Автор Тема: Предпосылки гражданской войны или по ком звонит колокол.  (Прочитано 25572 раз)

Оффлайн ~Old~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
выборы-выборы, кандидаты - ...
рядовые чурки то этого не понимают. да и поцанам получающим пизды от неруси и ОМОНа и погибающим, как-то тоже допиздыбля эти ебучие выборы



.........

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
ненавижу этих дикарей !  вот этот скрин , путину или медведеву отослать бы.. как только? ) я бы попробовал. путь зубрит каран в темнице сырой.
можно предположить что это провокация наших чекистов, чтоб так сказать выявить "агрессивно настроенных" людей
Хер знает, эта страница в контакте закрыта, аватар тот же, а что б полуить достцп - нужно добавить его в друзья.

Зубы, а при чём тут выборы? о.0
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн VEDA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 13
  • не паинька и не стеРРРва.
Я к чуркам отношусь спокойно, да как и к любому человеку любой национальности. То, что их поведение провокационно порой - это факт. Но за любой провакацией стоит тот, кому она очень нужна и не факт, что он кавказец...  и когда я узнаю, что моего одногруппника(корейца) нашли в темном углу с перерезанным горлом по националистическим соображениям русских ребят....  Я для себя понимаю лишь одно : "нет плохих народов - есть плохие люди!"
Не обязательно быть гавном, даже если ты в большой жопе!

Оффлайн ~Old~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
Я к чуркам отношусь спокойно, да как и к любому человеку любой национальности. То, что их поведение провокационно порой - это факт. Но за любой провакацией стоит тот, кому она очень нужна и не факт, что он кавказец...  и когда я узнаю, что моего одногруппника(корейца) нашли в темном углу с перерезанным горлом по националистическим соображениям русских ребят....  Я для себя понимаю лишь одно : "нет плохих народов - есть плохие люди!"
есть такое дело. но сейчас не в кассу аще..
за чурками которые каждый день с работы ездят в транспорте , никто не стоит.. а они охуевшие порой.. поэтому и говориться, что та же женщина которую назвали свиньей и на хуй послали , нипричем. ее сын узнав об этом начнет сжимать кулаки при виде таких пигмеев. разве в этом нет правды? а так конечно "все мы дети планеты" (с)



.........

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Веда,
Да ну?
Однако китайци и вьетнамцы сидят на своих рынках или строят здания и проблем таких с ними не наблюдается таких.

Не шибко страдаю болезнью "Россия для русских", но поведение хачей меня вымораживает.
Когда бабка пришкандыбала на рынок, продавать зелень, что б заработать несчастный 100 рублей, а к ней тут же подлетает хач, вышвыривает её сумку и на матах орёт, мол уёбывай отсюда, это моё место.
и каково видеть слёзы на глазах этой бабули, когда она в СВОЕЙ СТРАНЕ и СВОЁМ ГОРОДЕ не может продать укроп с грядки?
И таких примеров сотни.
Так что меня ничуть не смущает, если какую нибудь такую паскуду найдут в подворотне со вспоротым брюхом.

К примеру в отношении студентов обменников ничего не имею против.
Я даже ничего не имею против тех хачей, которые приехали сюда в 90-е. Потому что они уже знают, как себя вести в чужой стране с чужими законами.
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн ~Old~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
Зубы, а при чём тут выборы? о.0
он видимо имеет, что это все большая политика..
 но я не так рассуждаю.. мне до политики аще дела нет. а жить как-то надо.

вот и получается, что люди делятся на два лагеря. 
одни - "ой... да че вы бля...развели тут сопли. это все политика, а вы ведетесь"
другие -просто не безразличные люди.
 хотя от наших слов ничего не меняется тут.. но все же тема сука болезненная.. зреет ПРЫЩ на ЗАДНИЦЕ У РОССИИ! (или роже)  .


давить будем, господа, или сам лопнет?)))

« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 21:33:28 от ~Old~ »



.........

