Автор Тема: 17 ноября встреча с основателем пикап-движения России и СНГ Ф.И. Богачевым  (Прочитано 16942 раз)

Оффлайн Hookerwithapenis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 10
    • E-mail
Ура, к нам едет Богачев!  Создатель РМЭС и пикап-движения России, Дальнего Востока и СНГ. Приезжает, собственно, с презентацией новой книги  "Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам". релиз произойдет во Владивостоке, можно будет подписать его и другие книжки "Пикап 2.0" и другие, так же состоится пресс-конференция.


Автор:

Предыстория.

Наверняка многие из вас читали «как стать успешным пикапером», проект, который мы сделали вчетвером в 2007 году. Я получил много ваших хороших слов о моей части книги, и сейчас, в конце 2010 года, выходил полностью переработанная и дополненная версия моей части.

О чем эта книга:

В этой книге я написал все то, что, по моему мнению, соответствует мышлению успешного мужчины. Составляющие части этого успеха, некоторые стратегии достижения целей, истории их моей жизни, немного забавных случаев. И много-много размышлений.

Что ты получишь?

Представь, что эта книга может повлиять на твое мышление , дать тебе ключи к развитию, успешности, эффективности и личностному росту. Подумай над тем, что в ней собран опыт тысячи тысяч моих студентов. Задай себе простой вопрос: стоит ли улучшение качества твоей жизни того, чтобы потратить несколько вечеров на вдумчивое прочтение? Возможно, что опыт, который в ней описан, будет тебе полезен и позволит избежать в жизни множества типичных ошибок. А может быть, в этих историях ты узнаешь себя и свои поступки, и сдержанно улыбнешься, вспоминая прошлые отжиги….

Немного цифр:

в 2007 году моя часть книги составляла 150 тысяч знаков, сейчас – 350 тысяч. То есть объем книги стал более чем в два раза больше. Некоторые фрагменты я публиковал в своем ЖЖ, некоторые – нет.


Вот эти фрагменты:

http://mankubus.livejournal.com/747030.html
http://mankubus.livejournal.com/746479.html
http://mankubus.livejournal.com/740997.html
http://mankubus.livejournal.com/737991.html
http://mankubus.livejournal.com/731374.html
http://mankubus.livejournal.com/727252.html
http://mankubus.livejournal.com/689011.html

и пара других


Кстати, эти фрагменты – менее 10% книги. Остальное – будет интересным сюрпризом для тех, кто первым прочитает.

Почему для первых? Тираж книги достаточно скромный – пять тысяч. Может быть, мы больше ее не будем издавать, может быть – будем. Издательство не привыкло издавать книги без оглавления и структуры подачи материала.

Книга в продаже с 16 ноября.

Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
О да, до него никто успешно с множеством девок не трахался. Гуру приехал! Гуру приехал! =) И как до сих пор человечество без пикапа не вымерло? :)
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
так пикап это как Pick Up? То есть, подцеплять? Телок?
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн SashaAPJ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
  • J-DJ Бандзай j-Rock
В книжных магазинах сейчас этих книг больше чем писанины Дарьи Данцовой. Чтение таких книг отнимает время и не приносит реальной пользы (хотя может кому-то и оказывает какую-то психологическую помощь). Успешней становятся те кто продает эти книги.

Оффлайн A-ne4k@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 1
    • E-mail
почитала отрывки - мегапафосное говно. имхо.
п с и это не потому, что я тупая баба, я вникла в идею, просто идея банальная.

Оффлайн Фёдор_Клинский

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 6
    • E-mail
В книжных магазинах сейчас этих книг больше чем писанины Дарьи Данцовой. Чтение таких книг отнимает время и не приносит реальной пользы (хотя может кому-то и оказывает какую-то психологическую помощь). Успешней становятся те кто продает эти книги.

полностью согласен. +

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
in GRIND we CRUST

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Блять, а это тема, надо идти непременно с фотоаппаратом, чтоб пофотать умные лица зрителей. А ещё лучше - с видеокамерой

Оффлайн Фёдор_Клинский

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 6
    • E-mail
и выложить с надписью: "эти люди просрали бабло ни за хуй собачий"?

