Автор Тема: Работа с детьми для вожатых, актеров и просто творческих людей  (Прочитано 11205 раз)

Оффлайн Лёль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 231
    • E-mail
Работа с детьми для вожатых, актеров, педагогов и просто творческих людей.

Не знала куда разместить данное сообщение, модераторы, если что перенесите. И еще, попрошу обойтись без флуда. Кстати, было бы не плохо в форуме добавить раздел Работа, наверняка кому-то это будет интересно.

Значит так, есть работа с гигантским простором для творчества, называется анимация.

Аниматор (актер) — это специалист, работающий в сфере рекламы и развлечений. Аниматоры участвуют в различных праздниках: корпоративных вечерах, юбилеях фирм, детских мероприятиях и т. д.

В настоящий момент требуются творческие люди для работы с детьми в период Новогодних каникул (утренники, поздравления).  

Если Вы легко находите общий язык с ребенком и Вам нравится зажигать детские улыбки, умеете фантазировать и знаете кучу веселых детских игр, значит мы ищем именно Вас.

Требования: парни и девушки, возраст от 18 до 30 лет, опыт работы с детьми, знание и понимание основ возрастной психологии.
Если из вышеперечисленного совпадает только пол и возраст, но при этом есть большое желание приобщиться к тайнам детских душ, обращайтесь, научим.

Наличие а/м приветствуется.

Резюме с фото (без фото не учитываются) отправлять по адресу  genius_lel@mail.ru
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2010, 18:26:12 от Лёль »
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." (С) Ф. Ницше

Оффлайн Mystique

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 443
  • https://vk.com/katjachernova
Интересно, а как в данном случае может не совпадать пол..

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
попрошу обойтись без флуда

Полагаю, что в разделе "курилка" без флуда никак не обойтись.

Если ... есть большое желание приобщиться к тайнам детских душ, обращайтесь, научим

Как душевно написано

Оффлайн Antonio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 16
Было дело... =)
Работа нервная, но платят хорошо. Помнится, в костюме человека-паука на улице машину до дет.сада ловил,. т.к. такси не приехало.


Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
Что по оплате?

Оффлайн Лёль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 231
    • E-mail
Зп достойная. Оплата договорная, в процессе работы по мере получения опыта зп меняется, есть куда расти.
Работа с детьми дело ответственное и абсолютно не простое. Нужны люди мотивированные на работу с детьми, а не просто пришедшие за деньгами.
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." (С) Ф. Ницше

Оффлайн Лёль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 231
    • E-mail
попрошу обойтись без флуда
Полагаю, что в разделе "курилка" без флуда никак не обойтись.
Не знала куда разместить данное сообщение, модераторы, если что перенесите. И еще, попрошу обойтись без флуда. Кстати, было бы не плохо в форуме добавить раздел Работа, наверняка кому-то это будет интересно.
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." (С) Ф. Ницше

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
Я как понимаю, свободный график? Кинь, плз, телефон в личку. Работа интересна именно из-за опыта.

Оффлайн Лёль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 231
    • E-mail
Я как понимаю, свободный график? Кинь, плз, телефон в личку. Работа интересна именно из-за опыта.

Да, график свободный. Оплата сдельная. В данный момент мы ищем дополнительные кадры на новогодние утренники, если всё пойдет хорошо, будем сотрудничать и дальше. Всем секретам работы с детками обучим, но в этом деле очень важно чтобы сам человек этого хотел, НАУЧИТЬ любить детей увы невозможно. 
Временем отвечать каждому по отдельности на тысячу вопросов не располагаю, рабочий телефон и без того разрывается круглые сутки.
Резюме с фото (без фото не учитываются) отправлять по адресу  genius_lel@mail.ru
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." (С) Ф. Ницше

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Возьми меня с собой!!! Хочу к детям=) у меня даже костюмы кое-какие есть=))
а резюму реально лень писать.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Лёль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 231
    • E-mail
Возьми меня с собой!!! Хочу к детям=) у меня даже костюмы кое-какие есть=))
а резюму реально лень писать.
Кстати, Майя, ты ж у нас уже практически приобщилась после совместной поездки в Парус надежды. ;) Ценный кадр пропадает, и вправду надо б тебя попробовать задействовать, авось получится. 
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." (С) Ф. Ницше

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
А работа в лагерях детских, или возможна в городе?
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Лёль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 231
    • E-mail
А работа в лагерях детских, или возможна в городе?
В городе, частичная занятость.
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." (С) Ф. Ницше

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Хм.. а до какого числа резюме и заявки всякие отправлять?
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Лёль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 231
    • E-mail
До конца ноября.
С первых чисел декабря будет плотная работа по обучению, репетиции и прочее. Чтобы к 20 декабря у тех, кто столкнется с такой деятельностью впервые  лишних вопросов о том как и что делать, а также как себя вести с детьми уже не возникало.
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." (С) Ф. Ницше