Оффлайн VEDA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 13
  • не паинька и не стеРРРва.
Агрессия для новичка в России объяснима. Тем более кавказца! С их то религией. Когда чувствуешь себя никем и ничего не имеешь - ничего не остается кроме как оскалиться.

Здесь проблема в том, что кто-то может воспользоваться этой энергией ради своих целей.
И вопрос: Как российскому обществу на это реагировать??
Я бы не стала поддаваться на провокации, потому что это дает им уверенность в своей "агрессивной правоте".
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 21:34:31 от VEDA »
Не обязательно быть гавном, даже если ты в большой жопе!

Оффлайн ~Old~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
Агрессия для новичка в России объяснима. Тем более кавказца! С их то религией. Когда чувствуешь себя никем и ничего не имеешь - ничего не остается кроме как оскалиться.
можно ли это применить к случаю с бабушкой? на сколько это оправданно?



.........

Оффлайн Дым

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 33
Не стоит распылятся, мудаков брюнетов и мудаков блондинов равное количество. Поймите, кто то тянет кота за яйца, а вот кто это делает? Какбыантиправительственные организации частично позакрывали частично поотпускали. Чиновники, на конфликт, сказали ая-яй! Выходит всё случайно? или не случайно? Подкинем монетку и узнаем! В этой теме есть куча вопросов, на которые не кто не скажет правду, но окажется в итоги просто куча бла-бла-бла.

Оффлайн VEDA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 13
  • не паинька и не стеРРРва.
Конечно я не скажу, что в случае с бабушкой это оправданно. Но и пойти и чистить ему морду в этот же момент или вспарывать брюхо тоже не вариант.  
Не обязательно быть гавном, даже если ты в большой жопе!

Оффлайн VEDA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 13
  • не паинька и не стеРРРва.
Не стоит распылятся, мудаков брюнетов и мудаков блондинов равное количество. Поймите, кто то тянет кота за яйца, а вот кто это делает? Какбыантиправительственные организации частично позакрывали частично поотпускали. Чиновники, на конфликт, сказали ая-яй! Выходит всё случайно? или не случайно? Подкинем монетку и узнаем! В этой теме есть куча вопросов, на которые не кто не скажет правду, но окажется в итоги просто куча бла-бла-бла.


Думаешь, стоит её закрыть?
Не обязательно быть гавном, даже если ты в большой жопе!

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Кавказцы, приехавшие сюда во времена СССР или в начале 90х и новая волна чурбанья - два совершенно разных народа.
Ранние переселенцы ассимилированы и вполне адекватны. И совершенно не понимают и не принимают понаехавших дикарей с гор.
Они ведь действительно дикари, плюющие на наши законы, обычаи и уклад жизни. Русский мужык - свинья, русская женщина - подстилка для них.
Современная чурочья молодьйошшь мне до боли напоминает нигеров в САСШ. Те же дикарские обычаи, такая же жизнь семьями, аулами. Так же нихера не делают. Точно также торгуют наркотой и мутят всякий криминал. И точно так же голосят о своих правах на каждом углу и ненавидят белых.
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Дым

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 33
Давай существу, объективность существует. Уверен что 100% жителей страны скажут - что против экспансии. Но тем не менее остается факт что Россия на первом месте по числу приезжих рабочих.

Оффлайн ~Old~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
Уверен что 100% жителей страны скажут - что против экспансии.
с уялибы!? пиздешь и провокация



.........

Оффлайн ~Old~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
ведь был такой случай то! когда в каком то регионе, в каком то городе, в кафэшке какой-то чурки наших пацанов порезали. потом... потом был самосуд... сожгли кафэшку и порезали чурок. в итоге отцы и матери и все адекватные люди очень возмутились поведением приезжих. (куча ньюансов было. не помню). но! люди завелись до такой степени, что чуть дело не доходило до самосуда над каждым приезжим живущим в этом районе(городе). они устроили митинг с посьбой (ультиматумом), чтобы всех чурок выгнали с этой местности. и их выгнали. ибо было очень не безопасно для заграничных "гостей", находиться там. и по сей день там онли русские.
 надеюсь ничего не напутал...давно было...



.........