Автор Тема: Металлист при самообороне убил человека  (Прочитано 11106 раз)

Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
http://atv.odessa.ua/news/2010/08/25/na_sobornoy_ploschadi_9172.html

Националистическая организация пытается связать это с политическими мотивами

Молодой парень погиб от ножевого ранения 23 августа. Подозреваемый в совершении этого преступления уже задержан и находится в Портофранковском райотделе милиции.

По данным правоохранителей, погибший вместе со своим приятелем после распития спиртных напитков спровоцировали конфликт и драку с неизвестным им парнем и его девушкой. В ходе потасовки на Соборной площади подвыпившие молодые люди начали избивать парня.

— моя девушка это увидела и, не выдержав, попыталась его оттянуть, укусила за плечо или за руку. Он её ударил и швырнул на пол, начал бить. Просто, увидев это, я сильно испугался, мне стало за неё страшно. Я достал нож, который у меня находился на поясе, и попытался обороняться. Я сделал выпад в сторону и даже не понял, что я попал в человека.

Потасовку на Соборной площади снял случайный прохожий на мобильный телефон. На этих кадрах видно, как двое молодых людей избивают парня и его девушку.

В то же время партия «Братство» накануне вечером распространила заявление, что погибший в драке парень — их активист. Националистическая организация, разумеется, пытается представить трагический инцидент совсем в другом свете. По их версии, шесть человек «пророссийских боевиков» напали на двух молодых патриотов — Романа и Евгения. Причём Романа убили с особой жестокостью. По утверждению «Братства», у задержанного милицией молодого человека на теле якобы имеется татуировка в виде перечёркнутой свастики, что даёт им право говорить об убийстве «именно по политическим мотивам». В правоохранительных органах версию националистов отрицают. Заявлению «Братства» противоречат и кадры с мобильного телефона.

Владимир Шаблиенко, заместитель начальника отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области: по факту причинения телесных повреждений возбуждено уголовное дело по статье 124-й уголовного кодекса Украины — «Причинение тяжких телесных повреждений при превышении мер необходимой обороны».
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side

Оффлайн Eagle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Карма: 24
  • Sergei Eagle
    • Мой Мир
    • E-mail
Re: Металлист при самообороне убил человека
« Ответ #1 : 31 Август 2010, 08:35:12 »
Всегда находятся уроды, готовые сделать из чужого горя выгоду. А не только у нас в стране, оказывается, прохожим похуй когда кого-то убивают. Лишь бы на камеру снять редкий кадр, и говорить потом всем.

Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
Re: Металлист при самообороне убил человека
« Ответ #2 : 31 Август 2010, 09:35:04 »
Соборная площадь в Одессе - что-то вроде нашей центральной, всегда куча народу, туристов, практически центр города. Только, в отличие от нашей, в разы цивилизованнее.  Быдло-забегаловок поблизости нет, как доктор говорю.

Сколько помню - там всегда было тихо, вечно неформалы тусили, готы, прочая живность..

Думаю, многие согласятся, что человек, который лезет до парня гуляющего _с девушкой_ - это беспредельщик, даже в понятиях гопоты.
Всё это, плюс фразы в стиле "пророссийский", "националисты", "патриоты", наводит на мысль, что в городе обстановка становится хуёвенькой.. :(

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Металлист при самообороне убил человека
« Ответ #3 : 31 Август 2010, 10:34:05 »
Всегда находятся уроды, готовые сделать из чужого горя выгоду. А не только у нас в стране, оказывается, прохожим похуй когда кого-то убивают. Лишь бы на камеру снять редкий кадр, и говорить потом всем.

а ниче что сейчас эта запись возможно убережет чувака от серьезного тюремного срока?

