Автор Тема: Simple is good (Хабаровск ,post-rock)28 ноября. арт-клуб премьера.  (Прочитано 13582 раз)

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
он пелвый начавл ^_^
 
типа да, Фесс правильно говорит - на концерте хочется поболя динамики.

еще вспомнил - видеоряд прикольный был.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Hardmusic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 2
  • Пусть будет миру хорошо!
    • Хабаровская пост-рок группа
    • E-mail
началось :)

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Динамика была) просто она здесь несколько иного рода чем в других жанрах музыки. Есть музыка типа с мегагрувом, чтобы дрыгать конечностями, например фанк, рок некоторый, металл; а есть музыка несколько иного рода, где погружаешься полностью в музыку и растворяешься в ней целиком. Лично я физически чувствовал полный транс и оцепенение. нирвана.
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Вы же в БСБ тоже играли? как там было?
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Hardmusic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 2
  • Пусть будет миру хорошо!
    • Хабаровская пост-рок группа
    • E-mail
В каком плане "как было"? :) там было меньше космоса ибо 70% людей туда пришли набухаться и потрясти своим туловищем + до хрена курева аж глаза резало.

К слову о динамике, не путайте различные виды музыки с этим понятием ибо на сколько мне известно (по крайней мере для нас так) динамика это умение разговаривать музыкой. Динамика должна присутствовать в любом стиле и жанре. Тише громче, форте пиано. Можно сыграть банальную мелодию в две ноты но за счет динамики она может шедевром быть. И можно отгромыхать мега сложную крутую музыку и ничего не запомнить и не почувствовать.

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Ну, лично я не путаю, и было заметноЮ, что у вас ее было очень даже приличное количество, вы молодцы. У нас в городе очень мало кто врубается, и пытается свою музыку обогатить ею =(

Я спросил к тому, что все-таки, есть фишка выступления в таком маленьком клубе, пускай даже с плохим аппаратом, который не позволяет реализовать вашу музыку (в плане техники и звука) на все 100?
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Hardmusic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 2
  • Пусть будет миру хорошо!
    • Хабаровская пост-рок группа
    • E-mail
Не знаю, в какой-то степени в премьере именно наверное по атмосфере и обстановке выступление было лучше чем в БСБ. Ну а про звук и так все понятно :)