Автор Тема: Сиюминутная выгода, или как начать терять страну...  (Прочитано 9268 раз)

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
журналистам не верю, они ламеры во всем кроме словоблудия, и аццкие тролли, поэтому, пока сам не почитаю это соглашение, комментить нечего.
Что касается о-ва Даманского - то по международному праву он все же и должен принадлежать Китаю, т.к. граница проходит по фарватеру реки (Уссури), а Даманский - за этим фарватером, ближе к Китаю. Когда Уссури мелеет, он превращается в полуостров. Китайский. )

...А общий жопоголизм доставляет ))))
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2009, 11:28:00 от Rastarabay »

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
http://news.vl.ru/vlad/2009/10/13/69909/

Все им мало!
Что касается верфи, то считаю это сугубо положительной новостью. Пусть лучше с участием Китая строят производство, чем вообще никак и ничего.

Оффлайн 666LOKI666

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Live to ride,rids to livE
    • E-mail
Вообе толку чего либо говорить,Власти наплевать нав народ,а народу на влдасть...Замкнутый круг,а те которые понимают и хотят изменить не находят поддержки у масс,так как им не интересно "живём и живём"-говорят многие.
Ну что отнемаешь карму СУКА!!!!!


Проект croissant de lune (ex. DETI) Dark ambient | Experemental | Drone ambient   http://vk.com/club36009106

Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
Люди с декабря 2008 поделились на тех кто водил хоровод вокруг елочки, и не водил. Тем, кто водил - все стало очень понятно.

А оптимизм некоторых иногда просто шокирует.
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Иногда просто шокирует общий жопоголизм, истерия и демонизация власть предержащих. Чтобы понять, что происходит, попробуйте поставить себя на место того же медведа. На востоке народ взбунтовался против пошлин, и непонятно, то ли и правда обычный народ на улицы вышел, то ли, как на украине, пендосы оплатили акции протеста, пользуясь ситуацией и стремясь взорвать обстановку. Для того, чтоб понять, проплачены акции или не проплачены, нужно время, расследования фсбшные... Т.к. печальный опыт "оранжевых революций" нашим властям известен, ясно, что первым делом постараются любыми силами задавить, а потом уже разобраться. И не надо вешать все на одних медвепутов, беззакония творят не сталины, гитлеры и прочие верховоды, а их верные жополизы - генералы, начальники, оправдывающие себя тем, что "ну я же обязан подчиниться", "не могу пост потерять - у меня семья". А то вас послушать, так у нас два мерзавца в стране, которые  на троне сидят, а остальные ангелы. Какой народ, такие и правители. Кстати, если кто не в курсе, то, по понятиям православной церкви, если один человек приказал другому убить кого-то, то перед Богом отвечать за убийство будет не приказавший, а непосредственный исполнитель. Имхо, ОЧЕНЬ мудра в этом плане церковь наша.
Я лично сам ходил и буду ходить на акции протеста, но сути дела это не меняет. Основная проблема не в двух козлах наверху, а в миллионах козлов внизу.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Иногда просто шокирует общий жопоголизм, истерия и демонизация власть предержащих. .....Основная проблема не в двух козлах наверху, а в миллионах козлов внизу.
тут почитай про козлов, может, передумаешь http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Да читал я эту статистику давным-давно. К чему это? Если к тому, что большинство нищие, а 1% владеет всем, ну так позвольте - а что эти нищие сидят засунув языки в жопы и даже на акции протеста не ходят? Лениво, страшно, непривычно, ну значит заслужили того что имеют.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Да читал я эту статистику давным-давно. К чему это? Если к тому, что большинство нищие, а 1% владеет всем, ну так позвольте - а что эти нищие сидят засунув языки в жопы и даже на акции протеста не ходят? Лениво, страшно, непривычно, ну значит заслужили того что имеют.
с одной стороны, аргументация убедительная-люди живут настолько плохо, насколько могут себе это позволить.
с другой стороны, действия в узком регламентированном жополизами 1% коридоре законов-бессмысленны, за пределами коридора-зона. все просто и понятно. желающих схватить в ухо нет, т.к. мозга недоводить экономическую (не политическую) ситуевину до звездеца бонзам нашим пока хватает. Поэтому масс на улицах НЕ БУДЕТ. ГОЛОДНЫХ НЕТ. не думаешь же ты, что там дураки сидят =)
и все эти акции и попытки устроить кипиш локального масштаба в свете последних сплетен-предтеча введения китайских войск для прекращения гумантарной катастрофе в виде гражданской войны по решению скажем СБ ООН =))) ну или какие еще там сценарии разработаны
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
кстати да. Гриф верно подметил. Народ то у нас вышел не потому что жрать нечего, а потому жить хотелось нормально... То есть была забастовка так называемого среднего класса. А в России это совсем не "массы"
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Бэтмен))) Нас сложно будет взять войной, только если ты наденешь свой костюм и растиражируешься на полмиллиарда экземпляров))) Или это из серии "но даже мертвых - нас не победят"?:)

