Автор Тема: Девушки (моя твоя не понима)  (Прочитано 18659 раз)

Оффлайн Anko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 15
  • in death we live
    • E-mail
Девушки (моя твоя не понима)
« : 20 Октябрь 2009, 15:07:54 »
На днях расстался с девушкой (точнее она меня бросила).Но причина меня просто убила (причем не первый раз о таком слышу,но на себе испытал впервой):"ты слишком милый,слишком ласковый,слишком нежный,а мне нужен грубый неотесанный мужлан,который на меня и наорать может,и руку поднять"...Вопрос собственно девушкам,ну и парням,которые были в подобном положении...никому в наше время уже прЫнцы не нужны и лучше поскорее стать хамом и грубияном?

З.Ы.тема в курилке,создана на эмоциях,так что можете попытаться извлечь лулзы,вполне может и получиться.

Оффлайн Zaqq

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 12
  • Ептить яйца!!!
    • E-mail
Re: Девушки (моя твоя не понима)
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2009, 15:16:15 »
Может у вас все очень гладко было???А это не АЙС))Давольно частая практика что такие отношения просто наскучивают!!!
В эту жизнь нужно влюбитьтя по другому не живется в стены головой долбиться придушить в руке синицу разъебать вокрук все нахуй все на свете ебанулись......(с)

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Re: Девушки (моя твоя не понима)
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2009, 15:20:08 »
Ёпт, ну конечно тебе ща надо от корки до корки просмотреть и выучить данный портал http://matov.net.ru/ и завтра же начинать новую жизнь...Ссори за сарказм. Ваще забей на эту хуйню.

Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
Re: Девушки (моя твоя не понима)
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2009, 16:14:23 »
Все очень, очень просто =)


Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
Re: Девушки (моя твоя не понима)
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2009, 16:21:04 »
Твоей девушке нужно было разнообразие..Многим девушкам не нравится когда все ровно и гладко, нужно иногда быть жестким, иногда нежным, иногда любить, иногда делать вид что тебе безразлично)Нельзя безостоновочным потоком отдавать свою любовь и ласку, тогда девушке становится скучно и ей хочется новых ощущений)я конечно не говорю что все такие, а сужу по себе..В данном случае твоя девушка таких же взглядов как и я)Поэтому я ее понимаю..Таким девушкам хочется чтобы их добивались красиво и долго, но после того как добьются им хочется чуть чуть мужского безразличия и гордости, тогда отношения станут разнообразнее и интереснее,появится страсть)

З.Ы. Так что это на самом деле очень веская причина, а не просто отмазка..Когда все в руки само приходит, перестаешь это ценить(


Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Re: Девушки (моя твоя не понима)
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2009, 16:38:00 »
Влезать в чужую личную жизнь, да еще и на форуме, дело весьма неблагодарное) Но если рассмотреть теоретически... как бы так покороче? :rolleyes:

"Принц" и "мужлан" - это две крайности. В совершенстве среднестатистической девушке нужна золотая середина. Я, к сожалению, не могу дать идеальный совет, как ее добиться, иначе была бы экспертом в отношениях =) Тут нужен индивидуальный подход к партнерше, как и внимание уделить, и не переусердствовать.. Как вариант: где-то потверже высказать свое мнение (а то надоедает, когда с тобой во всем соглашаются  :rolleyes: ), где-то скандальчик закатить :D Крик, побои - это, конечно, слишком. Девушка утрировала, если она не мазохистка, конечно) Но когда все гладко и идеально - это действительно ОЧЕНЬ надоедает. Фактически всем (пример любительницы отчаянных подкаблучников не рассматривается :) ). После третьего кг шоколадных конфет вас уже тошнит от этого приторного сладкого вкуса, не так ли? Так что переходим на раздельное питание ;) Не забывайте про свои увлечения и друзей (пусть поскучает)). Не переусердствуйте с заботой - иногда мы хотим почувствовать себя самостоятельными ;) (дайте нам возможность помечтать =)). Хотя галантность как таковую еще никто не отменял)

