Автор Тема: Очередной эпик-фейл городских служб.  (Прочитано 151375 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #750 : 24 Ноябрь 2011, 09:52:27 »
В общем-то как я провел утро: вышел пораньше с расчетом добираться на автобусе, простоял на остановке минут 20, автобусов не было, решил все-таки идти откапывать машину... Кстати, пока стоял на остановке мимо гордо пронеслись пара единиц техники, причем просто проехали, не убирая дорогу, хотя на дороге была где-то 30-сантиметровая каша из снега и грязи. В целом по дорогам на моем пути ситуация такая - на спортивной каша сантиметров 20, на луговой тоже каша, но чуть поменьше, Светланская - с переменным успехом, но тоже большая часть не убрана, самое больше что поразило, что не убрано начало подъема от площади на Океанский проспект, народ там дрифт устраивает. В общем я думаю, что можно констатировать очередной фейл, такое ощущение, что все те хваленные 100500 единиц техники всю ночь волоебили или просто гоняли по дорогам нихуя не убирая. Кстати машин вроде как мало, многие по ходу зассали выезжать, как и я сначала.

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #751 : 24 Ноябрь 2011, 11:15:01 »
доехал на работу на авто! на дорогах реально пиздос...т.е. видно там где обработали там нормально но это далеко не везде...в основном каша из снега и гавна...есть подозрение что ночью вместо уборки снега рабочии по привычке пили водку и ебали шапку...



Оффлайн 4-й дуст

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 23
  • ведь о чём-бы речь ни шла - ебля получается...
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #752 : 24 Ноябрь 2011, 11:27:45 »
мдя.
Ну вот как всё это более-менее разгребут - велком ту арсеньевская гора!
А пока что в самом Арсеньеве полный пистец. Снегу выпало яебу сколько,много,в общем, его выпало. На дорогах анус, вне дорог - ну, там всё, туши свет.
Попозже корку про цирк напишу, забавный сюжет второй день наблюдаю.
упс, айм фак ит эгейн

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #753 : 24 Ноябрь 2011, 11:39:22 »
в который раз убеждаюсь, что полный привод - это жизненно необходимая вещь в нашем городе. доехал в принципе с гаража на днепровской до работы на семёновской за 35 мин. как и всегда в прочем. народу в 8-20 на дорогах маловато было (а вот на остановках - over9000). почищено не было ни хрена и ни где на моём пути. видимо как и прошлой зимой ребятишки из "дорог владивостока" за бабло чистили частные объекты. едро даже перед выборами не хочет поработать. в общем фэйл, эпик-фэйл...

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #754 : 24 Ноябрь 2011, 12:43:06 »
Мне вот прямо сейчас надо ехать со Змеинки на Луговую... Прочитал Ваши мессаги - аж сыкотно стало ))
И как назло не работают веб-камеры по городу. Не могу посмотреть реальную картину и тем более просчитать свой маршрут ((


Оффлайн 4-й дуст

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 23
  • ведь о чём-бы речь ни шла - ебля получается...
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #755 : 24 Ноябрь 2011, 13:05:08 »
так вот,корка про цирк:
приехал в Арс цирк со львами. С сегодняшнего дня должны были начать работу. Но не начали.
Заехали они на центральную площадь в понедельник. И ебланили до среды, думали по ходу, да пох, не спеша управимся. Пару свай забили да шатёр по земле растянули к утру среды. А что началось утром в среду, вы, я так понимаю, в курсе...
И вот где-то к обеду они зачесались. Пригнали солдат человек 20, подёргали шатёр за края, поднять видимо хотели, да только на шатре снегу было... Ну тяжёлый уже был шатёр.
Давай они чистить снег. А он сверху всё сильнее валить,опять-же давай. Почистят они с горем пополам одну половину, другую засыпет. Кинутся туда - засыпет то, что почистили.
И так весь день.
А к ночи снег не то что пошёл - он натурально вьебал.
В общем, они и сейчас там разгребают. А снег всё идёт...
упс, айм фак ит эгейн

