Автор Тема: Религия  (Прочитано 98198 раз)

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #360 : 14 Сентябрь 2011, 15:14:03 »
ЕБАТЬ все умные! НИ кто не верит в то что начало нашей цивилизации положили зелёные человечки?

Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Религия
« Ответ #361 : 14 Сентябрь 2011, 15:14:40 »
А какая философия в язычестве? Поклонение Роду (читай=фаллосу)? Язычество придумано как раз-таки людьми, которые боялись природных сил, и придавали им антропоморфные свойства. В язычестве даже философских понятий нет, там как раз-таки одни обряды, суеверия и сказки.
подожди-ка! а купола церквей и пасхальные куличу с яйцами ничего тебе не напоминают?=)

а почему бы не бояться природных сил? вы, когда свою жопу спасти хотите, тоже богу молитесь! я просто к тому, что язычество - наша культура! а христианство-инородная, даже инорасовая религия.



whiter-hever

  • Гость
Re: Религия
« Ответ #362 : 14 Сентябрь 2011, 15:17:08 »
Инопланетян нет - это чрезмерная фантазия людей. А так, это даже не логично - какая офигенно крутая цивилизация летает к нам за миллионы световых лет, да все кружит над землей, конечно, им же больше нечего делать, попугать нас сюда прилетели, да? Все никак исследовать землю не могу за столько лет уже, видимо, микроскопы все ломаются.

whiter-hever

  • Гость
Re: Религия
« Ответ #363 : 14 Сентябрь 2011, 15:18:13 »
Про купола - ты просто выискиваешь то, чего нет. Христиане этого смысла в них не вкладывают. А вот родноверы в своих богов отчетливо вкладывают именно тот самый смысл.

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Религия
« Ответ #364 : 14 Сентябрь 2011, 15:21:23 »
хорошо... а почему только православные церкви похожи на куй? может, чтобы полностью не отрывать людей от язычества? почему кривославные праздники совпадают с языческими?

P.S. Вот я лично верю в свой хуй! и он мне преставляется более чистым, благородным и реальным, чем христос.



whiter-hever

  • Гость
Re: Религия
« Ответ #365 : 14 Сентябрь 2011, 15:21:23 »
Цитировать
а почему бы не бояться природных сил?
Можно бояться, но нафига думать, что это не тупо ветер дует, а какой-нибудь там Перун? Это же детский сад. Вот тут-то наука точно доказала, что такое ветер, что там никакой Перун не сидит)

Цитировать
вы, когда свою жопу спасти хотите, тоже богу молитесь!
Так Богу же ,а не палке.

Цитировать
я просто к тому, что язычество - наша культура!
Язычество было примитивной культурой отсталых народностей... только став христианской, Русь обрела свою мощь. А если бы палкам покланялись, то до сих пор бы средневековье в России было.

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #366 : 14 Сентябрь 2011, 15:21:55 »
Инопланетян нет - это чрезмерная фантазия людей!

Нихуя так заявление! Ты понимаешь что если взять туже самую теорию вероятности и приложить её к размерам безграничного космаса, к числу похожих  на солнце звёзд, в возможности зараждения хотябы в одной сотой доли процента этих систем! ТО ВОЗМОЖНОСТЬ ИНОПЛАНЕТНОй ЖИЗНИ СТРЕМИТСЯ К 99.9999999999%

Одумайся ты серишь!
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Религия
« Ответ #367 : 14 Сентябрь 2011, 15:22:51 »
Цитировать
я просто к тому, что язычество - наша культура!
Язычество было примитивной культурой отсталых народностей... только став христианской, Русь обрела свою мощь. А если бы палкам покланялись, то до сих пор бы средневековье в России было.

[/quote] да! христианство - двигатель прогресса! А до кровавого крещения Руси наши предки с голой жопой скакали по лесам и поклонялись палкам!



Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #368 : 14 Сентябрь 2011, 15:23:11 »

P.S. Вот я лично верю в свой хуй! и он мне преставляется более чистым, благородным и реальным, чем христос.

ЗАЧЁТ! Я тоже верю в свой!

ЧУКЧААААААА! А ты в свой веришь?
Сколько волка не корми а у слона больше!

whiter-hever

  • Гость
Re: Религия
« Ответ #369 : 14 Сентябрь 2011, 15:26:53 »
Цитировать
Ты понимаешь что если взять туже самую теорию вероятности и приложить её к размерам безграничного космаса, к числу похожих  на солнце звёзд, в возможности зараждения хотябы в одной сотой доли процента этих систем! ТО ВОЗМОЖНОСТЬ ИНОПЛАНЕТНОй ЖИЗНИ СТРЕМИТСЯ К 99.9999999999%
Даже если это и так, им пофиг на людей.