По минимуму как-то так. На самом деле это сложно: осознавать, что человек ведет себя подобным образом от чистого сердца, пытается понравиться, угодить, но.. только это все чересчур. Сначала-то приятно, а потом.. Беда в том, что не все девушки понимают, когда и как лучше поговорить на эту тему, чтобы нормально объяснить да еще и не обидеть (хотя есть, конечно, особы, которые в принципе не заморачиваются насчет чувств молодого человека.. но я не про такой случай). Вот и "терпят" до последнего, а затем выдают квинтэссенцию в лоб: "Ты слишком нежный" :rolleyes: А ты сидишь и ах*еваешь. Так что отмазка или не отмазка, но и девушки косяк здесь тоже присутствует, ИМХО. Если тебе действительно дороги отношения, то при возникновении проблемы умей ее объяснить и преодолеть, а не замалчивать, мол, "само рассосется". А с какой стати? Парень твои мысли читать не умеет. Так и получается, что объясняют уже чужие люди вместо девушки, да еще и постфактум.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2009, 16:49:01 от Ветер »
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)

Оффлайн Anko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 15
  • in death we live
    • E-mail
Re: Девушки (моя твоя не понима)
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2009, 16:48:18 »
Благодарю отписавшихся за разъяснения,действительно помогли...жаль,конечно,что уже на будущее...)

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: Девушки (моя твоя не понима)
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2009, 17:11:00 »
Чувак, да хрень это всё. Забей и всё. если ты от природы нежен как плюшевый мишка - твоей мужественности это не отменит, но жестким ты сделать себя не сможешь - это в любом случае будет выглядеть искусственно, даже если ты заставишь себя привыкнуть к такому образу - твоя пассия всё равно будет чувствовать подвох.
А пачиму? а патамучта бабья интуиция.
Будь тем, кто ты есть.
какие нахрен рекомендации "как себя вести с телками"?
Может расписание отличного поведения на каждый день составить?
Люди, вы заебали - хватит уже комплексовать.
"надо делать так, а потом так, а потом эдак, чтоб не было мучительно больно".
Бредятина.
Себя любить надо. И всё. И делать то, что ты хочешь делать.
А не пытаться быть принцами, халками или медузами горгонами.
Так и свихнуться можно.
"Ой, сегодня по расписанию день Тоталитарного молчания, а я с ней взял и поговорил, и теперь она меня бросит, потому что я недостаточно суров! Что же делать, что же делать, что же делать!!!! МАМОЧКИИИИИИ!
А я тогда завтра, завтра... Каааак ебану кулаком по столу!
Вот и посмотрим, кто здесь мужик."
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: Девушки (моя твоя не понима)
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2009, 17:20:48 »
Отрасти яйца, не брейся недели две, жуй лук и чеснок каждый раз перед гулянками, накуривай свою спортивную куртку, заправленную в штаны - и все у тебя будет!
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: Девушки (моя твоя не понима)
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2009, 17:21:47 »
По сабжу - не парься. Само придет то, чему все твое надо, и без выебонов.
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: Девушки (моя твоя не понима)
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2009, 17:27:12 »
Да, кстати, "от мужика должно пахнуть винищем, табачищем и одеколонищем."
"одеколонище" - прикольное слово.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
Re: Девушки (моя твоя не понима)
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2009, 17:34:09 »
Если тебя телка бросила за то, что ты был с ней мил и нежен, насри ей под дверь и пошли нагуй.
И найди себе девушку, которая тебя достойна.

А то потом тетки плачутся на владмаме "ой меня муж гуячит, и детей гуячит, денег не носит в дом, че делать". Так ведь чего бабец просит то и получает.

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: Девушки (моя твоя не понима)
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2009, 17:36:07 »
Так ведь чего бабец просит то и получает.
+1 Так точно. Каждый имеет то, что хочет. Даже если он этого еще не понимает.
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
Re: Девушки (моя твоя не понима)
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2009, 18:07:03 »
Это не рекомендации как правильно делать, а описание особенностей женского организма)Действительно намеренно быть суровым это как минимум смешно..Достаточно просто хорошо знать девушек)Иметь определенный опыт)

Пчелка +1


Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
Re: Девушки (моя твоя не понима)
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2009, 18:08:16 »
P.S Посмотри фильм "Девушка моего лучшего дурга" - тупая американская комедия, но не в этом случае.