Автор Тема: Религия  (Прочитано 98172 раз)

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Религия
« Ответ #300 : 14 Сентябрь 2011, 12:39:46 »
Кстати, посмотрите фильм "Призраки Гойи". Фильм вообще в тему



Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #301 : 14 Сентябрь 2011, 12:40:58 »
вот такая вот религия, так что история доказывает что Христианство это зло которое скрывается под маской морали!
т
вот такая вот религия, так что история доказывает что Христианство это зло которое скрывается под маской морали!
это доказывает, что кто-бы у власти не стоял всегда найдутся те, кто воспользуется ей для обогащения, это было и будет , вопрос лишь в том -прольется кровь или нет. Политики используют религии и религии используют политику, если надо убивают, под любым предлогом. По-моему политика религиозной власти не одно и тоже ,что вера. Ветхий Завет отличается тем, что это время религиозной политики, когда политика, экономика и религия взаимосвязаны ( как сейчас в исламе, как было в православной россии ), в Новом Завете христианство это другая плоскость отношений, личных отношений с Богом и другими людьми.Здесь ты не становишься христианином, только потому что родился в "христианской" стране. Нет обобщения христианская власть, политика, экономика, религия.
Что плохого сделали , к примеру баптисты в Росссии,или пресвитериане в Ю.Корее,методисты, реформаторская церковь, что сейчас делают христиане европы и америки? Некоторые готовы сжечь коран, другие с этим не согласны.
Все зависит от личный отношений с Богом. Кто-то использут ситуацию в своих целях.

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #302 : 14 Сентябрь 2011, 12:41:42 »
Кстати, посмотрите фильм "Призраки Гойи". Фильм вообще в тему
мне понравился этот фильм

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #303 : 14 Сентябрь 2011, 12:45:56 »
Кстати, посмотрите фильм "Призраки Гойи". Фильм вообще в тему
мне понравился этот фильм
кстати коммунисты взяли очень много от методов инквизиции, особенно в области дознаний насчет намерений (читай Солженицина, Григория Климова "Князь мира сего" и " Имя мое легион"), по таким же путям идет правительство Северной Кореи.

Оффлайн DorFeafaroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #304 : 14 Сентябрь 2011, 13:08:14 »
Цитировать
это доказывает, что кто-бы у власти не стоял всегда найдутся те, кто воспользуется ей для обогащения, это было и будет , вопрос лишь в том -прольется кровь или нет. Политики используют религии и религии используют политику, если надо убивают, под любым предлогом. По-моему политика религиозной власти не одно и тоже ,что вера. Ветхий Завет отличается тем, что это время религиозной политики, когда политика, экономика и религия взаимосвязаны ( как сейчас в исламе, как было в православной россии ), в Новом Завете христианство это другая плоскость отношений, личных отношений с Богом и другими людьми.Здесь ты не становишься христианином, только потому что родился в "христианской" стране. Нет обобщения христианская власть, политика, экономика, религия.
Что плохого сделали , к примеру баптисты в Росссии,или пресвитериане в Ю.Корее,методисты, реформаторская церковь, что сейчас делают христиане европы и америки? Некоторые готовы сжечь коран, другие с этим не согласны.
Все зависит от личный отношений с Богом. Кто-то использут ситуацию в своих целях.

мы во первых говорим о религии вера тут вообще не причем, факт который я изложил тут прост, есть религия и ее последователи не важно кто они и что их двигало проливали кровь за свою религию 2к лет, довод вроде "кто-бы у власти не стоял всегда найдутся те, кто воспользуется ей для обогащения" они не чего не искали эта религия для этого и была сделана искусственно что тут искать то, так что  факт остаётся фактом что Христианская религия это только кровь и разврат! эта орудия в руках людей и хорошими это оружие их не делат как показала практика, если бы я выбирал религию для себя я бы прежде всего обратился к истории и посмотрел что происходило с людьми которые эту религию исповедывали , я живу без всяких богов и счастлеав и не поиму зачем этой дурью мозг вообще забивать
Цитировать
Что плохого сделали , к примеру баптисты
засрали людям мозг и сделали их овцами, если они не кого не убили это не значит что они хорошие, они не дают духовности они дают рабство и тупость ума! человек не развевается когда целыми днями молится и и боится что его боХ накажет

