Автор Тема: Rock"s - 27.02 Последний Концерт TODESGEIST_28.02_Последний день зимы гр.Завтрак  (Прочитано 41346 раз)

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Ой, Дез, да ладно, чё ты, подёргаешь рычаги, да давай к нам=) концерт не вечен то=)))

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Magna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 69
Отличный вечер, спасибо ребятам за музыку и атмосферу, будет не хватать такой группы в городе.
Александру успехов с группой Диадемой, а от Макса ждем альбом=))))))))

Оффлайн RenatAimetov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 560
  • Карма: 37
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Ааааа))) охуенный концерт=) Морбид огромное спасибо тебе =) метал суров \m/
Сляшком Дикий для того чтобы жить, но
Слишком Редкий для того чтобы сдохнуть!!!

Оффлайн Institor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Карма: 116
    • ЖЖ
...а от Макса ждем альбом=))))))))
уже лет 11 как, если не ошибаюсь?... вот к чему порой приводит перфекционизм

По теме - все как всегда, никакой интриги. Как всегда ништяк. Хотелось бы конечно помещение побольше, простору, что-ли, но все равно ништяк.

Не понравилось только что администрация отказалась пару билетов заранее продать для товарищей, в итоге их не пустили. Не понимаю в чем резон был такого.


Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Не понравилось только что администрация отказалась пару билетов заранее продать для товарищей, в итоге их не пустили. Не понимаю в чем резон был такого.
с другой стороны спасибо парню охранику, который просуетился и прошла моя жена, которая ехала несколько часов из другого города специально, чтобы успеть на концерт.
отдельное спасибо товарищу VIRу за суету с телефоном!:)

TO-DES-GEIST! TO-DES-GEIST! :mad:


Оффлайн Pandora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 15
    • E-mail
Это был самый короткий концерт в моей жизни))) Вот что делает долгое ожидание и изрядное количество спиртных напитков... В итоге, на 3й песне друзья повели меня домой спатеньки(( Отстой(((
Наша страница:

А - я

  • Гость
Очень жалею что проебал вспышку, долго собирался, но работа утром в воскресенье все перечеркнула...

Оффлайн \m/Paranoid\m/

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Карма: 65
    • E-mail
=((( Я тоже не смог, дало о себе знать херовое состояние, потом посмотрю фотки, вообше растроюсь.

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
Было клево, странно что никто слезу не пустил, столько поклонников
)))
помэрла

Оффлайн +ZamzA+

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 20
    • E-mail
Было круто... Даже не верится, что в последний раз.... Ведь не в последний, правда????
Рената в клетку следующий раз посажу, пару раз чуть на сцену из-за него не упала, этот человек побил все рекорды по количеству сложенных на меня конечностей за один концерт....
всем спасибо, все свободны....
Мир настолько тесен, что порой напоминает групповой секс...

Оффлайн RenatAimetov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 560
  • Карма: 37
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Рената в клетку следующий раз посажу, пару раз чуть на сцену из-за него не упала, этот человек побил все рекорды по количеству сложенных на меня конечностей за один концерт....

Я не виноват в том что ты рядом стояла)))
Сляшком Дикий для того чтобы жить, но
Слишком Редкий для того чтобы сдохнуть!!!

Оффлайн Cri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 20
    • E-mail
Охрененный концерт, слов нет! Услышал все хиты, которые хотел услышать. Спасибо всем участникам группы Todesgeist и Максу в отдельности! Надеюсь, что концерт все-таки не последний.
Большущее спасибище, deezzz! Без тебя на концерт просто не попал бы. А все мое разгильдяйство.
В день рождения узнаешь на каких форумах ты регился

Оффлайн Infanta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 81
    • E-mail
Это было крууутооо! Спасибо музыкантам и всем, кто пришёл) Давно не ощущала такой энергетики в зале) Это несравненно)
Желаю дражайшему Тодесгейсту записать наконец-то альбом, удачи Александру в Спб с Диадемой, и Максиму удачи) Пусть у вас всё получится))
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всём смешную сторону. (Кен Кизи)

Оффлайн Hellena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 106
  • ДЕ МОИ НАГРАДЫ??
    • E-mail
Было клево, странно что никто слезу не пустил, столько поклонников
)))
Гы! Ну если бы были прощальные речёвки голосом, как-будто кто-то умер, то тода бы по-любому кто-нить всплакнул бы -)) Дажэ я, наверна, с моей тонкой душевной организацией -))
А так вечер был ооочень весёлым и интересным -))) Правда не смогла стоять у сцены, потому как сзади какие-то странные люди прыгали, как стадо быков. Причесон на голове чуть не развалили, пришлось удалиться к бару... Как всегда -)

Оффлайн ~Old~

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
фотки в студию! ;)



.........