Автор Тема: Очередной эпик-фейл городских служб.  (Прочитано 151378 раз)

Оффлайн NotFormal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 19
  • ```ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #240 : 08 Декабрь 2009, 13:32:17 »
Ждем сегодня снег

あなたの時間までです  シ

Оффлайн Elen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 10
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #241 : 08 Декабрь 2009, 13:32:56 »
... не прыгайте под колёса машин с удивлённым видом, что машина не останавливатся, а её начинает нести на вас...

Hilux, есть такое подозрение что ты чего-то недоговариваешь. Признайся сколько душ вчера сгубил

да и губить никого не надо, чтоб наблюдать пешеходов, уверенных, что машина остановиться в любой момент.....черта с два....их швыряет по всей дороги, либо изза отпалированной дороги, либо от неровной калеи проложенной самими машинами....

Оффлайн Hilux

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 13
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #242 : 08 Декабрь 2009, 13:36:15 »
... не прыгайте под колёса машин с удивлённым видом, что машина не останавливатся, а её начинает нести на вас...

Hilux, есть такое подозрение что ты чего-то недоговариваешь. Признайся сколько душ вчера сгубил

да и губить никого не надо, чтоб наблюдать пешеходов, уверенных, что машина остановиться в любой момент.....черта с два....их швыряет по всей дороги, либо изза отпалированной дороги, либо от неровной калеи проложенной самими машинами....

Молодец. Так оно и есть.

Оффлайн Hilux

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 13
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #243 : 08 Декабрь 2009, 13:37:47 »
Ждем сегодня снег

http://rp5.ru/2275/ru не сегодня, а вот по традиции пятница-суббота...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #244 : 08 Декабрь 2009, 14:13:39 »
Немного на тему пешеходов - в нашей стране меня всегда добивал тот факт что по законным пешеходным переходам народ БЕГАЕТ, чтобы скорее пропустить машины, а в неположенных местах топает еле шевеля жопой. Че за парадокс?

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #245 : 08 Декабрь 2009, 14:22:54 »
Да зебры показывают, сколько в городе педерастов как минимум моральных. И мне честно говоря - похер на то, что снег и то, что сложно водить. Я если все равно иду по переходу. Буксуешь? резина не та? привод не такой? Руки не оттуда? Пошел на хуй обратно в гараж, баран! Уродов ненавижу таких.

2Замза - "разговаривал"?;) Кто у тебя на аватаре нарисован?)
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #246 : 08 Декабрь 2009, 14:29:31 »
http://news.vl.ru/vlad/2009/12/08/uzhe_ne_te/

Вот тут Кубай достаточно интересно рассказывает как у нас все происходит. Как обычно бывает у нас в стране - бюрократия и толстожопые чиновники херят все на своем пути.

Оффлайн Hilux

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 13
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #247 : 08 Декабрь 2009, 14:44:40 »
Немного на тему пешеходов - в нашей стране меня всегда добивал тот факт что по законным пешеходным переходам народ БЕГАЕТ, чтобы скорее пропустить машины, а в неположенных местах топает еле шевеля жопой. Че за парадокс?

Есть такое. Хотя некоторые девушки как модели по подиуму, переходят дорогу. Вальяжно и не торопливо.

Оффлайн NotFormal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 19
  • ```ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #248 : 08 Декабрь 2009, 14:49:02 »
Ну надо же еблом поторговать, вдруг заметят дяди на жипах крутых и в жооны возьмут ))

あなたの時間までです  シ

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #249 : 08 Декабрь 2009, 15:04:39 »
Да зебры показывают, сколько в городе педерастов как минимум моральных. И мне честно говоря - похер на то, что снег и то, что сложно водить. Я если все равно иду по переходу. Буксуешь? резина не та? привод не такой? Руки не оттуда? Пошел на хуй обратно в гараж, баран!