Цитировать
да! христианство - двигатель прогресса! А до кровавого крещения Руси наши предки с голой жопой скакали по лесам и поклонялись палкам!
А разве не так? Были подобны варварам. Владимир потому и выбрал христианство, потому что Византия была передовой цивилизацией тогда, Русь только силой и могла гопичать, вот захотели культурнее стать, и повыкидывали всех своих идолов, народу они стали не нужны....

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #370 : 14 Сентябрь 2011, 15:28:26 »
Вдохновленный хуй смотрит вверх, а кое-кто на кресте так устал, что взгляд его опущен...Уже пошли необоснованные высказывания (я про инопланетян). Когда ж этот религиозный трэш закончится???
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: Религия
« Ответ #371 : 14 Сентябрь 2011, 15:29:58 »
И пришёл МиссинерЪ на форум всея неформальства!
и несёт он правду свою о Боге, о Христе и Вере!
и покарает он грязных немытых язычнеков,
нехочущих принять веру истинную, божью!
Одумайтесь люди! Вслушайтесь в голос Бога в лице пророка его Миссионера!
Молитесь истенному богу Яхве и сыну его Иисусу!


Так што нишарите вы пипл. всем быстро на колени и молиццо-молиццо Миссионеру!

*готовиццо ко гневу хоспода-бога и к карам его, как грязная немытая язычница*


Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Религия
« Ответ #372 : 14 Сентябрь 2011, 15:30:38 »
Инопланетян нет - это чрезмерная фантазия людей. А так, это даже не логично - какая офигенно крутая цивилизация летает к нам за миллионы световых лет, да все кружит над землей, конечно, им же больше нечего делать, попугать нас сюда прилетели, да? Все никак исследовать землю не могу за столько лет уже, видимо, микроскопы все ломаются.

Одно дело не верить в развитую цивилизацию, которая к нам на тарелках летает, другое дело не верить в возможность зарождения разумной жизни на других планетах. Сам подумай, во Вселенной миллионы галактик, в каждой галактике миллиарды звезд, 40% звезд имеют планетные системы и ты реально думаешь, что нигде во Вселенной кроме Земли не могла зародиться жизнь? Даже после того, когда на сегодняшний день астрономами уже обнаружено 50 экзопланет (не газовые планеты, не более 10 земных масс, находящиеся от своей звезды на расстоянии где может находиться вода в жидком состоянии).

А, извини, я забыл, это все обман же, Земле всего 5000 лет, кости динозавров подбросил Бог чтобы проверить нашу веру, а реликтовое излучение это вообще сказки, ученые сговорились и всех нас обманывают... Тьфу...

whiter-hever

  • Гость
Re: Религия
« Ответ #373 : 14 Сентябрь 2011, 15:32:53 »
Цитировать
И пришёл МиссинерЪ на форум всея неформальства!
и несёт он правду свою о Боге, о Христе и Вере!
и покарает он грязных немытых язычнеков,
нехотящих принять веру истинную, божью!
Одумайтесь люди! Вслушайтесь в голос Бога в лице пророка его Миссионера!
Молитесь истенному богу Яхве и сыну его Иисусу!


Так што нишарите вы пипл. всем быстро на колени и молиццо-молиццо Миссионеру!

Хоть один здравомыслящий голос) Зачет))

Цитировать
Одно дело не верить в развитую цивилизацию, которая к нам на тарелках летает, другое дело не верить в возможность зарождения разумной жизни на других планетах. Сам подумай, во Вселенной миллионы галактик, в каждой галактике миллиарды звезд, 40% звезд имеют планетные системы и ты реально думаешь, что нигде во Вселенной кроме Земли не могла зародиться жизнь? Даже после того, когда на сегодняшний день астрономами уже обнаружено 50 экзопланет (не газовые планеты, не более 10 земных масс, находящиеся от своей звезды на расстоянии где может находиться вода в жидком состоянии).
Но еще нужны уникальные соотношения атмосферы планеты, ее удаленности от звезды, и много чего другого. Так что вероятность довольно мала. И это не более, чем предмет веры.

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: Религия
« Ответ #374 : 14 Сентябрь 2011, 15:35:22 »
Вот же фак!
Видимо я слишком тонкий тролль((((
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!