Автор Тема: День ВМФ!!! Парад  (Прочитано 1706 раз)

vEmpire

  • Гость
День ВМФ!!! Парад
« : 31 Июль 2011, 09:43:17 »
Во Владивостоке заканчивается подготовка назначенных сил и войск к военно-морскому параду. Число его участников составит несколько сотен человек. Линию морского парада будут представлять надводные корабли различных классов и подводные лодки.

В предпраздничные дни для всех желающих гостеприимно откроет двери мемориальная ПЛ «С-56», военно-исторический музей ТОФ. Во флотских коллективах пройдут торжественные собрания, состоится чествование ветеранов военно-морской службы.

День празднования, 31 июля, начнется с построения личного состава для торжественного подъема Андреевского флага и флагов расцвечивания, объявления приказов и поздравлений Министра Обороны Российской Федерации, Главнокомандующего ВМФ, командования и Военного совета Тихоокеанского флота.

В 10.30 пройдет церемония возложения венка и цветов к Вечному огню мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота».

Начало военно-морского парада и театрализованного представления состоится в 11.00. Местом проведения станет акватория Амурского залива и Водная станция ТОФ.

По сложившейся традиции в целях военно-патриотического воспитания молодежи по указанию командования ТОФ на водно-спортивную станцию, прежде всего будут приглашены дети. Гостями военных моряков станут также представители ветеранских и других общественных организаций. Проход по пригласительным билетам будет производиться только со стороны гостиницы «Владивосток».

В 12.00 на водно-спортивной станции ТОФ начнется Военно-спортивный праздник, театрализованное представление «Флоту — быть», демонстрация боевых возможностей оружия и техники флота.

Сценарий театрализованного представления в этом году составят более двадцати фрагментов, рассказывающих о страницах ратной истории России, сегодняшнем дне флота, будут продемонстрированы возможности вооружения и боевой техники флота, выполнены боевые упражнения, спортивные, музыкальные, юмористические номера.

Зрители смогут оценить выучку противолодочников, катерников, минеров, морских пехотинцев, бойцов специального назначения, мастерство спортсменов и артистов творческих коллективов флота и города, воспитанников детских патриотических клубов.

Традиционными участниками шоу как всегда выступят Нептун и его свита. одиннадцатый год подряд эту роль будет играть капитан 1 ранга Виктор Кравец.

Завершится празднование фейерверком , первый залп которого будет произведен в 22.00.

vEmpire

  • Гость
Re: День ВМФ!!! Парад
« Ответ #1 : 31 Июль 2011, 09:44:30 »
Парад!!! я полковник... ты на белом коне!!! бал!! и салют в нашу честь)

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Re: День ВМФ!!! Парад
« Ответ #2 : 31 Июль 2011, 19:40:15 »
C прраздником товарищи!! Ура! Ура! Ура!!

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: День ВМФ!!! Парад
« Ответ #3 : 31 Июль 2011, 22:21:25 »
Всем, кто служил на флоте - УРРРАААА!!!


Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Re: День ВМФ!!! Парад
« Ответ #4 : 01 Август 2011, 02:20:11 »
Наверное нас двое

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: День ВМФ!!! Парад
« Ответ #5 : 06 Август 2011, 21:04:33 »
Я тоже служил. Это тоже мой праздник.


Оффлайн Мерзость

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 828
  • Карма: 128
    • E-mail
Re: День ВМФ!!! Парад
« Ответ #6 : 07 Август 2011, 11:10:10 »
Уже трое. Сообразим на троих?

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Re: День ВМФ!!! Парад
« Ответ #7 : 08 Август 2011, 13:48:53 »
Сообразим) правда я так отметил этот день железнодорожника, что пока не хочется. Я за один день налил больше, чем за весь десятый класс))

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: День ВМФ!!! Парад
« Ответ #8 : 09 Август 2011, 10:32:52 »
а это по моим меркам не меньше вагона...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Re: День ВМФ!!! Парад
« Ответ #9 : 11 Август 2011, 23:43:40 »
140 человек, хуле

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Re: День ВМФ!!! Парад
« Ответ #10 : 12 Август 2011, 14:25:58 »
"31 июля весь Питер отмечал день ВМФ, и мы с женой поехали на стрелку Васильевского острова. Идем по набережной, прямо перед нами размахивают флагом пара уже веселых морячков и что-то скандируют. Останавливается рядом с ними нехилая такая BMW, оттуда высовывается лицо солидного дядьки. Он их подзывает поближе и выдает фразу, которую я даже не сразу понял: "Морячки, вы только в фонтаны сегодня не ссыте, нам там через 2 дня купаться еще"