Автор Тема: Ребята помогите объяснить и понять историю гитары . И назвать стоимость :)  (Прочитано 1688 раз)

Оффлайн Lolit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 1
    • E-mail
Вот есть странная гитара. Видно с ней занимались т.к. гриф был обработан и мастером скошен на 3-4мм по окружности, потом всё как надо покрыт лаком.
Ещё вопрос на гитаре стоит Флодройс странный, Написано FloytRose II.. Кто-нибудь с таким сталкивался? И знает его происхождение?
Помогите понять суть:)  И назовите по вашему мнению цену гитары. Понимаю надо слушать, но так на сброс по внещнему виду, ведт никто не просит называть точную цену.
Вот фото.






« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 17:13:03 от Lolit »

Оффлайн Lolit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 1
    • E-mail
Раньше на грифе с обратной стороны стоял серийник (W0511236, он сейчас стоит на пятаке скрепляющим деку и гриф с надписью ЕСП ) . Сейчас после обработки грифа мастером серийника нету. Серийник по всему виду был от ЛТД.
Можно сказать это ЛТД - но тогда зачем писать ЕСП ? Ведь ЛТД не такая уж плохая марка гитар.
До полировки Грифа.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 18:29:27 от Lolit »

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Ясно одно. Если хочешь купить эту буратинку, лучше подыскать что-то с более прозрачной родословной.
in GRIND we CRUST

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
Китай их уже во всю делает... не советую.
Флойд роуз - только ориджинал
Датчики - на этих гитарах обычно можно увидеть ЕМГ 81+85 или SD JB+59'
Если хочешь палку - обращайся в личку

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
не мавериках гриф не имеет склейки насколько я знаю, он сделан из цельного куска клена. И башка грифа слегка отличается по форме верхнего скоса. И надпись модели на оригинале чуть ближе к спилу рога.

Хотя не исключено, что я гоню. Надо на форуме ESP.ru спросить, там однозначно ответят.

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
Так и есть, вот гриф сзади:

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
[offtop]Леха, че ты себе за подпись под мессагой поставил? ни разу на форуме не видел от тебя ненормативной лексики =)[/offtop]

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail

Оффлайн Lolit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 1
    • E-mail
Это ЛТД вроде, но зачем писать ЕСП. Ну ладно мне просто было интересно послушать мнения людей, да и вам думаю было интересно увидеть :)

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
Зайди в музикон и посмотри на кетайский есп и лтд для просвещения)