Оффлайн Eagle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Карма: 24
  • Sergei Eagle
    • Мой Мир
    • E-mail
Re: Металлист при самообороне убил человека
« Ответ #4 : 31 Август 2010, 14:46:27 »
Ну может.. но не факт. Лучше б уберегли тем, что помогли отбиться или на помощь позвать хотя бы

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Металлист при самообороне убил человека
« Ответ #5 : 31 Август 2010, 15:28:46 »
ну в заметке ж не сказано, что за прохожий заснял это. Может это был юнец, может дрищ, может девушка. К тому ж против шестерых без оружия не сильно-то попрешь.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Металлист при самообороне убил человека
« Ответ #6 : 31 Август 2010, 15:30:23 »
а блин, там отморозков двое было, сорри не так прочитал

Оффлайн Чачка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Карма: 16
  • 12 Oz
    • E-mail
Re: Металлист при самообороне убил человека
« Ответ #7 : 31 Август 2010, 15:58:34 »
все живут по принцыпу "моя хата с краю" *уй кто поможет

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: Металлист при самообороне убил человека
« Ответ #8 : 31 Август 2010, 17:59:02 »
"металист убил человека"
Металист - НЕ ЧЕЛОВЕК!!!
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Металлист при самообороне убил человека
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2010, 10:46:22 »
Это спиртосодержащие напитки всему виной. Алкоголь скотинит человека, а всякие нац.идеи тут по-моему вообще не-пришей-к-пизде-рукав. Вот покурили бы травы и не надо было бы никого убивать в качестве самообороны. Кстати, в соседнем топике про убитого байкера наверняка всё тоже началось с пьяной ссоры (если не ошибаюсь, там действие в придорожном кафе разворачивалось).

А ващще, я вот предлагаю раздать населению нарезное и гладкоствольное огнестрельное оружие и легализовать смертоубийства. Пусь у нас будет Дикий Запад. Сказал чо-то не то кому-нибудь - получай пулю в промежность, посмотрел на кого-то криво - получай очередь из автомата в ебло! Таким образом, через некоторое время население на 99% будет состоять из храбрых ковбоев и метких стрелков, а слово будет цениться намного дороже, чем кусок говна. Ну и число пьяных героев тоже немного поуменьшится

Оффлайн Penetration

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 24
  • I are teh Alcuhol Hatur!
Re: Металлист при самообороне убил человека
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2010, 13:20:08 »
А ващще, я вот предлагаю раздать населению нарезное и гладкоствольное огнестрельное оружие и легализовать смертоубийства. Пусь у нас будет Дикий Запад. Сказал чо-то не то кому-нибудь - получай пулю в промежность, посмотрел на кого-то криво - получай очередь из автомата в ебло! Таким образом, через некоторое время население на 99% будет состоять из храбрых ковбоев и метких стрелков, а слово будет цениться намного дороже, чем кусок говна. Ну и число пьяных героев тоже немного поуменьшится
АХАХАХАХ ебать, я только ЗА! :DDDDDD



Prepare ur ANUS!

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Металлист при самообороне убил человека
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2010, 14:06:27 »
а я предлагаю отменить наконец-то деньги

Оффлайн kurtkobat

  • Владелец репетиционной точки
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 3
  • я бля бас гитарист
    • E-mail
Re: Металлист при самообороне убил человека
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2010, 15:37:59 »
Это спиртосодержащие напитки всему виной. Алкоголь скотинит человека, а всякие нац.идеи тут по-моему вообще не-пришей-к-пизде-рукав. Вот покурили бы травы и не надо было бы никого убивать в качестве самообороны. Кстати, в соседнем топике про убитого байкера наверняка всё тоже началось с пьяной ссоры (если не ошибаюсь, там действие в придорожном кафе разворачивалось).

А ващще, я вот предлагаю раздать населению нарезное и гладкоствольное огнестрельное оружие и легализовать смертоубийства. Пусь у нас будет Дикий Запад. Сказал чо-то не то кому-нибудь - получай пулю в промежность, посмотрел на кого-то криво - получай очередь из автомата в ебло! Таким образом, через некоторое время население на 99% будет состоять из храбрых ковбоев и метких стрелков, а слово будет цениться намного дороже, чем кусок говна. Ну и число пьяных героев тоже немного поуменьшится
дело молвишь:)
репетиционная студия "КРиВОЙ УГОЛ" http://vkontakte.ru/groups#/club27895699

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Металлист при самообороне убил человека
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2010, 17:11:28 »
понавылазило клинических)
никада не задавали себе вопроса, зачем вообще цивилизация родила законы и запретила просто так шмалять в человеков?

Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
Re: Металлист при самообороне убил человека
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2010, 17:17:18 »
если разрешат свободную продажу оружия, то купит его только быдло и бандюки.. нормальному человеку оно нах не надо.. да и хер кто из вменяемых людей стрельнет в человека. даже при самообороне
и будете потом дома сидеть и бояться на улицу нос высунуть
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side