Автор Тема: потерялся человек - Тимофей Полет aka Timofey Polyot  (Прочитано 2140 раз)

Оффлайн оушен

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 20
    • E-mail
Потерялся человек
 Летягин Тимофей Андреевич. 12-08-1988

 Вечером 7 мая 2011 г. уехал из Москвы (Москва, Волжский бульвар, дом 14) на поезде во Владивосток. С того дня на связь больше не выходил. Из разговоров с проводниками удалось выяснить, что до пункта назначения он добрался.

 На вид 20-22 года, рост 172 см, глаза серо-голубые, волосы темно-русые, короткая стрижка.
 Был одет в джинсы светло-голубые, черную футболку, сверху - красная классическая сорочка, кроссовки черные или спортивные кеды.
 При нем, скорее всего, два паспорта (РФ и загранник); возможно, - sim карты. Но они неактивны, звонки, смс не доходят. Дома остался телефон без симок, ноутбук (в основном вычищенный, с оставленными на видном месте произведениями.
 Особые приметы: на лбу вихор из непослушных волос, который последнее время поднимал или зачесывал волос вверх и назад.
 На теле слева под легким есть шрам круглой формы, похожий на 50копеечную монету (от операции на легких в детстве).
 При ходьбе может проявляться особенность: идет словно "на носочках" (следствие перелома позвоночника).

 Тимофей – начинающий музыкант и может засветиться в соответствующих кругах.

 Родился 12 августа 1988 года в городе Барнаул Алтайского края.
 В Москве живет с 2002 года.

 Родители просят помочь в поиске.
 Если кто его где-то видел/знает что-то про него просьба сообщить по телефонам в г.Владивостоке +79140746518, или мне в личку.

Тимофей Полет aka Timofey Polyot

http://tp.pdj.ru/

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
а нахрена он сюда поехал то?

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail

 Тимофей – начинающий музыкант и может засветиться в соответствующих кругах.


потому что он грязный нефор и его никто не понимает,особенно мама-папа=))

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн Toxic

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 7
    • Дети Индиго Вконтакте
    • E-mail
Музыкальную карьеру строить)