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Кэп, да зачем вообще что-то писать?!

Если человек не может двух слов связать, да ещё и идиот с рождения, то зачем ему, если я могу так выразиться, снимать баб? Чтоб наплодить в результате таких же идиотов? Нет, это вредная какая-то книжка. Книжку - в печь, а автора поставить в угол на полчаса

Оффлайн Фёдор_Клинский

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 6
    • E-mail
а автора поставить в угол на полчаса

НА угол!

Оффлайн Hookerwithapenis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 10
    • E-mail
Ответ. Для размножения. Каждый мужчина от природы соблазнитель. Пикап 2.0 - та книга которая действительно помогает размножаться.

Отзывы с треннингов Богачева проходивших во Владивостоке говорят об обратном.

11 поток. Владивосток, май 2010.

"Итак пишу еще один отзыв=) Читаю первый и вспоминаю что писал его в каком то состоянии аффекта=) Вспоминаю полевые и домашки и просто не верю что Я ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛ!!!
Скоро будет месяц как мы провели финалку, жизнь после тренинга конкретно изменилась, произошло какое то переосмысление ценностей, на многие вещи смотришь совсем иначе. Присоединяюсь к А2, часов в сутках катастрофически не хватает на прозвоны, встречи и т.д . Колличество тусовок с лучшей половиной человечества в этом месяце просто зашкаливает! Дома почти перестал появляться(опять же о часах в сутках =) Неожиданно для себя начал делить парней на дрочил/не дрочил(что то типо как цветотип определять =). Иногда смотришь в клубе/кафе/на улице как парень пытается познакомиться с девушкой и как он это нелепо делает, и думаешь:"Блять, а когда то давно и я был таким же дрочилой" =)).Кое кто говорил нам еще перед базой: " Смотрите ,парни, многие с кем вы общаетесь сейчас, станут вам не интересны", к сожалению или к счастью так оно и случилось.
Вновь Организовавшаяся Тусовка "НАС" просто охуенна, не буду переходить на личности все и так понимают о ком идет речь, парни вы супер!!! Продолжаем ЖЕЧЬ!!! Колличество приколов, отжигов и просто охуенно эмоционально насыщенных моментов столько.... что я подумываю завести дневник...

P/S НУ и по дефолту надо расписать благодарности!!! Леха орг, спасибо тебе в сотый раз за организацию тренингов, за суету в поддержание тусовки и за твои идеи по её развитию. Ну и конечно же Maestro(надеюсь ты это прочитаешь) спасибо за неебически позитивный настрой во время тренинга, за твои советы, поддержку и главное за то что помог изменится и стать лучше! Спасибо за клубный разгон! Ждем тебя снова у нас !!! Очень надеюсь что удастся попасть на клубный, снова тебя увидеть и отжеч !!!"

http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=146207&pid=2561172&st=15&#entry2561172




Новая книга Богачева уже в продаже города. Владивосток, встречаем Гуру!
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 21:43:10 от Hookerwithapenis »

Оффлайн Анька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Карма: 39
    • E-mail
Ответ. Для размножения. Каждый мужчина от природы соблазнитель. Пикап 2.0 - та книга которая действительно помогает размножаться.


О_о   О как... чтобы размножать таких же  безмозглых созданий, которые от природы без особых знаний не могут "размножаться"?... Блин, о мужиках, как о кроликах каких-то сказано....
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 23:26:09 от Анька »
Сны летят, совсем промокли, залетают в окна.

Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
Ответ. Для размножения. Каждый мужчина от природы соблазнитель. Пикап 2.0 - та книга которая действительно помогает размножаться.


О_о   О как... чтобы размножать таких же  безмозглых созданий, которые от природы без особых знаний не могут "размножаться"?... Блин, о мужиках, как о кроликах каких-то сказано....

размножаться? ))) то есть использование контрацептивов пикаперу строго запрещено? :))

dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Тогда надо срочно принимать какой-то закон о принудительной стерилизации пикаперов, а то скоро заполонят всю Землю. Это ж ппц