Автор Тема: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!  (Прочитано 40642 раз)

Оффлайн indigo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 3
Re: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!
« Ответ #135 : 31 Октябрь 2011, 18:07:30 »
Чистый-с лучшие!!! Кста, они так без гитариста и играют?
Поддерживаю, молодцы, самый Чистый и качевый звук был именно на них, в одну гитару даже чище!)
Последние две темы порвали нах!
Остальные банды старались все молодцы, уровень ДВ групп растет и благодоря таким тусам.)
Сереге Таранову респект, звук был на высоте, пожалуй что и лучший для таких салянок.
Так все прошло интересно и замечательно всем спасиб кто пришел и поддержал, браткам респект так держать уровень, а недовольные всегда будут это уже поеб..ть!
Чувствуешь спазм обреченной реальности,
с жаждой свободы и нового дня,
темные мысли но ты их не слушай,
они иногда тоже душат меня...
 
Дети INDIGO в контакте
http://vk.com/deti.indigo
сайт
http://detiindigo.ucoz.ru/

Оффлайн ~Old~

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
Re: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!
« Ответ #136 : 31 Октябрь 2011, 18:30:48 »
не знаю о каких именно ты малых, что они для тебя не малые. скорее всего ты сама около того возраста. это все объясняет
Потрудись заглянуть в анкету,умник.
..-1 в карму,за что:на нах....
Спасибо,повесилил,реальне "умник".))
не думал, что надо объяснять ризон минуса. разговаривать научись... про тебя ничего тут не пишут, а ты пытаешься засунуть в чью то задницу, какой то О_о пафос. ясно?
 За срач



.........

Оффлайн XeNon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 4
    • E-mail
Re: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!
« Ответ #137 : 31 Октябрь 2011, 19:25:56 »
Ведущие, конечно были ужасны... по-моему впервые от ведущих было столько мата..особенно девушка убила...и накурено оч сильно..(( зато SLUTTY SISTER оч порадовали песней Алехандро)) Д7 как всегда шикарны.. и приятно удивила группа из Благовещенска ))

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Re: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!
« Ответ #138 : 31 Октябрь 2011, 20:25:27 »
Звук был откровенно никаким, даже не смотря на присутствие С.Таранова за пультом. В принципе, ничего необычного для этого заведения. Контингент - до 16 и старше, музыка-колбасилово.
на "дэ семь" звук был хорош, сильно отличался от предыдущих команд, мож звукоизвлечение имеет значение ?!

Оффлайн Акулина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
Re: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!
« Ответ #139 : 31 Октябрь 2011, 20:37:48 »
не думал, что надо объяснять ризон минуса. разговаривать научись... про тебя ничего тут не пишут, а ты пытаешься засунуть в чью то задницу, какой то О_о пафос. ясно?
Мне твои объяснения нафиг не обосрались.Я своё мнение высказала,ибо считаю,что это реально так.Все такие взрослые,куда бы деться.И вот это типа"ты видать такого же возраста"..пафосом так и несёт.Есть претензии-пиши в личку,в анкете адрес указан.
 За срач

Оффлайн Inch.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 19
Re: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!
« Ответ #140 : 31 Октябрь 2011, 20:57:23 »
не думал, что надо объяснять ризон минуса. разговаривать научись... про тебя ничего тут не пишут, а ты пытаешься засунуть в чью то задницу, какой то О_о пафос. ясно?
Мне твои объяснения нафиг не обосрались.Я своё мнение высказала,ибо считаю,что это реально так.Все такие взрослые,куда бы деться.И вот это типа"ты видать такого же возраста"..пафосом так и несёт.Есть претензии-пиши в личку,в анкете адрес указан.
давайте будем все таки взаимовежливыми. Акулина,твое "за что -1" все таки подразумевает ответа,вот человек и объяснил и не надо в штыки воспринимать. а на счет "ты видать такого же возраста" эта мысль промелькнула и у меня. если не нравится,что принимают за подростка,то подавать себя нужно соответственно своему возрасту.
 За ввязывание в чужой срач =)

Оффлайн Акулина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
Re: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!
« Ответ #141 : 31 Октябрь 2011, 21:35:20 »
Inch..я не спрашивала за что.Я отписалась,что в графе "за что"он поставил "на нах".Видать сказать нечего было.Удачи,без вас как-нибудь разберёмся.

