Автор Тема: Религия  (Прочитано 98203 раз)

vEmpire

  • Гость
Re: Религия
« Ответ #675 : 22 Сентябрь 2011, 11:29:21 »
Хы. Поискал тут про шляпу. Во первых она была не ковбойская. так что ты, Евгений, сам не знаешь о чем говоришь. Ну это мелочи, может просто оговорился. Во вторых, что это была именно шляпа а не камень похожий на шляпу нигде ни слова не сказано.
И наконец пока читал всю эту муру наткнулся на хорошее высказываете. процитирую:
Цитировать
Ну почему верующие цепляются за отдельные странные факты и отбрасывают море других, которые лежат на поверхности!
Ведь вы же в принципе не заинтересованы в раскрытии истины! Вам же плевать на нее, вам главное убедить себя в том, что ваши сказки о боге ну хоть чуть-чуть не сказки!
НУ ПРИЗНАЙТЕСЬ ЖЕ ХОТЬ СЕБЕ В ЭТОМ, НАКОНЕЦ!
это окаменелая шляпа. и сапог окаменелый, еще есть окаменелые стволы деревьев, кроторые проходять через слои грунта,которому по теории ,должно быть миллионы лет, это похоже на то что когда то деревья плавали в жидкой гуще породы, которая потом окаменела вместе с деревьями.
Да простят меня модеры... ТЫ некчемушка... очень тяжело говорить с человеком который отказывается верить в науку как таковую... по его мнению мы такими и появились. С сотовыми компами и интернетом но на плоской земле (по церковным весчам она круглая с 31 октября 1992 года)... а вот нет... человек постоянно эволюционировал... а вот церковь нам(людям) в этом мешала, мешает и будет мешать...  

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #676 : 22 Сентябрь 2011, 11:31:23 »
интересно, а евгений в курсе, что его любимого иисуса сделали богом крестопузые в 325г. на никейском соборе? и что его христианство и ислам самые что ни наесть "родные братья", а точнее даже одна и та же религия, подрасколовшаяся на 2 этих течения несколько сотен лет назад?

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Религия
« Ответ #677 : 22 Сентябрь 2011, 11:33:31 »
Хы. Поискал тут про шляпу. Во первых она была не ковбойская. так что ты, Евгений, сам не знаешь о чем говоришь. Ну это мелочи, может просто оговорился. Во вторых, что это была именно шляпа а не камень похожий на шляпу нигде ни слова не сказано.
И наконец пока читал всю эту муру наткнулся на хорошее высказываете. процитирую:
Цитировать
Ну почему верующие цепляются за отдельные странные факты и отбрасывают море других, которые лежат на поверхности!
Ведь вы же в принципе не заинтересованы в раскрытии истины! Вам же плевать на нее, вам главное убедить себя в том, что ваши сказки о боге ну хоть чуть-чуть не сказки!
НУ ПРИЗНАЙТЕСЬ ЖЕ ХОТЬ СЕБЕ В ЭТОМ, НАКОНЕЦ!
это окаменелая шляпа. и сапог окаменелый, еще есть окаменелые стволы деревьев, кроторые проходять через слои грунта,которому по теории ,должно быть миллионы лет, это похоже на то что когда то деревья плавали в жидкой гуще породы, которая потом окаменела вместе с деревьями.
Да простят меня модеры... ТЫ некчемушка... очень тяжело говорить с человеком который отказывается верить в науку как таковую... по его мнению мы такими и появились. С сотовыми компами и интернетом но на плоской земле (по церковным весчам она круглая с 31 октября 1992 года)... а вот нет... человек постоянно эволюционировал... а вот церковь нам(людям) в этом мешала, мешает и будет мешать...  