Придерживаюсь схожей доктрины. У меня хоть и довольно тяжёлая полноприводная машина, но с субботы предпочитаю пешком передвигаться - так гораздо быстрее. Совершенно не понимаю что движет людьми, которые на заднем приводе с лысой резиной пытаются преодолеть ледяные подъёмы. Непобедимый у нас народ, а упрямству некоторых особенно выдающихся персонажей позавидовали бы даже бараны.
Кстати, если, переходя дорогу по пешеходному переходу, видишь что на тебя летит нечто неуправляемое, то лучше всё-таки отскочить в сторону :)

Про пешеходные переходы: не очень часто приходится видеть чтобы по пешеходным переходам кто-то перемещался бегом, скорее наоборот - довольно часто когда пропускаешь человека, он прямо таки считает своим долгом преодолеть свой козий маршрут как можно медленней. Прямо как будто у них какое-то негласное соревнование кто может ползать медленней. Иногда прямо аж хочется самому выйти из машины и за руку перевести через дорогу чтоб хоть как-то ускорить процесс. Особенно это касается пожилых людей, вальяжных дамочек и личностей с капюшонами на голове (блять, ненавижу капюшоны. прямо так и хочется подойти сзади и чем-то тяжёлым уебать).
Мне кажется что большинство косяков на дороге происходит из-за того, что всяк и каждый считает себя слишком важной персоной для того чтобы следовать установленным правилам и элементарным законам взаимной вежливости. Одним словом, хамство и быдлота как со стороны водителей, так и со стороны пешеходов.

Оффлайн Hilux

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 13
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #250 : 08 Декабрь 2009, 15:26:12 »
Да зебры показывают, сколько в городе педерастов как минимум моральных. И мне честно говоря - похер на то, что снег и то, что сложно водить. Я если все равно иду по переходу. Буксуешь? резина не та? привод не такой? Руки не оттуда? Пошел на хуй обратно в гараж, баран!

Придерживаюсь схожей доктрины. У меня хоть и довольно тяжёлая полноприводная машина, но с субботы предпочитаю пешком передвигаться - так гораздо быстрее. Совершенно не понимаю что движет людьми, которые на заднем приводе с лысой резиной пытаются преодолеть ледяные подъёмы. Непобедимый у нас народ, а упрямству некоторых особенно выдающихся персонажей позавидовали бы даже бараны.

Ехать им надо причём срочно...
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151301215.html Крик души одного из водителей монопривода.

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #251 : 08 Декабрь 2009, 15:36:27 »
Ехать им надо причём срочно...
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151301215.html Крик души одного из водителей монопривода

Бедняжко. Глубоко несчастный человек.
Про то, о чём там власти позаботились или не позаботились уже многое тут было сказано, а таких "криков души" несчастные готовы писать по 5 штук к случаю. Не торкнуло.

A///eS AnGeL

  • Гость
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #252 : 08 Декабрь 2009, 16:17:05 »
Да уж, вечером при подъеме на днепровскую не спасал ни передний привод, ни 4вд, вообще ничего, доехал до молодежной за полчаса, потом 2 часа карабкался до дома, и то неизвестно чем бы дело закончилось, если бы добрые люди не помогли. Сегодня решил ну его нахрен - поехал автобусом. Кстати на пятницу обещают очередной снегопад. Кстати, а вы заметили, что синоптики начали правду говорить практически за неделю до катаклизма?
Дествительно,за последний 3 недели,3 раза из 3ех угадали :)

Цитировать
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151301215.html Крик души одного из водителей монопривода.
Что я вижу его пост написан в 4 утра(!)
а как он сам пишет
Цитировать
Да у меня сестра сегодня поехала на автобусе на работу на чуркин.. и что!!! Вышла в 7, ДО СИХ ПОР НЕ ДОЕХАЛА!!
Как это?  :confused:
Ну по сути высказана абсолютная жизненная ситуация...

Ну,кто как сегодня добирался до учёбы\дома\работы?

Оффлайн Hilux

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 13
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #253 : 08 Декабрь 2009, 16:31:19 »
4 утра это у тех кто не зарегистриван на данном форуме. По умолчанию время московское. Так что прибавляйте 7 часов.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #254 : 08 Декабрь 2009, 16:59:12 »
Прокуратура заинтересовалась работой мэрии по уборке снега в городе =)