Автор Тема: Доставка товаров из США! Цены снижены! Доставка гитары всего 179$! В кейсе 229$!  (Прочитано 62900 раз)

Оффлайн nahodka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • E-mail
Заказ получил! Георгию оргромное приогромное спасибо за святое дело!) 

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Пожалуйста! Спасибо за отзыв.
in GRIND we CRUST

Оффлайн The VOROBEYKO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 5
  • Гитараст... Немного... СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ...
Заказал. Много. ВКУСНО. Уже чешусь от нетерпения. Ждемс...

SCHECTER BLACKJACK ATX C-1 FR

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
ммм, а что значит никаких процентов сверху ? просто так? альтруизм получается что ли ?

Прочитайте еще раз заглавный пост. Там вроде все ясно и прозрачно. Цены указаны. Если есть какие-то конкретные вопросы, в личку, на имейл.
in GRIND we CRUST

Оффлайн Александр Петрович Пулфер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 379
    • E-mail
Мой Fender American Special Stratocaster HSS 2010 Black пришёл. Всё замечательно, спасибо :-)

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Мой Fender American Special Stratocaster HSS 2010 Black пришёл. Всё замечательно, спасибо :-)

Пожалуйста. Микшер твой на днях тоже должен быть уже.
in GRIND we CRUST

Оффлайн avksound

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 14
Вопрос в студию - можно ли привезти редкий экземпляр басового кабинета? в Европе таких нет. модель KUSTOM G810HJM.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
не везите ему кабинет иначе он будет самым пафосным мудаком с басом в этом городе....
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Вопрос в студию - можно ли привезти редкий экземпляр басового кабинета? в Европе таких нет. модель KUSTOM G810HJM.

8х10? Это если только контейнерными перевозками на судах.

Возможно правда в нескольких посылках. Необходимо снять динамики и отправить их отдельно.

Если интересно, пиши в личку.
in GRIND we CRUST

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Чо сказать, гитара была в США, теперь у меня аж в Находке. Когда передавал внушительную для меня сумму, Гошу видел первый раз в жизни)) Заказ свой получил, все на месте, все играет, нареканий нет. Топикстартеру огромное спасибо)
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Спасибо. Были, конечно, накладки со временем из-за отсутствия в наличии. Но все было улажено. Спасибо за отзыв, стараюсь.
in GRIND we CRUST

Оффлайн The VOROBEYKO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 5
  • Гитараст... Немного... СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ...
Заказывал у Гоши schecter blackjack atx c-1. В наличии не было того цвета который хотел с тюноматиком - такого цвета был только с флойдом. Перевел дополнительно деньги за флойд (через карточку - кстати оч удобно И ЧТО РАДУЕТ - БЕЗ ПРОЦЕНТОВ) - пока ехала триста раз думал -вот зачем мне флойд - маета да и только - А ВОТ И НЕТ - оказалось что с ним УДОБНЕЙ РАЗ в ПЯТЬСОТ (разве что если не перестраивать каждые 5 минут). Гоше ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПС - за предоставляемую инфу (Мне бы столько терпения как у него - я его вопросами ПРОСТО ЗАВАЛИВАЛ а он все отвечал - спокойно, оперативно). Также заказал всякую мелочь типа струн чехла итд Все вышло НАМНОГО дешевле чем покупать тут (особенно гитара) - Сервисом доволен черезмерно, за "ништячки" отдельное спасибо (ну ты понял ))) Буду заказывать и впредь )) К слову - гитара доехала за 17 дней
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2011, 23:01:38 от The VOROBEYKO »

SCHECTER BLACKJACK ATX C-1 FR

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Спасибо за отзыв. Осталось только тюнер, да ремень тебе дослать и все будет вообще замечательно. ))
in GRIND we CRUST

Оффлайн Александр Петрович Пулфер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 379
    • E-mail
Микшер твой на днях тоже должен быть уже.

За него - отдельное большое спасибо :-) Устройство, кстати, очень понравилось - именно то, что я давно искал. Если кому-то ещё нужен пассивный микшер/сплиттер со стерео входами/выходами - всячески рекомендую.

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Пожалуйста. Обращайся.
in GRIND we CRUST