн ШУФУЧ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 1473
  • SHALOM ROCK & ЛОЛ
    • E-mail
Ебааать!!! Ну и помойка.

А ещё гонят когда в курилке начинаешь срать!

Mystery

  • Гость
назовите форум "сопли и сплетни.ру"

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Ничего, сегодня вечером это прекратится, тема закрою, так что спешите высказаться.=)))
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 16:54:32 от ГУМАН »
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

vEmpire

  • Гость
Ничего, сегодня вечером это прекратится, тема закроется, так что спешите высказаться.=)))
Или перенесётся в другой раздел... тако вы реали... ксожелению(((

Оффлайн Rusl-Ekzersis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 5
  • ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ
    • E-mail
В обьщем ребят!))).. Мы планировали уйти в творческий отпуск!)... Но ... У нас это не вышло!))).. 31 октября на Хэлуине)))... Мы вам покажим одни из наших тем))).. Подходящие под дату)))... В новых оранжировках))) И с новым составом!)))... Теперь у группы Ekzersis новый вокал)... Бас гитаристка) и гитарист )))) ... Ждём вас 31 октября))).... Наши тёмные друзья!)))....
http://vkontakte.ru/event26401563

!!ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!

Только для тех кто ЗА!

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
В обьщем ребят!))).. Мы планировали уйти в творческий отпуск!)... Но ... У нас это не вышло!))).. 31 октября на Хэлуине)))... Мы вам покажим одни из наших тем))).. Подходящие под дату)))... В новых оранжировках))) И с новым составом!)))... Теперь у группы Ekzersis новый вокал)... Бас гитаристка) и гитарист )))) ... Ждём вас 31 октября))).... Наши тёмные друзья!)))....
А день рождения ты свой случайно не будешь там отмечать?? Гы Гы гы.

Оффлайн Rusl-Ekzersis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 5
  • ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ
    • E-mail
Нет )))).... Днюха будет ))) В то число!))) Которое ей по закону присвоено!))))
http://vkontakte.ru/event26401563

!!ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!

Только для тех кто ЗА!

Оффлайн mono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 2
какая разница кто играть будет, один хер почти все гавно одно и тоже играют.

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
вот это подход )