З.Ы. Лично мне всё понравилось.И группы и ведущие и атмосфера и стриптиз,несмотря на неполадки со звуком.Всем спасибо.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 21:43:54 от Акулина »

Оффлайн Anna_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 0
Re: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!
« Ответ #142 : 01 Ноябрь 2011, 17:14:15 »
Ну и развели кашу...

Оффлайн HighChild

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1131
  • Карма: 146
  • bend it like bender!!!
Re: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!
« Ответ #143 : 01 Ноябрь 2011, 20:18:38 »
а фотографии у кого-нибудь ещё есть? Хочу увидеть более полную картину действий. на vl ни одного знакомого лица на фото кроме музыкантов.
Топи и острова. Поброди окрест,
И узнаешь, один из ста,
Что бывает красная береста,
Что бывают гибельные места,
А других не бывает мест.

(с) Ян Гольцман

Оффлайн Natalie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 8
  • Satan's whore... х)))
Re: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!
« Ответ #144 : 01 Ноябрь 2011, 20:29:29 »
а фотографии у кого-нибудь ещё есть? Хочу увидеть более полную картину действий. на vl ни одного знакомого лица на фото кроме музыкантов.

во встречу вконтакте уже выкладывают фотки по тихой http://vkontakte.ru/event30106973
...push me, break me, everybody hates me!...

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!
« Ответ #145 : 02 Ноябрь 2011, 19:42:28 »
Звук это понятие относительное. Это во-первых. Во-вторых, если бы артисты больше заботились о строе гитар и мастерстве исполнения (молчу про сами гитары и вокальные данные), то уверен звук бы порадовал всех без исключения. Моя задача как звукорежиссера донести до слушателя то, что происходит на сцене и по возможности приукрасить. Как можно приукрасить тот кал что порой происходит на площадке? Я не понимаю. Если у кого то есть конкретные идеи по этому поводу - флаг в руки, воплощайте их в жизнь. Если D7 или Чистый S и Дети Индиго звучат, то они звучат при любом раскладе. Я считаю что это был самый лучший звук на Halloween в Палладе.

блин, все теперь понятно. это не звукарь с фэйдерами баловался, это мы играть не умеем. палюбас из-за этого звук в мониторах то появлялся, то пропадал, то есть гитара, то она куда-то делась, то заводился, то совсем отрубался... я то думал... простите за мои грешные мысли.

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Necrophagist

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3103
  • Карма: 310
  • Satan never sleep=)
Re: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!
« Ответ #146 : 02 Ноябрь 2011, 20:50:17 »
Блин,что вам всем не нравиться?офигенный звук был и в зале и на сцене!аппарат офигенный был!респект Джону с Максом и Сереге Таранову! Масса положительных эмоций осталось после сэйшна...)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!
« Ответ #147 : 02 Ноябрь 2011, 23:15:07 »
блин, все теперь понятно. это не звукарь с фэйдерами баловался, это мы играть не умеем. .. я то думал...
по-любому... Мельник, за самокритику +1. Я сто пудов подтверждаю, что вы никакие =)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!
« Ответ #148 : 03 Ноябрь 2011, 13:53:32 »
звук был хуйня я не слышал ни звука от голосиськовых девушек! =)))))))))
Шучу!
В самом деле, что завели шарманку? Норм Усё было!
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн Whisky

  • Владелец студии звукозаписи T-RECords
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Карма: 603
  • http://vkontakte.ru/staranoff
    • "Атмосфера" ✓профессиональная студия звукозаписи
    • E-mail
Re: 29 октября НК"Паллада"___“ROCK HALLOWEEN PARTY”!!!!!!!!!!
« Ответ #149 : 03 Ноябрь 2011, 20:11:18 »
Цитировать
блин, все теперь понятно. это не звукарь с фэйдерами баловался, это мы играть не умеем. палюбас из-за этого звук в мониторах то появлялся, то пропадал, то есть гитара, то она куда-то делась, то заводился, то совсем отрубался... я то думал... простите за мои грешные мысли.

Да я специально баловался фейдерами чтобы испортить вам звук на сцене. Ты это хочешь мне сказать?
"Атмосфера" ✓профессиональная студия звукозаписи

https://vk.com/studioatmos