Автор Тема: Шестиклассницы Владивостока «отметили» День знаний: одна из них в алкогольной ко  (Прочитано 10900 раз)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
сейчас ещё модно в лагерях друг с другом трахаться..

Это что за ахтунговые лагеря, где друзья друзей под хвост? Под патронажем Сергея Зверева и Рамзана Кадырова?
Это слёт на Селигере наверное, бггг)))

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
дети хули ума нет, возмущает больше продавщица которая продала им водку.


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Против продавщицы возбудили административное производство, охуеть, а если девочка умрет? Очередное доказательство того, что законы в нашей стране пишутся для галочки. Хотя с другой стороны обитатели форума наверное не против того что в киоске возле бсб можно купить пиво далеко после 23.00...

Еще добил сосед девочки в коме, типа он гулял возле гаражей, увидел ребенок его соседей валяется "в непонятном состоянии", ну пошел такой дальше, фраер... Приходит домой, там его соседи на ушах, спрашивает "Вазззааап!", ему в ответ "Дочурка пропала!", а он такой "Да она же вон у гаражей в непонятном состоянии валяется!". Утырок блять.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Против продавщицы возбудили административное производство, охуеть, а если девочка умрет?

Стоп, а девочке эту водку насильно заливали? Если родители девочки уёбки то это не значит что все кругом виноваты. Хотя продавцы в этом магазине выходцы из бывшего СССР, так что им как то пофигу на Наших детей.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Мачече

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 42
  • Зелёный - цвет предупреждения!
    • E-mail
 Продавщица, между прочим, нерусская. У них сейчас очень низкий уровень жизни в нашей стране, поэтому неудивительно, что они не упускают ни малейшей возможности заработать на хлеб. Не продала бы водку - дети остались бы без ужина, а у них обычно по семь-восемь детей, какого их прокормить?
 Вина, в первую очередь, лежит на государстве, которое не может обеспечить приезжих выплатами и субсидиями из федерального бюджета, чтобы обеспечить тем уровень жизни не ниже среднего. И приходится им, бедным, дешевой водкой торговать.... Во-вторых, виноваты девочкины родители. Хорошо воспитанная девочка после учебы пошла бы домой, а не бухать.





Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Против продавщицы возбудили административное производство, охуеть, а если девочка умрет?

Стоп, а девочке эту водку насильно заливали? Если родители девочки уёбки то это не значит что все кругом виноваты. Хотя продавцы в этом магазине выходцы из бывшего СССР, так что им как то пофигу на Наших детей.

Она нарушила закон, дети это дети, они тупые по определению, а продавщица взрослый человек, тем более 12 лет девкам и тем более паленую продала. Я б расстрелял. С родителями все понятно, но закон тоже надо соблюдать и думать башкой к каким последствиям это может привести.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Продавщица, между прочим, нерусская. У них сейчас очень низкий уровень жизни в нашей стране, поэтому неудивительно, что они не упускают ни малейшей возможности заработать на хлеб. Не продала бы водку - дети остались бы без ужина, а у них обычно по семь-восемь детей, какого их прокормить?
 Вина, в первую очередь, лежит на государстве, которое не может обеспечить приезжих выплатами и субсидиями из федерального бюджета, чтобы обеспечить тем уровень жизни не ниже среднего. И приходится им, бедным, дешевой водкой торговать.... Во-вторых, виноваты девочкины родители. Хорошо воспитанная девочка после учебы пошла бы домой, а не бухать.

Если сюда едут, значит здесь им лучше чем на родине, так что пускай либо уебывают, либо законы соблюдают, хуево им блять живется, а нахуя блять тогда рожать по 10 детей если живешь в нищите, это не наши проблемы, если у них такой ебнутый менталитет - нарожать побольше авось кто в люди выбьется.
А многие из них наркотой приторговывают, что им тоже будешь оправдания придумывать?
Мы с женой получили высшее образование, я 2 года отслужил в армии, работаем на работе где квалификации дворника будет недостаточно и при этом у нас средний уровень жизни. А ты предлагаешь чтобы всем приезжим государство обеспечивало уровень жизни не ниже среднего? А не до хуя ли им будет?

Оффлайн Мачече

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 42
  • Зелёный - цвет предупреждения!
    • E-mail
2Loreweil
 Людям свойственно стремиться к лучшему. Они не виноваты, что они родились в нищите. Ты бы пошел подметать улицы за 7 тысяч в месяц? И никто не пошел бы, сидели бы в дерьме. Их услугами пользуемся, в их магазинах покупаем, их беляши едим, но - ненавидим.  Они тоже люди, такие же как мы! Утверждать обратное - нацизм!





Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
2Loreweil
 Людям свойственно стремиться к лучшему. Они не виноваты, что они родились в нищите. Ты бы пошел подметать улицы за 7 тысяч в месяц? И никто не пошел бы, сидели бы в дерьме. Их услугами пользуемся, в их магазинах покупаем, их беляши едим, но - ненавидим.  Они тоже люди, такие же как мы! Утверждать обратное - нацизм!

Их поэтому сюда и везут потому что их труд дешевле, а они поэтому сюда и едут что тут для них вообще работа есть хоть какая-то. Я не спорю что они люди, но говорить что государство должно им что-то обеспечить в то время когда куча своего народу живет за чертой бедности это тоже нацизм.

Цитировать
Ты бы пошел подметать улицы за 7 тысяч в месяц?

Если бы у бабушки был бы хуй, она была бы дедушкой. Я выбрал свой путь и он меня устраивает.

Оффлайн Мачече

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 42
  • Зелёный - цвет предупреждения!
    • E-mail
Если бы у бабушки был бы хуй, она была бы дедушкой...
Если бы у бабушки был хуй, дедушка был бы пидором! о_О





Оффлайн Мачече

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 42
  • Зелёный - цвет предупреждения!
    • E-mail
....говорить что государство должно им что-то обеспечить в то время когда куча своего народу живет за чертой бедности это тоже нацизм.
Меньше надо бухать, больше работать - и бедности не будет, имхо.





Оффлайн instant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 10
  • не ёрзай
    • E-mail
всё дело в подмене истинных ценностей ложными. да, виновато в этом внешнее влияние и да в основе падения нравов, и да бОльшая вина лежит на масс-медиа. большинство из нас(я имею ввиду более старшее поколение) пробовало спиртные напитки тоже достаточно рано, хули там душой кривить. я например водку первый раз попробовал лет в 15-16, но это было всё-таки не так фатально.и не дай бог узнает мать или отец. всё делалось втихую и крайне редко. сейчас я думаю молодёжь реглярно припадает к стакану, раз такие случаи нередки(а они действительно нередки). какой им там в футбол сейчас после школы погонять??! может я в чём и не прав или заблуждаюсь?!
 а продавщица не имела права поступать так не в коей мере русская она или нет и богато или бедно она живёт - должна была представить своих детей на этом месте. а так получается, что она к нашим детям относится как к дерьму. вот и всё!

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
У девочки мозгов нет. Скроее всего пошла за более "крутыми" подружками. И не расчитала силы. Особенно если опыта нет. Особенно если в семье жесткое табу на спиртное.  Думаю оклемается и усвоет урок на всю жизнь. Особенно после такого позора.

ребенок конечно виноват, но она ребенок! Набухаться - это куда менее страшное преступление, чем продать детям бухло.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Шестиклассницы, отравившиеся алкоголем в День знаний, пришли в себя

http://www.newsvl.ru/vlad/2011/09/02/91152/

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail