Автор Тема: Simple is good (Хабаровск ,post-rock)28 ноября. арт-клуб премьера.  (Прочитано 13592 раз)

Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
очень хороший вечер и очень хорошая музыка.. спасибо группам... думаю никто не пожалел что сходил =)
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side

Оффлайн Hardmusic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 2
  • Пусть будет миру хорошо!
    • Хабаровская пост-рок группа
    • E-mail
Спасибо всем, было классно!

Оффлайн Стэн

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -40
  • Blame/Dua Xe Killed Drag Racing
Спасибо всем за концерт! Simple is good как всегда на высоте) отдельное огромно спасибо за All Is Violent, All Is Bright God Is An Astronaut!

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Это было просто НЕЧТО. Клевые музыканты, классная музыка. Просто улетаешь в космос и все)
Очень позитивные ребята, особенно Simple is good, просто физически ощущаешь эту энергетику. Реально, было круто, качественно играли и с душой, что самое главное)
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Басист просто красавчег. Благодаря вот таким отдельным личностям и передается драйв и энергетика музыки. Надо колбасить +)
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Simple Is Good очень порадовали. Чувствуется что они хорошо понимают что делают и играют свою музыку с настоящим удовольствием. Очень импонирует то, что группа не занимается увеселением, а играет настоящий меланхоличный, мечтательный и визионерский пост-рок. Ещё раз хочется отметить что Simple Is Good звучат совершенно не по-детски и совсем не по-владивостокски. Серьёзная группа.
Зато Hypnofrog оставили в лёгком недоумении. К сожалению две первые вещи я пропустил, а в том, что звучало дальше ни на заявленную психоделию, ни на пост-рок не было даже и намёка. Стилистически это что-то типа кабацкого лаунджа и лёгким налётом рассейскаго фанку.

Одним словом, Simple Is Good - главное событие вечера.

Оффлайн 4ReF

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
  • паливо
    • E-mail
построковые темы как раз были первые ,то что ты слышал был бонус .
Blame/D7/hypnofrog!/in|out soundsystem/Violent resistance/Dua Xe Killed Drag Racing/


Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
построковые темы как раз были первые ,то что ты слышал был бонус

Всего две?
Тогда, конечно, лучше бы я "бонус" пропустил

Оффлайн usernamehasbeentaken

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 1117
ну вообще-то 3, причем не самые короткие. бонус - называется in/out soundsystem, просто большинство учасников совпадают) на электронных и экспериментальных тусах и в полном составе звучит и смотрится гораздо адекватней, ну а в премьере мягко говоря не вписались.
Но как справедливо было замечено - основное событие вечера это Симпл из гуд, потому-что так и задумывалось, и ребята просто отлично сыграли.

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Первые 2 трека Hypnofrog пытались удержаться с стилевых рамках Пост-Роке, да... Ну а далее я был нехило так разочарован неожиданным поворотом событий, когда Hypnofrog заиграли что-то невнятно поп-роковое развеселое... Чо это ваще?

Можете пропустить это мимо ушей, но я считаю стоит отказаться раз и навсегда от этого порева... Это совсем не то

Ну а SimpleIsGood валяют неплохо... )) Только грязного драйва на той Greco LP почаще бы, да побольше
in GRIND we CRUST

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
неплохо, но я бы добавил больше ненависти каких то грувовых, драйвовых элементов, как вот первые песни гипножабы. впринципе я не шарю в пост роке так, что мне сложно судить кто там круче (мне даже показались похожими группы) к тому же я потом напился))
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
я бы добавил больше ненависти каких то грувовых, драйвовых элементов...

Зачем?

я не шарю в пост роке...

Тогда вообще к чему эти коррективы?

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Зачем?

так прикольней - и это не только я отметил

Тогда вообще к чему эти коррективы?
ого - остынь - это типа мое видиние - в целом то я много чего слушал. или по твоему к примеру только Розенталь имеет право писать на русском.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Ну вы еще подеритесь! Горячие финские парни... Ну мало ли кому чего хочется, Joe?
Тем более я понимаю товарища, ибо, как я уже писал, басист давал просраться там во время драйвовых моментов, на такое хочется смотреть, такое хочется слушать почаще!
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.