Автор Тема: Япония готова объявить войну России  (Прочитано 14178 раз)

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
http://stillavinsergei.livejournal.com/325817.html

Кто что думает, где что слышно???

Оффлайн DeadMazai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 35
  • Хехей! Шкипер! Курс на зайцев!
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #1 : 21 Февраль 2011, 20:50:53 »
херня все это, тут все фсбшники уже на ушах бы стояли. это неплохой пиар ход, ща весь ДВ на дыбы поднимится, тельняшку рвать начнет, а великий медвепу типа разрулит эту "сложную " ситуацию и вот тебе поддержка избирателей


Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #2 : 21 Февраль 2011, 21:04:23 »
автор, ты всерьез считаешь, что Стиллавина можно воспринимать всерьез?:)

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн Александр I

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -11
  • СВД
    • E-mail
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #3 : 21 Февраль 2011, 21:11:22 »
До тех, пока у власти в СШП администрация Обамы, японцы и близко не двинутся по направлению войны. СШП сейчас слабы, их армия раздроблена по всему миру п разным направлениям. В такой войне будет необходима сильная военная и полтическая поддержка Японии со стороны СШП, а они таквой предоставить не смогут. Да и Китай, не забываем, не останется в стороне. Так как Япония также имеет территориальные претензии к Китаю. Катаю будет выгодно выступить в этой войне на стороне России, дабы раз и навсегда отбить у Японии желание даже заикаться о территории.  И, плюс право упреждающего ядерного удара у России, соглассно новой военной доктрине, так же остановит Японию. Слишком горький опыт Хирасимы и Нагосаки...И, заметим, тогда ядерное оружие было намного слабее нынешнего. Пол Японии за одну боеголовку снести может. А уж если и война начнётся завтра, врядли СШП предоставит свой ядерный зонтик. А если предоставит, это автоматически объявление аойны России, следоветельно разрыв всех дипломатических отношений, перекрытие воздуха по транспортировке в Афганистан. Плюс это воодушивит всю мировую общественность, а там уж и мировым конфликтом запахнет. Да и радикальные группировки вот уж воодушивятся. Начнётся катастрофа.
Больше пива, больше хэви-и счастлив я!!!

Оффлайн 4-й дуст

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 23
  • ведь о чём-бы речь ни шла - ебля получается...
    • E-mail
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #4 : 21 Февраль 2011, 21:43:12 »
2 современных боеголовки - и вопрос по японии снят.
Буду краток: чёт они ваще охуели.
упс, айм фак ит эгейн

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #5 : 21 Февраль 2011, 22:15:43 »
автор, ты всерьез считаешь, что Стиллавина можно воспринимать всерьез?:)

я ваще не знаю кто это такой, просто увидел пост и обширное обсуждение, решил выяснить. возможно это ваапче япошный засланец и смуту тут наводит... поэтому и спрашиваю...

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #6 : 21 Февраль 2011, 22:29:14 »
конкретно обнаглели! забыли видимо самураи, как их из китая мы вышвырнули за месяц. одномилионную армию. напомним значит!

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #7 : 21 Февраль 2011, 22:38:02 »
Все такие невьебенные бойцы...... А откуда в курилке топики типа-" Военкомат, весенний призыв, не хочу идти в армию"???
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #8 : 21 Февраль 2011, 22:41:35 »
Две-три Р36М, и японский вопрос реально будет закрыт. А хохма в том, что даже если они засекут пуск этих МБР, сделать нихуя не смогут. Совершенно.

Да и вообще, о современной войне между двумя крупными государствами может вещать только еблан вроде Стиллавина. На чемоданах, блеать. В Японии даже далеко не всё так ладно с поддержкой правительства народом. Отзыв консулов и послов - давно известная политическая игра.
Российская военная доктрина растёт из советской - по ней мы обязуемся не наносить превентивные ядерные удары. Но вот в случае нападения, пиздюлей можем отвешать кому угодно, и США тут будут молчать.

Алсо, если на то пошло, то естественным союзником Роисси будет Китай. Они даааавно с Японией дружат, особенно со Второй Мировой. Только повод дай. Китайцы сейчас ассимилируют русский Восток, им вообще не улыбается самурайчиков сюда пускать.

Не будет войны. Ни при каких японских танцах.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн usernamehasbeentaken

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 1117
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #9 : 21 Февраль 2011, 22:55:45 »
"Активная и агрессивно настроенная японская молодежь, которая сейчас жестко выдавливается на социальное дно, плюс агрессивная аниме-культура – еще один верный признак того, что взрывоопасной ситуации не избежать», – сказал Сергей Переслегин.

это как бы цитата из приведенного в первом посте источника, охуенная дедукция и аналитика например

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #10 : 21 Февраль 2011, 22:58:44 »
"Активная и агрессивно настроенная японская молодежь, которая сейчас жестко выдавливается на социальное дно, плюс агрессивная аниме-культура – еще один верный признак того, что взрывоопасной ситуации не избежать», – сказал Сергей Переслегин.

это как бы цитата из приведенного в первом посте источника, охуенная дедукция и аналитика например

про аниме вааще бред :))) чувак курит что-то не то...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #11 : 21 Февраль 2011, 23:14:40 »
Переслегин есть неплохой аналитик, и про аниме он, кстати, верно говорит - жестокости там навалом. Другое дело, что его слова могли попросту переврать.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #12 : 21 Февраль 2011, 23:18:41 »
Переслегин есть неплохой аналитик, и про аниме он, кстати, верно говорит - жестокости там навалом. Другое дело, что его слова могли попросту переврать.
жестокости навалом, это точно, но это вряд ли спровоцирует агресию в том виде про которую говорится... у них и хентая полно, тем не менее преступлений на сексуальной почве значительно меньше... если не ошибаюсь... с жестокостью та же фигня...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #13 : 21 Февраль 2011, 23:27:59 »
Онеме есть часть японской культуры. Если есть спрос на мультики с сиськами, хуями и кишками, значит у общества есть нездоровые потребности. Но это социальные проблемы, и строить на них анализ потенциальной военной угрозы никто не будет. Я думаю, Переслегин к слову про онеме сказал, безо всяких намёков, а говножурналист просто зацепился за это. Либо вообще сам приписал - это запросто.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #14 : 22 Февраль 2011, 00:01:19 »
Переслегин есть неплохой аналитик, и про аниме он, кстати, верно говорит - жестокости там навалом. Другое дело, что его слова могли попросту переврать.
Виталий, блеать. Перестаньте нести хуиту, Переслегин - футуролог, а не аналитик. И не вводите в заблуждение остальных.
Короче, что Стиллавин, что статья на словах Переслегина - хуита.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...