Какие сотовые телефоны? оО ты на него посмотри ОН ЧУКЧА он не в понятках о чём ты говоришь! А интернет ему исус дал и сказал сиди отдувайся за нас всех!
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #678 : 22 Сентябрь 2011, 11:36:03 »
Хы. Поискал тут про шляпу. Во первых она была не ковбойская. так что ты, Евгений, сам не знаешь о чем говоришь. Ну это мелочи, может просто оговорился. Во вторых, что это была именно шляпа а не камень похожий на шляпу нигде ни слова не сказано.
И наконец пока читал всю эту муру наткнулся на хорошее высказываете. процитирую:
Цитировать
Ну почему верующие цепляются за отдельные странные факты и отбрасывают море других, которые лежат на поверхности!
Ведь вы же в принципе не заинтересованы в раскрытии истины! Вам же плевать на нее, вам главное убедить себя в том, что ваши сказки о боге ну хоть чуть-чуть не сказки!
НУ ПРИЗНАЙТЕСЬ ЖЕ ХОТЬ СЕБЕ В ЭТОМ, НАКОНЕЦ!
это окаменелая шляпа. и сапог окаменелый, еще есть окаменелые стволы деревьев, кроторые проходять через слои грунта,которому по теории ,должно быть миллионы лет, это похоже на то что когда то деревья плавали в жидкой гуще породы, которая потом окаменела вместе с деревьями.
Да простят меня модеры... ТЫ некчемушка... очень тяжело говорить с человеком который отказывается верить в науку как таковую... по его мнению мы такими и появились. С сотовыми компами и интернетом но на плоской земле (по церковным весчам она круглая с 31 октября 1992 года)... а вот нет... человек постоянно эволюционировал... а вот церковь нам(людям) в этом мешала, мешает и будет мешать... 
ты не знаешь истории, к примеру влияние протестантизма на науку, политику, бизнес, религию

vEmpire

  • Гость
Re: Религия
« Ответ #679 : 22 Сентябрь 2011, 11:37:56 »
Хы. Поискал тут про шляпу. Во первых она была не ковбойская. так что ты, Евгений, сам не знаешь о чем говоришь. Ну это мелочи, может просто оговорился. Во вторых, что это была именно шляпа а не камень похожий на шляпу нигде ни слова не сказано.
И наконец пока читал всю эту муру наткнулся на хорошее высказываете. процитирую:
Цитировать
Ну почему верующие цепляются за отдельные странные факты и отбрасывают море других, которые лежат на поверхности!
Ведь вы же в принципе не заинтересованы в раскрытии истины! Вам же плевать на нее, вам главное убедить себя в том, что ваши сказки о боге ну хоть чуть-чуть не сказки!
НУ ПРИЗНАЙТЕСЬ ЖЕ ХОТЬ СЕБЕ В ЭТОМ, НАКОНЕЦ!
это окаменелая шляпа. и сапог окаменелый, еще есть окаменелые стволы деревьев, кроторые проходять через слои грунта,которому по теории ,должно быть миллионы лет, это похоже на то что когда то деревья плавали в жидкой гуще породы, которая потом окаменела вместе с деревьями.
Да простят меня модеры... ТЫ некчемушка... очень тяжело говорить с человеком который отказывается верить в науку как таковую... по его мнению мы такими и появились. С сотовыми компами и интернетом но на плоской земле (по церковным весчам она круглая с 31 октября 1992 года)... а вот нет... человек постоянно эволюционировал... а вот церковь нам(людям) в этом мешала, мешает и будет мешать... 
ты не знаешь истории, к примеру влияние протестантизма на науку, политику, бизнес, религию
нет никчемушка, это ты не знаешь истории о влиянии христьянства в целом на науку...   

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Религия
« Ответ #680 : 22 Сентябрь 2011, 11:40:48 »
интересно, а евгений в курсе, что его любимого иисуса сделали богом крестопузые в 325г. на никейском соборе? и что его христианство и ислам самые что ни наесть "родные братья", а точнее даже одна и та же религия, подрасколовшаяся на 2 этих течения несколько сотен лет назад?

Это скорее всего чему-нибудь опять противоречит =)

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Религия
« Ответ #681 : 22 Сентябрь 2011, 12:45:15 »
жжоте господа... жжоте... был бы смысл...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #682 : 22 Сентябрь 2011, 12:47:40 »
интересно, а евгений в курсе, что его любимого иисуса сделали богом крестопузые в 325г. на никейском соборе? и что его христианство и ислам самые что ни наесть "родные братья", а точнее даже одна и та же религия, подрасколовшаяся на 2 этих течения несколько сотен лет назад?