Щас война выигрываеться не количеством))как ни как 21 век, хочу тебе напомнить))
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Бетмент, наши войска и вооружение остались в 80-х годах прошлого века. И грустно смотрят на западные разработки.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Бетмент, наши войска и вооружение остались в 80-х годах прошлого века. И грустно смотрят на западные разработки.
мне кается что ОБТ Т-72 разработан даже несколько ранее. http://ru.wikipedia.org/wiki/Т-72
единственный плюс, спасающий наше оружие-это чудовищный запас надежности, заложенный советскими конструкторами. перечень модификаций читаешь-воодушевляет.
но это кажись уже оффтоп =)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Да читал я эту статистику давным-давно. К чему это? Если к тому, что большинство нищие, а 1% владеет всем, ну так позвольте - а что эти нищие сидят засунув языки в жопы и даже на акции протеста не ходят? Лениво, страшно, непривычно, ну значит заслужили того что имеют.
с одной стороны, аргументация убедительная-люди живут настолько плохо, насколько могут себе это позволить.
с другой стороны, действия в узком регламентированном жополизами 1% коридоре законов-бессмысленны, за пределами коридора-зона. все просто и понятно. желающих схватить в ухо нет, т.к. мозга недоводить экономическую (не политическую) ситуевину до звездеца бонзам нашим пока хватает. Поэтому масс на улицах НЕ БУДЕТ. ГОЛОДНЫХ НЕТ. не думаешь же ты, что там дураки сидят =)
и все эти акции и попытки устроить кипиш локального масштаба в свете последних сплетен-предтеча введения китайских войск для прекращения гумантарной катастрофе в виде гражданской войны по решению скажем СБ ООН =))) ну или какие еще там сценарии разработаны
Во всяких там европах народ и не голодный привык на улицы выходить. А нашему, пока хрен по гланды не засунут, да пока с голоду помирать не начнет - жопу не оторвет. Вот я про что. Такой уж менталитет. Мы яркие индивидуалисты, даже больше чем европейцы, и не умеем толком организовываться и объединяться. Это проявляется абсолютно на всех уровнях.

Desska

  • Гость
Вообще, дабы Китаю нас завовать, им даже особых телодвижений делать не надо.Всего навсего требуется приехать и начать здесь жить.Никакой войны.И через пару-тройку лет тебя перестанут брать на работу.И ты сам свалишь от греха подальше.Все завоевание.

Оффлайн DeadMazai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 35
  • Хехей! Шкипер! Курс на зайцев!
Во всяких там европах народ и не голодный привык на улицы выходить. А нашему, пока хрен по гланды не засунут, да пока с голоду помирать не начнет - жопу не оторвет. Вот я про что. Такой уж менталитет. Мы яркие индивидуалисты, даже больше чем европейцы, и не умеем толком организовываться и объединяться. Это проявляется абсолютно на всех уровнях.
яркие индивидуалисты?менталитет?бу га га. 1000 лет жизни в общине, 70 лет в коммуналке и 10 лет вседозволенности -теперь уже при таких условиях вырастают "индивидуалисты"? Пора бы уже привыкнуть пока не появится очередной "Пугачев", "Ленин" или там "Лжедмитрий" народ будет сидет на печи и жевать калачи, ну если будет что и чем жевать. Пока такого человека нет, а главное все ссутся взять на себя такую роль, поэтому народ и не выходит на улицы- идти не за кем, а терпеть как мы знаем наш народ умеет.