Оффлайн DorFeafaroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #305 : 14 Сентябрь 2011, 13:10:22 »
кстате боженька Миссионер уже подло на меня стучит администрации форума вот такой он святой мне он сказал что ему на меня пофигу а сам тут же стучать побежал, жалкая личинка)))

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Религия
« Ответ #306 : 14 Сентябрь 2011, 13:12:31 »
Кстати, посмотрите фильм "Призраки Гойи". Фильм вообще в тему
мне понравился этот фильм
Дозор смерти... Вот это фильм...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн DorFeafaroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #307 : 14 Сентябрь 2011, 13:14:15 »
Агора вот эта фильм, там показано истинное лицо Христианства

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Религия
« Ответ #308 : 14 Сентябрь 2011, 13:16:35 »
кстате боженька Миссионер уже подло на меня стучит администрации форума вот такой он святой мне он сказал что ему на меня пофигу а сам тут же стучать побежал, жалкая личинка)))
это да...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Религия
« Ответ #309 : 14 Сентябрь 2011, 13:21:21 »
кстате боженька Миссионер уже подло на меня стучит администрации форума вот такой он святой мне он сказал что ему на меня пофигу а сам тут же стучать побежал, жалкая личинка)))

по вашему адресу срочно выезжает дежурный инквизиционный христианомобиль с портативным костром и инквизитором



Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Религия
« Ответ #310 : 14 Сентябрь 2011, 13:23:58 »
О, дА! про агору забыл сказать. Заметили, как христиане говорят что у власти плохие люди, и они просто используют непорочную церковь как инструмент влияния? Тогда зачем нужна такая церковь, которая сама пляшет под чужую дудку?! из этого уже выходит, что церковь делает из  нас рабов и расходный материал



Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Религия
« Ответ #311 : 14 Сентябрь 2011, 13:26:24 »
кстате боженька Миссионер уже подло на меня стучит администрации форума вот такой он святой мне он сказал что ему на меня пофигу а сам тут же стучать побежал, жалкая личинка)))

по вашему адресу срочно выезжает дежурный инквизиционный христианомобиль с портативным костром и инквизитором


после сожения, у вас есть возможность поучаствовать в викторине, в ад или на небо, а так же не забудьте отправить смс на номер 666 с текстом, ты где, и получишь прикольную рифму + брелочег в подарок... с уважением Игорь админ вселеной...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #312 : 14 Сентябрь 2011, 13:29:44 »
]Что плохого сделали , к примеру баптисты [/quote]
засрали людям мозг и сделали их овцами, если они не кого не убили это не значит что они хорошие, они не дают духовности они дают рабство и тупость ума! человек не развевается когда целыми днями молится и и боится что его боХ накажет

[/quote]Кто засрал? Если обобщить баптистов и евангельских христиан ( я не согласен с пятидесятниками и всеми вытекающими) , то мне известны многие умные и продвинутые ученые , музыканты, писатели, предприниматели, космонавты, спортсмены. Как понять туп кто-то или нет, по моему по последствиям. Последствия атеизма мы видим, последствия религиозной политики тоже.
Согласен про религию, любая религия это вредно и тут не из чего выбирать. В нашем случае я бы сказал дела "христианской религии", а не христиан.

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #313 : 14 Сентябрь 2011, 13:32:33 »
О, дА! про агору забыл сказать. Заметили, как христиане говорят что у власти плохие люди, и они просто используют непорочную церковь как инструмент влияния? Тогда зачем нужна такая церковь, которая сама пляшет под чужую дудку?! из этого уже выходит, что церковь делает из  нас рабов и расходный материал
Не надо соглашаться из себя делать расходный материал. К примеру некоторые верущие отказываются от присяги, чтоб не стать таким материалом.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Религия
« Ответ #314 : 14 Сентябрь 2011, 13:33:24 »
Сиськи!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.