Это скорее всего чему-нибудь опять противоречит =)
я даже знаю чему - библии =)))

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Религия
« Ответ #683 : 22 Сентябрь 2011, 12:57:35 »
я так скажу, церковь и библию создал человек... но я верю в бога, не в библию, не в церковь, а в бога, а гуглить научные теоремы... так же можно сказать, что наука создала атомное, ядерное, водородное оружие, наука засрала природу химией и радиацией.... все от нас зависит блять, от тех кто живет сейчас, ибо мертвым уже все равно... во что ты веришь, и до чего додумалса... Игорь!!! брось насок тварь!!!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #684 : 22 Сентябрь 2011, 16:59:45 »
интересно, а евгений в курсе, что его любимого иисуса сделали богом крестопузые в 325г. на никейском соборе? и что его христианство и ислам самые что ни наесть "родные братья", а точнее даже одна и та же религия, подрасколовшаяся на 2 этих течения несколько сотен лет назад?

Это скорее всего чему-нибудь опять противоречит =)
я даже знаю чему - библии =)))
они задекларировали сей факт, Иисус был Богом всегда, до собора и после тоже, это не противоречит, это вообще ни о чем не говорит, меня лично это не волнует.У меня есть книга про соборы, но я не не читал.
Историю ислама я тоже не оч хорошо знаю, скажу одно - ислам образовался в седьмом веке, на это повлияло отступление официальной церкви от истины (иконы,богоматерь и прочие традиции).Есть два периода ислама Мекка и Медина один злой другой период добрый (священные писания). Измаил сын Авраама патриарх мусульман, был рожден от рабыни и Бог по поводу него сказал, что он будет велик и пойдет против всех, будет буйный, но он не будет наследником вместе с Исааком (второй сын Авраама).Это корень проблемы отношений евреев и мусульман.
Еще сказано, что сын рабы будет притеснять сына свободной. Эти пророчества были сказаны 4000лет назад.Прямо сейчас в ООН решается вопрос о разделении Иерусалима, они хотят Палестину сделать государством и отхватить часть города, арабский мир хочет истребление Израиля.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2011, 17:02:11 от eugene »

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #685 : 22 Сентябрь 2011, 17:05:37 »
...арабский мир хочет истребление Израиля.
давно пора

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #686 : 22 Сентябрь 2011, 17:10:35 »
...арабский мир хочет истребление Израиля.
давно пора
это  будет означать, что библия лажанулась, но Бог сказал еще так - если человек сможет исследовать землю в глубине и небо вверху, то Он отречется от Израиля. Я подозреваю, что кому то придется терпеть присутствие этого народа до конца мира.

vEmpire

  • Гость
Re: Религия
« Ответ #687 : 22 Сентябрь 2011, 17:15:24 »
А еще иисус говорил что бухать надо... как и он сам... знатный бухарь был))

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Религия
« Ответ #688 : 22 Сентябрь 2011, 17:16:44 »
...арабский мир хочет истребление Израиля.
давно пора
это  будет означать, что библия лажанулась, но Бог сказал еще так - если человек сможет исследовать землю в глубине и небо вверху, то Он отречется от Израиля. Я подозреваю, что кому то придется терпеть присутствие этого народа до конца мира.
израиль - марионеточное государство, существующее на лавешку от США. и к тому же оно находится очень не близко от настоящего местоположения древнего иерусалима. тот что сейчас - новострой 19го века

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: Религия
« Ответ #689 : 22 Сентябрь 2011, 17:28:26 »
...арабский мир хочет истребление Израиля.
давно пора
это  будет означать, что библия лажанулась, но Бог сказал еще так - если человек сможет исследовать землю в глубине и небо вверху, то Он отречется от Израиля. Я подозреваю, что кому то придется терпеть присутствие этого народа до конца мира.
израиль - марионеточное государство, существующее на лавешку от США. и к тому же оно находится очень не близко от настоящего местоположения древнего иерусалима. тот что сейчас - новострой 19го века
наверна есть много мнений что и как. Все что происходит с этим народом прописано в библии. Если Бог сказал , что рассеит их, то рассеял, если сказал , что соберет обратно, собрал через 2000 лет.