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #756 : 24 Ноябрь 2011, 13:08:31 »
так вот,корка про цирк:
приехал в Арс цирк со львами. С сегодняшнего дня должны были начать работу. Но не начали.
Заехали они на центральную площадь в понедельник. И ебланили до среды, думали по ходу, да пох, не спеша управимся. Пару свай забили да шатёр по земле растянули к утру среды. А что началось утром в среду, вы, я так понимаю, в курсе...
И вот где-то к обеду они зачесались. Пригнали солдат человек 20, подёргали шатёр за края, поднять видимо хотели, да только на шатре снегу было... Ну тяжёлый уже был шатёр.
Давай они чистить снег. А он сверху всё сильнее валить,опять-же давай. Почистят они с горем пополам одну половину, другую засыпет. Кинутся туда - засыпет то, что почистили.
И так весь день.
А к ночи снег не то что пошёл - он натурально вьебал.
В общем, они и сейчас там разгребают. А снег всё идёт...

XD

Вспомнил попсовую певицу Глюкозу с песней "А снег идёт" ))


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #757 : 24 Ноябрь 2011, 15:19:34 »
Больше всего, сука, напрягает то, что в подконтрольных сми во всю трубят что 100500 техники работает, дороги расчищены, тротуары тоже в порядке, кого обмануть хотят, тех кто 24/7 дома сидит и своими глазами не видит что происходит?

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #758 : 24 Ноябрь 2011, 15:39:17 »
В песду, завтра я пешеход.
а мне пох, я форвилдрайв, ща еще тапки новые поставлю и ебал я всю снегоуборочную технику =)

не, они, конечно, чистят, но не в тех объемах. Центральные более-менее отшкрябали, а возле дома снег по колено, до выселковой 500м сугробов. Спускаем колесики в 1.8 и аккуратно, без лишних движений педалями, прорываем 5-8 км/ч =)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2011, 15:42:45 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн FELDSHER-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 11
  • Выход здесЬ
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #759 : 24 Ноябрь 2011, 16:09:11 »
Про падения!:) у нас вчера на работе шифер сорвало и нахуй вынесло пластиковое окно в ординаторской причем на глазах. Благо стеклопакет двойной! Серега с цирком улыбнуло! там кстати львы не охуели от такой погоды?
Не буди во мне зверя он и так не высыпается!!!

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #760 : 24 Ноябрь 2011, 16:42:53 »
У нас почему-то всегда так. Белых медведей летом привозят, а львов зимой. У все как у людей, че..
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн 4-й дуст

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 23
  • ведь о чём-бы речь ни шла - ебля получается...
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #761 : 24 Ноябрь 2011, 16:46:02 »
Серега с цирком улыбнуло! там кстати львы не охуели от такой погоды?

да меня и сейчас улыбает, циркачи за окном пыжатся, натянули таки шатёр, ща распорки втыкают да территорию под шатром от снега убирают. А львов по ходу где-то в теплухах держат, в тем вагончиках,что вокруг шатра стоят, они-б не ток охуели - они-б проросли и сдохли-б. Насмерть.
Я работаю в павильоне на этой самой площади, потому в онлайне за этим цирком и наблюдаю.
упс, айм фак ит эгейн

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #762 : 24 Ноябрь 2011, 20:52:17 »
заехал с утра на шинку, напялил резинки на передок. и всё, я просто взял и положил болт на всё и всех, жаль было только проходивших мимо пешеходов когда я взбирался в очередной подъём, с резинок дохуя летит всего грязно-снежного. а так в общем нихуя, спокойно взбирался там где ссали полноприводные олени которые ездить нихуя не умеют из за них весь город раком заебали уроды бля!!!!! выдохнул
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн UTT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 1421
    • Домашний сайт
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #763 : 24 Ноябрь 2011, 21:07:07 »
про недопривод тебе на дром надо =)) там любят про эту тему разжигать

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #764 : 24 Ноябрь 2011, 22:02:14 »
полноприводные олени
это ты на кого намекаешь, резинка с передка? =)
где ты видел ссущий 4везде? неторопливый-да, а всякие ушлепки на переднем приводе только гололед шлифуют своими резинками по восьмерке. или ты велик пилотируешь =)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2011, 22:05:52 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......