Автор Тема: Религия  (Прочитано 98191 раз)

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Религия
« Ответ #330 : 14 Сентябрь 2011, 14:16:38 »
Это симптомы душевной болезни ты перечислил



Оффлайн DorFeafaroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #331 : 14 Сентябрь 2011, 14:17:31 »
Цитировать
как раз ответственность понесет каждый за себя персонально, без всякого там "а все так делали " или "я родился в такой стране", короли и папы тоже. Нет, Он не так думает, Он долготерпит, чтоб вошло полное число язычников, спасти хочет.
нет решения этой проблемы вы возлагаете на мнимое существо, самим прекратить убивать вам тяжело вы ждёте пока кто та там когда то придёт и что то сделает сами вы в это не верите и продолжаете врать убивать и тд

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Религия
« Ответ #332 : 14 Сентябрь 2011, 14:19:27 »



Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #333 : 14 Сентябрь 2011, 14:20:08 »
Почему так рьяно только про христианство? Любопытно. К голосованию можно было бы прибавить "никакая религия", там бы я поставил галочку.

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #334 : 14 Сентябрь 2011, 14:21:42 »
Впижду читать вышенаписанное! Лень! В двух словах кто чё доказывает?
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн DorFeafaroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #335 : 14 Сентябрь 2011, 14:24:28 »
странность еще заключается в том что люди которые приходят в христианство во весь этот бред с пришествием итд верят слепо, кто тебе сказал что бох будит там что то терпеть, мало ли что там в библии написано может это все по накурке написано? как можно во все это верить? тебя не смущает тот факт что библию написали люди? почему меньше люде не обращаются к более чистой философии как буддизм? вам удобна быть христианином моральных заповедей только 4 из 10, помолился, исповедовался и все ты опять на коне а то что я там накасячил ну когда нибудь он там этот бог придёт и меня накажет бог то хороший он только наказывать горазд

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Религия
« Ответ #336 : 14 Сентябрь 2011, 14:24:49 »
ну мы уже страниц пять доказываем миссионеру что он страдает христозом головного мозга



Оффлайн DorFeafaroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #337 : 14 Сентябрь 2011, 14:26:13 »
Цитировать
Почему так рьяно только про христианство? Любопытно. К голосованию можно было бы прибавить "никакая религия", там бы я поставил галочку.
потому что вы христиане заврались и потонули в крови вас уже не кто терпеть не может хватит из себя святош строить дай вам опять возжи в руки и все начнется сначала!

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #338 : 14 Сентябрь 2011, 14:28:29 »
Цитировать
как раз ответственность понесет каждый за себя персонально, без всякого там "а все так делали " или "я родился в такой стране", короли и папы тоже. Нет, Он не так думает, Он долготерпит, чтоб вошло полное число язычников, спасти хочет.
нет решения этой проблемы вы возлагаете на мнимое существо, самим прекратить убивать вам тяжело вы ждёте пока кто та там когда то придёт и что то сделает сами вы в это не верите и продолжаете врать убивать и тд
мы (я имею ввиду непосредственно свою церковь) никого не убили, не ограбили и не изнасиловали, мы не призываем к насилию и  пр. Не могу сказать за всех, но я так думаю, что  мы не можем повлиять на то, какое у нас будет правительство и под какой религией. Подозреваю, что никто из участников беседы тоже повлиять не может. Сделайте что -нибудь, почему сидите сложа руки и чего то ждете!? Давайте уже меняйте мир к лучшему!
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2011, 14:31:02 от eugene »

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Религия
« Ответ #339 : 14 Сентябрь 2011, 14:28:50 »
а то у нас только мусульмане изверги



Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #340 : 14 Сентябрь 2011, 14:32:53 »
а то у нас только мусульмане изверги
все зависит от того, что у них написано в священном писании.

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #341 : 14 Сентябрь 2011, 14:35:53 »
Впижду читать вышенаписанное! Лень! В двух словах кто чё доказывает?
мы религию выбираем, там голосование, я против всех!

Оффлайн DorFeafaroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #342 : 14 Сентябрь 2011, 14:37:40 »
Цитировать
мы (я имею ввиду непосредственно свою церковь) никого,не убили, не ограбили и не изнасиловали, мы не призываем к насилию и  пр. Не могу сказать за всех, но я так думаю, что  мы не можем повлиять на то, какое у нас будет правительство и под какой религией. Подозреваю, что никто из участников беседы тоже повлиять не может. Сделайте что -нибудь, почему сидите сложа руки и чего то ждете!? Давайте уже меняйте мир к лучшему!
ты и твоя церковь финансируются Американским правительством, ты последователь лже религии которую выдумали люди что бы зарабатывать деньги, не спросто же все эти говно секты появились, комуто это выгодно значит кто то идёт к своей цели и как показала история цели далеко не гуманные, вы засираете людям мозг, вера в бога не ведёт к духовности только к рабству, можно жить и без всякой веры. что бы быть нормальным человеком не нужны заповеди, почему язычество и буддизм вы не приветствуете потому что они дают людям свободу и просветления, вы же в своей секте штампуете рабов вколачивая им в мозг историю чуждого нам еврейского народа!

Оффлайн DorFeafaroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #343 : 14 Сентябрь 2011, 14:40:02 »
Цитировать
все зависит от того, что у них написано в священном писании.
ты знаешь в коране не написано что нужно за религию убивать но тем не менее, так и вы что там написано у вас вы все с верх наголову перевернёте и извратите, ваши богословы только демагогией занимаются обсасывают это говно беблейское)

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #344 : 14 Сентябрь 2011, 14:43:18 »
Вот хуенту развели! Христианство еботь!
Сколько волка не корми а у слона больше!