Автор Тема: Очередной эпик-фейл городских служб.  (Прочитано 151366 раз)

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #60 : 14 Ноябрь 2009, 20:30:00 »
Чё это на коньках? На попе брутальнее)))
А в прошлый снегопад на хелоуин вся техника стояла в районе баляева по обочинам как следует занесённая снегом.
Так что все эти депутатские "к зиме готовы" - не более чем песок в глаза. Только лучше б что б этот песок был не в глазах, а на тротуарах и дорогах. И наче действительно мне на остановку придётся спускаться на жопе. Ну или лыжи покупать...
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2009, 20:32:07 от Disaster »
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Karviniya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 20
  • поиск вдохновения
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #61 : 14 Ноябрь 2009, 20:32:05 »
тогда попу нужно бронированную - по лестницам скатываться и по булыжникам пролетать, но я сомневаюсь что кто-то рискнет так проапгрейдить пятую точку ))

Оффлайн Hilux

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 13
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #62 : 14 Ноябрь 2009, 20:36:43 »
утром с учёбы ехал, эпик-фейл намечался хороший. дороги- каша, снег- не убран. и такое мне попадалось от центра до столетия, а вот столетие почистили слегка. а щас всё должно быть намного хуже..и где же эти хвалённые 101 единица снегоуборочной техники? действительно, кажись, спрятались. опять, наверное, в штабе думают, что после этого снега будет оттепель, всё растает и высохнет..

Днём ездил по городу. О чудо, была замеченна снегоуборочная техника. На спортивной, светланской, фуникулёр, в районе постышева. Правда может это одни и теже по городу катались:) Но если завтра будет весь день идти снег, тогда снова будет эпик-фэйл...


Оффлайн ASK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 876
  • РОКЕР МЕСТИ
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #63 : 15 Ноябрь 2009, 01:41:01 »
Только что с покатушек по заснеженному городу...это пиздак очередной...благо что суббота и все спят. Снегоуборочная техника замечена стоящей по обочинам в городе, а вот где они реально сегодня работали так это на дороге к седанкинскому аэродрому, что собсно нихера не удивительно

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #64 : 15 Ноябрь 2009, 23:04:18 »
Вот сижу и думаю, стоит завтра на машине выезжать или буду скатываться от дома боком опять...

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #65 : 16 Ноябрь 2009, 00:21:13 »
седня опробывал город насет борда - зачепись!
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #66 : 17 Ноябрь 2009, 03:17:40 »
А я вот все аварию на Луговой в субботу вечером вспоминаю - 3 автобуса и легковушка О_о И это только с той стороны, где видно было, мб с другой тоже кого-то цепануло (там обычно такси стоит). Заднее стекло в одном из басиков было выдавлено напрочь.. как представлю, каково в тот момент было пассажирам.. бррр.. от этого потом было вдвойне страшнее преодолевать спуск от остановки "Фрегат" :rolleyes: Там, естественно, тоже стояли поцеловавшиеся авто.

А вот, кстати. Фотки: http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151287923.html
Но вживую помасштабнее выглядело, тут несколько ракурс не тот :(
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #67 : 17 Ноябрь 2009, 13:19:23 »
История эпического фейла продолжается =) Снег убрать кое-где убрали, а вот корка льда, которая образовалась, когда был еще мокрый снег осталась. Как результат - аварии и буксующие авто даже в центре города. А еще у меня с началом холодов каждый вечер вырубают свет на час-полтора, перед выключением света падает напряжение, судя по-всему что-то чинят, но тк на следующий день история продолжается, то становится понятно, что делают все на соплях. Вот вам и реформа ЖКХ...

Оффлайн +ZamzA+

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 20
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #68 : 17 Ноябрь 2009, 21:24:38 »
здец, седня с учебы возвращалась - некрасовский путепровод стоит, одну полосу полностью занимает снег, по которому уныло бредут отчаявшиеся залезть в автобус люди...
во сколько полос стоят машины невидно - народу в автобусе битком, благо в гадах - ноги не отдавили, сама в свою очередь старалась тоже ни на кого не наступить...
после поездки на работу на академ городок чуть не осталась без ног, ибо мне их усердно пытались сломать несколько полуразложившихся пенсионеров, которым что-то резко понадобилось за городом с утра после снегопада... помидоры откапывать??? или закапывать???
зато в обратку через полтора часа ехала в пустом автобусе...

А так убирают снег в Финляндии
http://trucks.autoreview.ru/archive/2009/03/finn_plow/

я бы на такой машине наших коммунальщиков переехала....
Мир настолько тесен, что порой напоминает групповой секс...

Оффлайн Karviniya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 20
  • поиск вдохновения
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #69 : 17 Ноябрь 2009, 21:28:23 »
только что вернулась домой, проезд занял 2 часа от гоголя до центра и потом еще час до дома.
возникает блин вопрос у замороженного человека...

какого блин хрена такое столпотворение автобусов на катастрофических дорогах и такие пробки что быстрее проще и теплее пешком до места назначения дойти, учитывая что снегопад был полтора дня назад??

мелкий снежок в понедельник не считается..

Оффлайн Exx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -9
  • О_о
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #70 : 17 Ноябрь 2009, 23:28:23 »
Я со Змеинки шел пешком (другой вариант - только стоять в пробке в переполненном автобусе). Дошел до Спортивной, позвонил на работу, сказал что вечером не хочу также пешкарусом домой телепать, вернулся домой (пешком).
Я так понял что ты живёшь на Змеинке!(ну и я там же!) Вопрос в том куда подевались наши 13д? и вообще половины автобусов наших сократили! к чему!?(ну если ты конечно знаешь ответ на вопрос!)=)
...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #71 : 18 Ноябрь 2009, 10:45:23 »
Я со Змеинки шел пешком (другой вариант - только стоять в пробке в переполненном автобусе). Дошел до Спортивной, позвонил на работу, сказал что вечером не хочу также пешкарусом домой телепать, вернулся домой (пешком).
Я так понял что ты живёшь на Змеинке!(ну и я там же!) Вопрос в том куда подевались наши 13д? и вообще половины автобусов наших сократили! к чему!?(ну если ты конечно знаешь ответ на вопрос!)=)

Не интересовался, да и на автобусах езжу редко. Сегодня побил своеобразный рекорд - со Зменки до Окатовой ехал 40 минут. Пожалел, что взял машину, лучше бы пешком прошелся...

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #72 : 18 Ноябрь 2009, 11:10:33 »
вчера на семеновской вечером ваще столпотворение было - автобусов ни хрена нет, народу тьма, даже попсовый 23-й оказался в исчезающих видах, что уж говорить о прочих. Порядком доставило зрелище, как электорат берет штурмом этот самый 23-й ))) При том что снег был хз когда уже, да и дороги боле-мене чистые, возникает вопрос - а хиде афтобусы?
У меня есть тока одно разумное предположение - для автотранспортных предприятий зима как обычно пришла ВНЕЗАПНО, и большинство единиц техники просто не переобули в зимнюю резину. Либо все водилы поголовно слегли со свиным гриппом)

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #73 : 18 Ноябрь 2009, 15:58:16 »
Последнее время часто хожу пешком... Центр - 1 речка,некрасовская... Даже если пробок нет. Все стало так уныло....

Оффлайн +ZamzA+

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 20
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #74 : 18 Ноябрь 2009, 22:57:11 »
некоторым водителям нужно в паре со своими автобусами на "Ледниковом периоде" выступать...
на постышева с утра как же 23 красиво тормозил по льду... метров так 10...
Мир настолько тесен, что порой напоминает групповой секс...